А крыша то капитально у товарища поехала.....
И фантазия так нормально работает.....
В аварию говориш попал в день когда в пещеру нуно идти было ?
Ну ну
Killing in night, разобраться-то Вы обещали и Вам не пофигу, это видно невооруженным глазом
жульенчику и ромашке же глубоко пофигистично кто и как у них качается, лиж бы лычки были )
Кисмен
И ты мором висел в пещерах, качнул красную на нубах, скажи ты достоин этой медали? сходи как сейчас сделали на красную, будешь висеть мором в инсте...