von ROMEL
Не спится, сударь? Овечек не пробовали считать?
Забавно, почему Вас, перса 12 уровня, так волнует моя скромная персона... И Вы и Никуся постоянно поминаете меня в разговорах, отчего бы это?
nik22
Мой злейший враг!
Зачем Вам Змееед? Это не Ваш калибр! Мы, персонажи 3-9 лвл, соскучились по Вашим нападениям, ждём новых встреч!