Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
Friend007 [5]  4 Сентября 2010 02:10:08 #58
Миледи Хаира
++++
0
Borr [12]  4 Сентября 2010 02:11:35 #59
шоколадки кстати молодцы, нытья нету)
борются, как могут, и я думаю получатся будет) а роза за ними еще надолго)
0
Интимус [7]  4 Сентября 2010 02:14:09 #60
Borr
топ не магмары создавали, вырезано, а ныли вы вчера, когда думали что он к магмарам перейдет

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Богиня
0
-жулик- [11]  4 Сентября 2010 02:14:53 #61
А в чем мой клан гнелой то ну как раскажи в том что почти все реальщики и тратят на игру свое врямя вливая сюда не малые деньги надеясь на равные возможности для всех
А тебя красавца зависть гложет
Да и секретарша у меня есть в отличии от тебя и не 1 и все у мну в порядке это многие тут знают только я гнилым не когда в отличии от тебя небыл и многих ваших товарещай Хунтера не имею виду он порядочный
А ты реально нехороший человек . И ТКНИ НОСОМ ЗМЕЕДА НЕ хороший человечишко ОН ПИШИТ ТАК ЖЕ



УШЕЛ С форума Кадаврам рекомендую не писать в этом посту тут пишут только порядочные ЛЮДИ А МЫ ГНИЛЬ
0
Borr [12]  4 Сентября 2010 02:15:03 #62
Интимус писал(а):
Borr
топ не магмары создавали, вырезано, а ныли вы вчера, когда думали что он к магмарам перейдет


проблема людей не магмары, а гражданская война)
бои с магмарами проигрываются, и выигрываются, но они не снижают он-лайн игроков, а вот междуусобицы да..

а магмары, я думаю еще переезды будут)

как я понимаю, скоро будет как в вц, зашел на вокзал, купил билет, и через час на прайме) и назад так же) думаю мысли примерно такие..
0
DemonAss [8]  4 Сентября 2010 02:15:56 #63
Миледи Хаира

BornНу ты и редиска)
+ мульон.
За это его и выгнали из стражей и недельки не просидел :lol: :lol: :lol:
0
Интимус [7]  4 Сентября 2010 02:20:37 #64
Borr
кстати, чтоб я не искал, на твой вопрос ортветили насчет третьего кто Егану и Бурому ресурсы продавал через ЧР, а то посадили только двоих, хотел бы посмотреть на того добытчика?
0
Ndrusha [7]  4 Сентября 2010 02:21:13 #65
Gemos писал(а):
Ndrusha
хватит трепаться - пошли на арену или в храм, а еще лучше на свершение подземных...

я немогу да и не хочу без опкаста с 1 поясом тока падать буду я ж не реальный чувак да и не доблестник я элита это так случайно в пищере дали )))
0
С_А_Н_Я [7]  4 Сентября 2010 02:22:54 #66
:eek: :lol: у ника кончились печати;) :rolleyes:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Интимус [7]  4 Сентября 2010 02:24:02 #67
С_А_Н_Я
не закончились, он просто на упокоение ему свечу подогнал по старой дружбе
0
С_А_Н_Я [7]  4 Сентября 2010 02:24:47 #68
Интимус
:lol:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
- ДАКОТА - [9]  4 Сентября 2010 02:25:51 #69
как я понимаю теперь камелота :rolleyes:
0
Ndrusha [7]  4 Сентября 2010 02:25:53 #70
Borr писал(а):
Интимус писал(а):
Borr

а магмары, я думаю еще переезды будут)

))

ага типерь надо подсчитать сколько вагонов надо ввести что уравновесить змеюгу
0
Borr [12]  4 Сентября 2010 02:30:56 #71
Ndrusha писал(а):
Borr писал(а):
Интимус писал(а):
Borr

а магмары, я думаю еще переезды будут)

))

ага типерь надо подсчитать сколько вагонов надо ввести что уравновесить змеюгу


один человек) :wink:
0
-bender- [9]  4 Сентября 2010 02:34:54 #72
Змею зачот, толсто, бурление... началось :biggrin:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Born [9]  4 Сентября 2010 02:35:25 #73
-жулик- писал(а):
в том что почти все реальщики и тратят на игру свое врямя вливая сюда не малые деньги

не смеши)) :lol: у вас матерых реальщиков по пальцам можно пересчитать во всём альянсе)

-жулик- писал(а):
А ты реально нехороший человек . И ТКНИ НОСОМ ЗМЕЕДА НЕ хороший человечишко ОН ПИШИТ ТАК ЖЕ

капса маловато, но валерианку пить уже явно пора :wink:
Истина где-то рядом...
0
admag7 [13]  4 Сентября 2010 02:36:23 #74
Я наверное никогда не пойму, почему практически каждый топ, о чём бы он нибыл, превращается в сореснование кто на кого больше грязи выльет :rolleyes:
0
papasa2 [9]  4 Сентября 2010 02:37:49 #75
Born неужто в психолога превратился?
:eek:
0
Интимус [7]  4 Сентября 2010 02:39:07 #76
флуд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.