Интимус писал(а):
Borr
топ не магмары создавали, вырезано, а ныли вы вчера, когда думали что он к магмарам перейдет
проблема людей не магмары, а гражданская война)
бои с магмарами проигрываются, и выигрываются, но они не снижают он-лайн игроков, а вот междуусобицы да..
а магмары, я думаю еще переезды будут)
как я понимаю, скоро будет как в вц, зашел на вокзал, купил билет, и через час на прайме) и назад так же) думаю мысли примерно такие..