Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:41:59 #248
von ROMEL
Иди голову лечи, щерс...
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:43:46 #249
-Безон-
я то свою вылечу, а вот ты свою врядли,твой недуг неодолим,Венимаин :biggrin:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:45:37 #250
von ROMEL
Как же ты ее вылечишь? если ты больной на всю голову?:) иди уроки делай мальчик! :lol: :lol: :lol:
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:47:06 #251
-Безон-
не груби Вениамин... уроки я уже сделал... и голова у меня в порядке... зачем ты так я ж с тобой дружит хочу...
0
_Марта_
5 Сентября 2010 02:47:07 #252
Делаю всем предупреждение за флейм и прошу быть взаимовежливее
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:47:37 #253
_Марта_
а чё такое флейм?
0
hunter12 [9]  5 Сентября 2010 02:49:14 #254
von ROMEL

Не спится, сударь? Овечек не пробовали считать? :razz:

Забавно, почему Вас, перса 12 уровня, так волнует моя скромная персона... И Вы и Никуся постоянно поминаете меня в разговорах, отчего бы это?

nik22

Мой злейший враг!

Зачем Вам Змееед? Это не Ваш калибр! Мы, персонажи 3-9 лвл, соскучились по Вашим нападениям, ждём новых встреч! :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Terranoid [4]  5 Сентября 2010 02:49:38 #255
_Марта_
Зачем топ про инст с строителями удалили ? :sad:
Позитив же.
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:49:52 #256
von ROMEL
Аристарх, я тоже с тобой дружить хочу, не завади баркас...
0
Кисмен [9]  5 Сентября 2010 02:49:52 #257
А не тот ли это Безон который на 6 лвл koudijs с тимой в пещерку пригласил а сам в назначенное время по кустам скрывался? :lol:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:50:35 #258
Кисмен
он самый...
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:51:21 #259
hunter12
да лана ты успокойся... я б тебя и не вспоминал если бы не твой дружёк порн... ты в гнилости особой не замече... просто подружеи у тебя голимые...
0
_Марта_
5 Сентября 2010 02:51:47 #260
von ROMEL
флейм (открытое выяснение отношений) без ненорматива и оскорблений

Terranoid
про строителей и позитив не знаю ничего :redface:
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:52:43 #261
-Безон-
:biggrin:
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:53:50 #262
_Марта_
ясно... так а почему нельзя побеседовать с людьми... где нам ещё говорить?
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:55:25 #263
Кисмен
Как сейчас помню, прятались вы у себя на базе, когда мы в пещеры заходили! :lol:
0
Terranoid [4]  5 Сентября 2010 02:55:46 #264
_Марта_
Да вот был топ в таверне с этим инстом
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22968798&finish=0

Через 5 минут бесследно исчез - даже не в базарофлуд, а просто исчез со всеми комментами :eek:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:56:42 #265
von ROMEL
И ты дорогой со своим главой на базе стояли, когда мы просто уголь копали :lol:
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:58:07 #266
-Безон-
я ни на каких базах не стоял... я в пещеры вааще не ходил...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.