Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
Кисмен [9]  5 Сентября 2010 03:24:07 #286
А крыша то капитально у товарища поехала.....
И фантазия так нормально работает.....
В аварию говориш попал в день когда в пещеру нуно идти было ?
Ну ну :twisted:
0
Terranoid [4]  5 Сентября 2010 03:25:08 #287
Бука-БаЗуКа писал(а):
Terranoid
а в чем там позитив?


В никах магмар )
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:25:31 #288
von ROMEL
Морок блин Агудара....
0
Born [9]  5 Сентября 2010 03:25:59 #289
Killing in night, разобраться-то Вы обещали и Вам не пофигу, это видно невооруженным глазом :wink:
жульенчику и ромашке же глубоко пофигистично кто и как у них качается, лиж бы лычки были )
Истина где-то рядом...
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 03:26:28 #290
Кисмен
да он хорошенький... :biggrin: веселит тут всех уже 2 часа...
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:28:39 #291
Кисмен
И ты мором висел в пещерах, качнул красную на нубах, скажи ты достоин этой медали? сходи как сейчас сделали на красную, будешь висеть мором в инсте...
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:29:54 #292
Кисмен
Великий мониторщик...
0
Кисмен [9]  5 Сентября 2010 03:30:14 #293
von ROMEL
Ну пьян не пьян, но забавный, он и тогда на 6-ом много говорил помнится))
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 03:30:27 #294
-Безон-
Кисмен
чё и кисмэн трупом висел в инстах когда ты ходил?
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:31:17 #295
Кисмен
Со своим грумом, без красной добра и зла? не понтуйся...
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:31:49 #296
von ROMEL
Висели...
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:32:51 #297
Кисмен
Ты же сам знаешь, что попадешь в маринад...


Мультипостинг наказуем
Марта
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 03:33:30 #298
-Безон-
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:33:42 #299
Кисмен
Так что не тявкай...
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:35:22 #300
von ROMEL
Что ты лыбишься? качну зло, и он ни кто в инсте...
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:36:25 #301
von ROMEL
Добавить добро, и он просто детенышь для бетья, как и ты...


Форумка
Марта
0
_Марта_
5 Сентября 2010 03:46:12 #302
Оффтоп и флейм

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.