|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
mahabbat [6]
|
|
|
|
8 Сентября 2010 23:32:14
|
|
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%E1%E8%EA%F3%F1
Дажилась тетя махаббат.....ужы хамякоф сильна раздражаить мой картонний глад)))))))и куды ми катимся...)))))
па сикрету сказю шо хамякоф тожы расдражаить када у них пирибивають дроп....ганяю этава нубикуса 3 день......он ужы записался на прием в кащинка...ни могут апридилиться с палатай....а седня так асирчал шо дажы аснавнога перса засвитил)))))) карочи...гаффф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Козявый [8]
|
14 Сентября 2010 21:06:40
#267
|
|
|
Получи
Цитату из контекста не рвите!!)))
Таким макаром можно из библии порножурнал сделать!!)))
|
|
|
ХолостяК [6]
|
14 Сентября 2010 21:07:02
#268
|
|
|
Получи писал(а): ХолостяК
о! Ну и тебе Привет  житель Дагестана  вежливость Козявого я уже наблюдал на первых страницах этого топика. Перечитай, если не увидел. а КУЛЬТУРНОСТЬ - предполагает определенный стиль поведения, а не только "произношение".  Так что Козявому до культурного - как до Парижа.
Ну а пыль в глаза пустить, даже ты сможешь 
я житель дагестана и для меня русский не родной, но я не позволяю себе коверкать русский язык, и во многом могу дать фору не жителям дагестана. Ничего такого от козявого в данном топе не увидел. А вот ты клейма понавесил. А пыль в глаза пускать мне без надобности, на роль интелигента ибо не претендую
|
|
|
Получи [4]
|
14 Сентября 2010 21:13:40
#269
|
|
|
Козявый
и на будущее. Доказательства - в суде требовать будешь. Моё уважение - ты потерял. Как и многих других, читающих форум.
Нравится гавкаться, как базарная баба,возиться в говнюшках, обмазывая себя и оппонента.. - ну так ктож тебе помешать может. Даже если ОМФ форумку даст, ты ведь найдешь, где и с кем
ВСЁ вышенаписанное = моё личное мнение.
Какое впечатление о себе создал, ту реакцию и получил, Козявый.
На сегодня - прощаюсь. Дискутировать с тобой в будущем на ЭТУ тему - не вижу смысла.
|
|
|
Козявый [8]
|
14 Сентября 2010 21:16:35
#270
|
|
|
Получи писал(а): Козявый
и на будущее. Доказательства - в суде требовать будешь. Моё уважение - ты потерял. Как и многих других, читающих форум.
Нравится гавкаться, как базарная баба,возиться в говнюшках, обмазывая себя и оппонента.. - ну так ктож тебе помешать может. Даже если ОМФ форумку даст, ты ведь найдешь, где и с кем
ВСЁ вышенаписанное = моё личное мнение.
Какое впечатление о себе создал, ту реакцию и получил, Козявый.
На сегодня - прощаюсь. Дискутировать с тобой в будущем на ЭТУ тему - не вижу смысла.
Вот опять 25, Вы что то путаете, это Ваша кумирша всех мажет и забрызгивает!))) Не переворачивайте все сног на голову! Удачи!))  :lol:
|
|
|
Asheras [6]
|
14 Сентября 2010 21:18:28
#271
|
|
|
Козязя писал(а): о,да!обо мне говорят)
ко всем : не судите,да не судимы будете(с)
кому же я так насолила? 
Вы себе льстите. О вас вспоминают, когда вы вылазите с очередной одой на форум и пишите к месту и не к месту о потерянной голове.
Козявый писал(а): Юношу понесло, пасквилянт еще тот, грязи много а смысла нет!))))  :lol:
Полно смысла. Жаль, что Вы его не видите.
Одни сплошные помои не достойные мужчины.
Вам уже не один человек это объяснил, так Вы снова и снова идете на поводу у своих не понятных стадных инстинктов общественного порицания.
Как личность Вы уже себя показали.
|
|
|
Гость
|
14 Сентября 2010 21:19:55
#272
|
|
|
Получи ты повытаскивал фразы.
На все эти посты есть предвосхищающие их слова махаббат.
Со стороны Козявого ни одного оскорбления нет
|
|
|
Козявый [8]
|
14 Сентября 2010 21:22:11
#273
|
|
|
|
Asheras
Да уж, номер два, может Вы обьясните мне чем я оскарбил махабат?)))
Смысл, пасквиля я понял, установление удобмых МНЕ правил, то что МНЕ удобно правильно,остальное нет! И все за красивыми словами при этом не забывая всех мазать!))))
|
|
|
ХолостяК [6]
|
14 Сентября 2010 21:23:04
#274
|
|
|
|
Козявый на твоем месте я бы пнул это хамло пару раз. Слишком ты добродушен
|
|
|
Козявый [8]
|
14 Сентября 2010 21:24:11
#275
|
|
|
Asheras [6]
|
14 Сентября 2010 21:25:16
#276
|
|
|
Козявый
И не собираюсь. Я уже потратила на это свое время.
Если Вам так трудно признать свои ошибки публично, кот. Вы уже по сути признали, то объяснять здесь большего нечего.
|
|
|
Козявый [8]
|
14 Сентября 2010 21:26:13
#277
|
|
|
КриторианецИзБК
|
14 Сентября 2010 21:28:45
#278
|
|
|
Получи
и опять двойные стандарты, вот сливщики в пещерах они конечно ВЦ и я на них качать зло буду, НО вот МАХХАБАТ - нееее... оно же НЕ сливщицо... ОНО просто поступает так как хочет... как душенка желает, да и вообще... все 2000 с хреном пещер, в которых она была подставой для своей команды, она просто была занята в реале и т.д. и т.п.
бла бла бла одним словом читать эту писанину противно.
|
|
|
Гость
|
14 Сентября 2010 21:31:04
#279
|
|
|
КриторианецИзБК
а чем лучше доблестник с записью в инфе "в боях с мобами не помогаю, покупайте мороков и т.д." мобобоя, зашедшего копнуть уголь в пещеру, с установкой "нужна победа - ходите группами"
Вашими же методами 
махаббат - сливщица, никто не спорит.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
14 Сентября 2010 21:51:05
#280
|
|
|
а чем лучше доблестник с записью в инфе "в боях с мобами не помогаю, покупайте мороков и т.д."
Вот первый раз вижу что б притыкали тем, что в боях с мобами не помогают.
Встречный вопрос:
А чем хороши те мобобои которым подобная помощь нужна? Чем хороши те мобобои, которые зовут в бой хая, а когда тот вошел в бой начинают орать - "НЕ ПЕРЕБЕЙ!!!!"
З.Ы. мобобой заходит в пещеру ЗА УГЛЕМ.
Не вопрос, если ему доблесть НЕ НУЖНА, а на против девятка магов которая копать уголь ему все-равно НЕ ДАСТ, то он вполне легко соглашается выйти из пещеры, и уступает место тем, кто заходит туда ЗА ПОБЕДОЙ.
Маххабат ходила в пещеру ЗА ДОБЛЕСТЬЮ. И на уговоры выйти из пещеры и впустить нормального бойца который стоял тут-же в очереди готовый и затаренный, НИРАЗУ не соглашалась.
Теперь ты почувствовал разницу???
|
|
|
Козявый [8]
|
14 Сентября 2010 21:59:08
#281
|
|
|
Гость
|
14 Сентября 2010 22:08:44
#282
|
|
|
КриторианецИзБК согласен. Только почему он стоит один в очереди? а не с группой в пещере? ведь группы не дурак придумал. Тут можно долго спорить. Не в этом вся соль.  Давай лучше в приват... Опять же, даже если ты помогаешь в боях, есть такие которые не помогают принципиально. Пусть таких мало, но они есть. Так и в пещере. Есть те, кто не помогает выигрывать инст.
Козявый (дубль второй=))
махаббат сливщица, никто не спорит.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
14 Сентября 2010 22:24:55
#283
|
|
|
КриторианецИзБК согласен. Только почему он стоит один в очереди? а не с группой в пещере? ведь группы не дурак придумал. Тут можно долго спорить. Не в этом вся соль. Давай лучше в приват... Опять же, даже если ты помогаешь в боях, есть такие которые не помогают принципиально. Пусть таких мало, но они есть. Так и в пещере. Есть те, кто не помогает выигрывать инст.
Рассказываю как разбивает группы.
1) Стоит пятерка недодоблестников. С ними в очередь становится 4 нуба.
Итого 9 человек.
2) Кто там стоит мы не знаем? Не знаем. Становимся за ними. Вроде как ровно стоим. Все отлично.
3) Становится 9-ка магов. И девяти людям перед нами приходит СЮДА.
4) ЕСТЕСТВЕННО пятерка отмониторила этих магов и банально не твердит. НО как это узнать???
5) Перед нами в очереди НОЛЬ. Стоим ровно, казалось бы все отлично.
6) Начинается инст, 5 человек в инст не твердануло, и нашу первую группу тянет к ним.
А теперь раскажи мне как от этого уберечься???
Я вижу только один вариант.
1) Пятерка твердит в инст.
2) Четверка которая за ними расформировывает группу и продолжает стоять в очереди но уже "по одному"
3) Нубов "просят" выйти из инста, вместо них заходит наша вторая группа, и сообща начинаем пинать магов, которые к этому времени уже успевают сделать отрыв минимум в СОТНЮ очков.
И еще, знал бы ники не тверданувших в пещеру, из-за которых разбивает группы... летали бы они по миру фэо не хуже маххаббат...
|
|
|
КриторианецИзБК
|
14 Сентября 2010 22:28:53
#284
|
|
|
Гость
|
14 Сентября 2010 22:38:07
#285
|
|
|
|
КриторианецИзБК
есть еще вариант, подождать пока инст уйдет и после этого встать. + не твердить, если вы видите, что впятером не справитесь, подождать час.
Я пишу не о том, что махаббат хорошая, а о том, что зря вы этот разговор затеяли. Анекдот про ковбоев и гэ, которого они задаром наелись - как раз об этом топике =(
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|