Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
Ремикся [7]  4 Сентября 2010 01:20:19 #20
-жулик-
заговор?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Гость
4 Сентября 2010 01:21:47 #21
Понеслось... :lol: :lol: :lol:
0
Doom-Black-Music [5]  4 Сентября 2010 01:22:08 #22
R-e-m-M-i-X
Не твоего ума :arrow: :exclaim: :rolleyes:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
_PDB_ [10]  4 Сентября 2010 01:22:57 #23
наконец то я теперь мобобой:))) к черту реал:)) :arrow: :lol:
0
Doom-Black-Music [5]  4 Сентября 2010 01:24:25 #24
_PDB_
Да будут репутации и награды с мобофф :biggrin: :exclaim: :idea: :lol: :rolleyes:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
-жулик- [11]  4 Сентября 2010 01:25:48 #25
R-e-m-M-i-X
да ты чу я таких слов то и не знаю надоело все просто читал тут топики все что ток не пишут
и разгромим того и унизим другого а тут токое дело и все подхалимы принцыпов у половины ноль то в 1 клан то в другой то союзы то хлестаться я того знаю я того а мне это на ресовали а мне то а мне это выдали а уменя длинее.

А мне вот не кто не рисовал не чего и я не кого не знаю да и покланам не скакал вот дцмаю а чу может мну на мидиант оправят я и клан заберу а так плато облом роза облом ибо счас вас образумят смысл стараться то . :biggrin:
0
Born [9]  4 Сентября 2010 01:28:18 #26
-жулик-, секретаря найми себе грамотного лучше)
Истина где-то рядом...
0
-Нуп- [7]  4 Сентября 2010 01:28:27 #27
-жулик-

Может в школу и русский язык учить!?
Читать противно.
0
Миледи Хаира [7]  4 Сентября 2010 01:29:08 #28
R-e-m-M-i-XМну всихда умиляло твоё (....из..ние) сильнейшим мира сего в виде подарков,ещё левела с 4-5 (где бедные богатые мальчики) проигрывали нам на демонологе, а ты их там мило ,почти истомно успокаивала мол де - прорвёмся)) Как ты мне сказала :Привет ... - чу ты мну не любишь!))
Это мой тебе ответ!Нинавижу тех,кто прогибается....спина..не болит?)))....

Тебе никогда не стать такой,как они,так уж и будь в тени и не позорься вылазками на форум поливая других...они достойнее - тебя!)


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
0
Show
4 Сентября 2010 01:29:08 #29
-жулик-
+100
0
Китани [11]  4 Сентября 2010 01:31:52 #30
плюс адин ) освою профу рыбака что ли, для начала )
0
ЭвТаНа3и_Я
4 Сентября 2010 01:34:09 #31
Born писал(а):
-жулик-, секретаря найми себе грамотного лучше)

:biggrin: :biggrin: :biggrin: не поможет

-Нуп- писал(а):
-жулик-

Может в школу и русский язык учить!?
Читать противно.


Школа уже не поможет)
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
Killing in night
4 Сентября 2010 01:36:01 #32
Да что говорить ну перевели, ну усилили, я думаю это не последний перс с прайма. Но игра начинает терять первоначальный смысл. Ну давайте усилим бедных несчастных людей. Их же мало и их все притесняют. Пусть мы пока малы уровнем, но мы то ростём и набираем силы. Но рости как то желание пропадает.
0
AChoicer [11]  4 Сентября 2010 01:36:05 #33
Магмарам. Кто-то из магмаров интересно так выразился... Ща припомню... Что-то типа "а что Вы ноете, хумы. Да, у Вас не стало двух хаев, но подрастает новая смена" и т.д. по тексту. Да, пришел к людям ОДИН хай - Вы тут же ныть. :rolleyes: Так в чем проблема-то? :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
-жулик- [11]  4 Сентября 2010 01:36:54 #34
Born
-Нуп-
а Вы подлизуны чу приперлись за собой следите не вам писал а ремикс а поповоду как пишу не вам меня учить архив откройте топики змееда почитайте и ему тож самое выскажите аль очко жим жим
он вам быстро грамоте научит


Не нравиться не читайте я не заставляю .
0
papasa2 [9]  4 Сентября 2010 01:39:43 #35
ух как хумы осмелели, аж противно стало. Одним словом не сказать, а так радуйтесь, как радовались при Алом, но ему рога пообламали и змеееду обламают :biggrin:
0
Ремикся [7]  4 Сентября 2010 01:39:58 #36
Doom-Black-Music
даа, кадавры уже не те :lol:
Миледи Хаира
мадам,вы бы за собой следили) а не за тем,кому подарки я дарю)
и кстате об уровне 4-5.. выигрывали демонолога вы-по пальцам пересчитать..
так что не витайте в облаках
-жулик- писал(а):
у себя на матереке было тебе.

мозг застопорился на этой фразе просто..
позаботишься чтобы ему на нашем материке было весело? :question:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Doom-Black-Music [5]  4 Сентября 2010 01:45:19 #37
R-e-m-M-i-X
вырезано


Думайте, что пишите. Форумка.
Марта
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Borr [12]  4 Сентября 2010 01:47:40 #38
один 15-ый лвл пришел, и уже истерика)) ужас.. а как у нас резали друг друга сутками все, так нормально, или как 15-е уровни за вас влазили даже не к магам, это норма.. разочарован

а верхние локи, думаю не стоит там нынче разводить войны :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.