Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
-Сарбаз- [4]  5 Сентября 2010 02:17:08 #229
ха ха магмыры плачут :twisted:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:19:15 #230
Kunzite
интересно, когда я там стоял..
0
Kunzite [3]  5 Сентября 2010 02:19:56 #231
-Безон-
право слово,никогда.Да собственно и в Триасах то не был :eek:
0
-Нерзул- [13]  5 Сентября 2010 02:20:08 #232
из написанного и так понятно очередной проадминский перс как наш эган70..всем выдано внушительное колличество голдов на определенные цели поставленные го)змей а ты опровергни мои изречения)из твоих боев я понял что ты нуб нубом с рюкзаком на 160 мест и огромным кол-вом моров(я так алого валил на 7лв-забил рюкзак линями и морами и гоу )) +административный ресурс+15 нуболевл..я на 15 при всех раскладах нагну тя легко!пойми нуб кроме классной картинки в тебе не чего нет!!ну ты понял твое место дитятко у ..................... :arrow:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:20:47 #233
Immortal_wolf
Думаю в залах я тебе обьясню, тугодум.. :wink:
0
Kunzite [3]  5 Сентября 2010 02:21:43 #234
nik22
+500.За вчерашний бой на перевале только насчитал 65 мест,это ж надо было после твоего нападения на него так очкануть,чтобы сбросить полтора десятка моров,ржу с него :lol:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:22:29 #235
nik22
иди ботов бей труссс...
0
-Сарбаз- [4]  5 Сентября 2010 02:23:38 #236
nik22
слышь нуботина ди спать а то завтра училка указкой по лбу настучит. :twisted:
0
Кусэмоно [6]  5 Сентября 2010 02:24:34 #237
nik22 писал(а):
из написанного и так понятно очередной проадминский перс как наш ....


Это называется деструктив. :lol:
0
-Сарбаз- [4]  5 Сентября 2010 02:27:21 #238
nik22

слышь ты нупь редкостная.ты небось из дома не выходишь совсем.иди воздыхом подыши задрот. :twisted:
0
Born [9]  5 Сентября 2010 02:28:51 #239
как быстро-то форумки кончаются) не пора ли обновить?)
Истина где-то рядом...
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:32:07 #240
Born
о.. не спиш? хунтеру 12 кофе готовиш? маладец.. старайся... а то он с превой всё больше и больше дуржит... про тебя забудет...
0
Born [9]  5 Сентября 2010 02:34:54 #241
von ROMEL, головушка не болит? :lol:
Истина где-то рядом...
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:36:49 #242
Born
вылечится... а у тебя? я твоей тыкве кажный день фофаны отливаю... не стреляет?
0
Egan70 [13]  5 Сентября 2010 02:37:23 #243
Бред! :eek:
0
Born [9]  5 Сентября 2010 02:37:26 #244
von ROMEL, вылечится?) ну-ну)
Истина где-то рядом...
0
Селито [9]  5 Сентября 2010 02:38:10 #245
Блин не люблю магов.. Но что на Ника накинулись? Сам с ним цепляюсь постоянно) Даже в приват он что-то писал) НО!
1) Уважайте соперников! Без них будет скучно!
2) Его многие мониторят на землях хумов! " Не надо ля-ля что не так)
3) Без сильных аппонентов игра потеряет смысл.. проще тогда уж в соньку игра...

Оставайтесь людьми - по любую сторону баррикад..
Имхо) :wink:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:39:14 #246
Born
иди кофе вари.. повар...
0
Born [9]  5 Сентября 2010 02:40:39 #247
von ROMEL, заклинило?) с головой явно проблемы) :rolleyes:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.