|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гость
|
|
|
|
4 Сентября 2010 00:19:21
|
|
|
|
Козязя [4]
|
5 Сентября 2010 01:29:07
#191
|
|
|
von ROMEL
 мелось)
все такие наивные...Вы хоть немного думайте,прежде чем писать...почему это человек не может написать неправильный возраст?может ему так хочется.судите и говорите о себе,а не о других.
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Добрыша [8]
|
5 Сентября 2010 01:29:40
#192
|
|
|
|
von ROMEL
Думаю с тобой не о чем говорить, бери учебники и иди в в школу..
|
|
|
von ROMEL [12]
|
5 Сентября 2010 01:31:31
#193
|
|
|
|
-Безон-
судя по всему тебя нишкола ни учебники не спасли... зачем же другим советуеш?
|
|
|
Immortal_wolf [8]
|
5 Сентября 2010 01:31:55
#194
|
|
|
-Безон-
улыбает другая ситуация..за персонажем Ван ромель на самом деле сидит человек, на порядок старший тебя, которому просто взбрендило в голову такой возраст написать..сидит и смеётся с тебя...
|
|
|
--Нубик-- [5]
|
5 Сентября 2010 01:33:00
#195
|
|
|
|
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
|
|
|
Добрыша [8]
|
5 Сентября 2010 01:36:06
#196
|
|
|
|
Immortal_wolf
Не думаю, ну пусть сидит старше меня, нажил еще одного врага, а что он сам то не может ответить? Помошники нужны..
|
|
|
Козязя [4]
|
5 Сентября 2010 01:36:47
#197
|
|
|
 открою настоящий возраст фон Ромеля.дорого
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Добрыша [8]
|
5 Сентября 2010 01:38:49
#198
|
|
|
|
von ROMEL
Нубики пишут, из Вашего Альянса
Мне по фиг, попробуйте остановите меня...
|
|
|
-жулик- [11]
|
5 Сентября 2010 01:39:11
#199
|
|
|
Козязя
Вика не пали нас мы малолетки розовые попки играем на с экономленные денежки от пирожков
|
|
|
stalkerNBK [7]
|
5 Сентября 2010 01:39:55
#200
|
|
|
В лифте про Ленку из 30ой квартиры тож много чего написано, ток она почему-то не в курсе
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
|
|
|
Immortal_wolf [8]
|
5 Сентября 2010 01:40:40
#201
|
|
|
|
-Безон-
Ты должен был заметить, что мы ведём диалог на определённую тему уже. И отдюнь я не защищаю никого..просто меня удивляют такие как ты. Встрявают фиг пойми куда, свои 5 копеек вставляют, пытаюься унизить, что очень плохо у них получается. Лучше пойди поспи и не говори глупостей. Ты сам себя сейчас в тупик завёл
|
|
|
--Нубик-- [5]
|
5 Сентября 2010 01:41:00
#202
|
|
|
-Безон- это модно сейчас полуперсу 8 ур кричать о том, что маг 12ур нажил себе врага в его лице?  ты наверное щекотать его до смерти будешь?
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
|
|
|
von ROMEL [12]
|
5 Сентября 2010 01:41:04
#203
|
|
|
|
-Безон-
а я и пробовать не буду... зачем тебя останвливать...беги.. как говорится... убейся об стену
|
|
|
Immortal_wolf [8]
|
5 Сентября 2010 01:41:28
#204
|
|
|
-Безон-
понравились слова "Мне по фиг, попробуйте остановите меня..."
Ну прям айсберг
|
|
|
Козязя [4]
|
5 Сентября 2010 01:41:34
#205
|
|
|
-жулик-
 у них стока денег не будеть
привет всем*мну соскучилась*
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
-жулик- [11]
|
5 Сентября 2010 01:43:30
#206
|
|
|
|
Козязя
ну так заберай ухожара и домой он нормальный ему привет
|
|
|
--Нубик-- [5]
|
5 Сентября 2010 01:43:44
#207
|
|
|
фууух..хоть посмеялся от души.
-Безон-
спасибо, жду следующих публикаций от тебя
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
|
|
|
Добрыша [8]
|
5 Сентября 2010 01:52:22
#208
|
|
|
|
von ROMEL
буду ждать твоих плакс топиков на форуме, учи мат часть..
|
|
|
Immortal_wolf [8]
|
5 Сентября 2010 01:56:34
#209
|
|
|
ужас..завершающий вердикт убил, ну просто свалил с ног меня от смеха
Ненорматив запрещен и наказуем
Марта
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|