Блин не люблю магов.. Но что на Ника накинулись? Сам с ним цепляюсь постоянно) Даже в приват он что-то писал) НО!
1) Уважайте соперников! Без них будет скучно!
2) Его многие мониторят на землях хумов! " Не надо ля-ля что не так)
3) Без сильных аппонентов игра потеряет смысл.. проще тогда уж в соньку игра...
Оставайтесь людьми - по любую сторону баррикад..
Имхо)
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(