Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
Ремикся [7]  4 Сентября 2010 01:48:10 #39
мде :confused:
как это мило,когда люди с первого же поста скатываются на оскорбления)
аж душа радуется
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Adorable [9]  4 Сентября 2010 01:52:45 #40
не ссорьтесь)))
сериал "Война иль мир" 251 серия пока закончился, дайте людям развлечься, не всеж ядом то брызгать)
0
Ndrusha [7]  4 Сентября 2010 01:53:39 #41
Ну что сказать первый день а уже испортили многим отдых)) травмы на 3 сутки тирпеть многие небудут щас за пару дней опустеет магмарская часть плато
На втором шаге счастливые подлизуны забудут о своих распрях и личностях и будут на коленках проситься к папочки в клан)))ибо они тоже захотят качатся да и роза нашару будет
Тут все будет зависить от папочки создаст сильный клан из топовых людей у магмаров упадет онлайн втрое)) останется одиночкой все равно будут везде за ним по плату бегать)))

Кароче для равновесия даеш перевод с Прайма за магмар мего реальщика с жестоким онлайном не ниже 14лвл или нашим хаям будет некомфортно играть))

ЗЫ: Но шкурок то на плато было нуль а типерь все небось подняли головы аж спатыкаться завтро будут

ЗЫЗЫ: А мне все по тока мну не бейте я 3д. в таверне не выживу))
0
- ДАКОТА - [9]  4 Сентября 2010 01:53:50 #42
Миледи Хаира
:lol: частично, но в большинстве верно))

Doom-Black-Music
про ослика забавно))
0
Ndrusha [7]  4 Сентября 2010 01:55:43 #43
Borr
вас на 3 дня никто не калечил и вы проигрывали от лени а не от того что слабее а щас смотрю ты тоже раздухарился почуял дичь???
0
Ремикся [7]  4 Сентября 2010 01:55:51 #44
Adorable
кому то просто вечно неймется..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Borr [12]  4 Сентября 2010 01:56:59 #45
Ndrusha писал(а):
Borr
вас на 3 дня никто не калечил и вы проигрывали от лени а не от того что слабее а щас смотрю ты тоже раздухарился почуял дичь???


не смеши пожалуйста, у меня череп лирана, за один день на плато кончается) сгинь уж, троль) :arrow:
0
Born [9]  4 Сентября 2010 01:57:56 #46
-жулик-, я писал, пишу и буду писать одно и тоже про тебя и твой нехороший клан) в независимости ни от чего, уж поверь мне )
а секретаршу найми всё же, авось научит уму разуму тебя) миледи вон я думаю за еду работать готова будет)
Истина где-то рядом...
0
Елита
4 Сентября 2010 01:58:09 #47
ЗмЕЕЕд
О_о 3 дня не играл... с прибытием)
0
Ndrusha [7]  4 Сентября 2010 01:59:15 #48
Borr
на счет тибя может и неправ(ты и раньше в великих дрался) но сегодня увидел стока новых лиц почему они уже 14лвл а на плато их и небыло ниразу))
0
-Джян-
4 Сентября 2010 02:01:14 #49
ЗмЕЕЕд
мне интерестно зачем ты на минор пришёл?
может быть из-за того что на прайме ты не очень и такой сильный был?
тебя там били? обижали? или что? я чёт не пойму резона тебе быть на миноре здесь равного соперника тебе нету... :lol:
там ты был простым воином тут ты Бох? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
- ДАКОТА - [9]  4 Сентября 2010 02:02:10 #50
Ndrusha
причины
1. потомучто нубы
2. потомучто трусишки
3. потомучто нубы
4. теперь их пинать не будут и возможно даже они пару раз кастанут))
5. потомучто нубы
п.с. вроде не повторялся)) :lol: :lol: :lol:

п.п.с а борр нормальный пацан всегда воевал
0
Gemos
4 Сентября 2010 02:02:21 #51
Ndrusha
хватит трепаться - пошли на арену или в храм, а еще лучше на свершение подземных...
0
DreamAdviser [10]  4 Сентября 2010 02:02:24 #52
Born
Оскорбляя других не делаешь чести себе. Это так, о птичках.

По теме: уж не знаю, что там себе думает уважаемый топикстартер, но его приезд действительно выглядит как попытка потрясти минор на бабло. Видать мы льем хуже, чем прайм, решили исправить. В общем при всем уважении персам с прайма, у которых колоссальная фора в развитии, тут делать просто нечего. Ни за магмар ни за хумов.
Надоело.
0
Миледи Хаира [7]  4 Сентября 2010 02:03:47 #53
BornНу ты и редиска)

Заранее спасибо за форумку)
:lol:


Форумка за оскорбление
Марта
0
- ДАКОТА - [9]  4 Сентября 2010 02:04:50 #54
Миледи Хаира
:lol: :lol: :lol: горячая девушка)))
0
DimonZ [13]  4 Сентября 2010 02:05:36 #55
Миледи Хаира
точно)+100500
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
-Джян-
4 Сентября 2010 02:06:45 #56
Миледи Хаира
вырезано


Оскорбления наказуемы. Форумка
Марта
Никто не останется безнаказанным.
0
Получи [4]  4 Сентября 2010 02:08:40 #57
Миледи Хаира
+ много. Это очень давно было понятно и выпирало каждый раз :lol: Как гвоздик из бантика :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.