Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
Козязя [4]  5 Сентября 2010 01:29:07 #191
von ROMEL
:redface: мелось)

все такие наивные...Вы хоть немного думайте,прежде чем писать...почему это человек не может написать неправильный возраст?может ему так хочется.судите и говорите о себе,а не о других.
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:29:40 #192
von ROMEL
Думаю с тобой не о чем говорить, бери учебники и иди в в школу..
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 01:31:31 #193
-Безон-
судя по всему тебя нишкола ни учебники не спасли... зачем же другим советуеш?
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 01:31:55 #194
-Безон-
улыбает другая ситуация..за персонажем Ван ромель на самом деле сидит человек, на порядок старший тебя, которому просто взбрендило в голову такой возраст написать..сидит и смеётся с тебя... :biggrin:
0
--Нубик-- [5]  5 Сентября 2010 01:33:00 #195
-Безон- на заборе тоже много чего написано, а за забором дрова, прикинь :lol: :lol: :lol:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:36:06 #196
Immortal_wolf
Не думаю, ну пусть сидит старше меня, нажил еще одного врага, а что он сам то не может ответить? Помошники нужны..
0
Козязя [4]  5 Сентября 2010 01:36:47 #197
:lol: открою настоящий возраст фон Ромеля.дорого :lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:38:49 #198
von ROMEL
Нубики пишут, из Вашего Альянса
Мне по фиг, попробуйте остановите меня...
0
-жулик- [11]  5 Сентября 2010 01:39:11 #199
Козязя
Вика не пали нас мы малолетки розовые попки играем на с экономленные денежки от пирожков :lol:
0
stalkerNBK [7]  5 Сентября 2010 01:39:55 #200
В лифте про Ленку из 30ой квартиры тож много чего написано, ток она почему-то не в курсе :lol:
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 01:40:40 #201
-Безон-
Ты должен был заметить, что мы ведём диалог на определённую тему уже. И отдюнь я не защищаю никого..просто меня удивляют такие как ты. Встрявают фиг пойми куда, свои 5 копеек вставляют, пытаюься унизить, что очень плохо у них получается. Лучше пойди поспи и не говори глупостей. Ты сам себя сейчас в тупик завёл
0
--Нубик-- [5]  5 Сентября 2010 01:41:00 #202
-Безон- это модно сейчас полуперсу 8 ур кричать о том, что маг 12ур нажил себе врага в его лице? :lol: ты наверное щекотать его до смерти будешь? :lol:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 01:41:04 #203
-Безон-


а я и пробовать не буду... зачем тебя останвливать...беги.. как говорится... убейся об стену
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 01:41:28 #204
-Безон-
понравились слова "Мне по фиг, попробуйте остановите меня..."
Ну прям айсберг :biggrin:
0
Козязя [4]  5 Сентября 2010 01:41:34 #205
-жулик-
:redface: у них стока денег не будеть :twisted:
привет всем*мну соскучилась*
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
-жулик- [11]  5 Сентября 2010 01:43:30 #206
Козязя
ну так заберай ухожара и домой он нормальный ему привет
0
--Нубик-- [5]  5 Сентября 2010 01:43:44 #207
фууух..хоть посмеялся от души.
-Безон-
спасибо, жду следующих публикаций от тебя :idea: :redface:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:52:22 #208
von ROMEL
буду ждать твоих плакс топиков на форуме, учи мат часть..
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 01:56:34 #209
ужас..завершающий вердикт убил, ну просто свалил с ног меня от смеха :biggrin: :biggrin:


Ненорматив запрещен и наказуем
Марта
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.