ЗмЕЕЕд
мне интерестно зачем ты на минор пришёл?
может быть из-за того что на прайме ты не очень и такой сильный был?
тебя там били? обижали? или что? я чёт не пойму резона тебе быть на миноре здесь равного соперника тебе нету...

там ты был простым воином тут ты Бох?
Никто не останется безнаказанным.