Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у хомякоф тожы есть ЧС)))
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

у хомякоф тожы есть ЧС)))

mahabbat [6] 
0
8 Сентября 2010 23:32:14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%E1%E8%EA%F3%F1

Дажилась тетя махаббат.....ужы хамякоф сильна раздражаить мой картонний глад)))))))и куды ми катимся...)))))
па сикрету сказю шо хамякоф тожы расдражаить када у них пирибивають дроп....ганяю этава нубикуса 3 день......он ужы записался на прием в кащинка...ни могут апридилиться с палатай....а седня так асирчал шо дажы аснавнога перса засвитил)))))) карочи...гаффф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  14 Сентября 2010 21:06:40 #267
Получи
Цитату из контекста не рвите!!)))
Таким макаром можно из библии порножурнал сделать!!))) :lol: :lol:
0
ХолостяК [6]  14 Сентября 2010 21:07:02 #268
Получи писал(а):
ХолостяК
о! Ну и тебе Привет :lol: житель Дагестана :biggrin: вежливость Козявого я уже наблюдал на первых страницах этого топика. Перечитай, если не увидел. а КУЛЬТУРНОСТЬ - предполагает определенный стиль поведения, а не только "произношение". :wink: Так что Козявому до культурного - как до Парижа.
Ну а пыль в глаза пустить, даже ты сможешь :wink:

я житель дагестана и для меня русский не родной, но я не позволяю себе коверкать русский язык, и во многом могу дать фору не жителям дагестана. Ничего такого от козявого в данном топе не увидел. А вот ты клейма понавесил. А пыль в глаза пускать мне без надобности, на роль интелигента ибо не претендую
0
Получи [4]  14 Сентября 2010 21:13:40 #269
Козявый
и на будущее. Доказательства - в суде требовать будешь. Моё уважение - ты потерял. Как и многих других, читающих форум.
Нравится гавкаться, как базарная баба,возиться в говнюшках, обмазывая себя и оппонента.. - ну так ктож тебе помешать может. Даже если ОМФ форумку даст, ты ведь найдешь, где и с кем :lol:
ВСЁ вышенаписанное = моё личное мнение.
Какое впечатление о себе создал, ту реакцию и получил, Козявый.
На сегодня - прощаюсь. Дискутировать с тобой в будущем на ЭТУ тему - не вижу смысла.
0
Козявый [8]  14 Сентября 2010 21:16:35 #270
Получи писал(а):
Козявый
и на будущее. Доказательства - в суде требовать будешь. Моё уважение - ты потерял. Как и многих других, читающих форум.
Нравится гавкаться, как базарная баба,возиться в говнюшках, обмазывая себя и оппонента.. - ну так ктож тебе помешать может. Даже если ОМФ форумку даст, ты ведь найдешь, где и с кем :lol:
ВСЁ вышенаписанное = моё личное мнение.
Какое впечатление о себе создал, ту реакцию и получил, Козявый.
На сегодня - прощаюсь. Дискутировать с тобой в будущем на ЭТУ тему - не вижу смысла.

Вот опять 25, Вы что то путаете, это Ваша кумирша всех мажет и забрызгивает!))) Не переворачивайте все сног на голову! Удачи!)) :lol: :lol: :lol:
0
Asheras [6]  14 Сентября 2010 21:18:28 #271
Козязя писал(а):
о,да!обо мне говорят)
ко всем : не судите,да не судимы будете(с)
кому же я так насолила? :lol:


Вы себе льстите. О вас вспоминают, когда вы вылазите с очередной одой на форум и пишите к месту и не к месту о потерянной голове.

Козявый писал(а):
Юношу понесло, пасквилянт еще тот, грязи много а смысла нет!)))) :lol: :lol: :lol:


Полно смысла. Жаль, что Вы его не видите.
Одни сплошные помои не достойные мужчины. :confused:
Вам уже не один человек это объяснил, так Вы снова и снова идете на поводу у своих не понятных стадных инстинктов общественного порицания.
Как личность Вы уже себя показали.
0
Гость
14 Сентября 2010 21:19:55 #272
Получи ты повытаскивал фразы.
На все эти посты есть предвосхищающие их слова махаббат.
Со стороны Козявого ни одного оскорбления нет :exclaim:
0
Козявый [8]  14 Сентября 2010 21:22:11 #273
Asheras
Да уж, номер два, может Вы обьясните мне чем я оскарбил махабат?)))
Смысл, пасквиля я понял, установление удобмых МНЕ правил, то что МНЕ удобно правильно,остальное нет! И все за красивыми словами при этом не забывая всех мазать!))))
0
ХолостяК [6]  14 Сентября 2010 21:23:04 #274
Козявый на твоем месте я бы пнул это хамло пару раз. Слишком ты добродушен
0
Козявый [8]  14 Сентября 2010 21:24:11 #275
ХолостяК
Зачем, думаешь мир станет чище?)))) :lol: :lol: :lol:
0
Asheras [6]  14 Сентября 2010 21:25:16 #276
Козявый
И не собираюсь. Я уже потратила на это свое время.
Если Вам так трудно признать свои ошибки публично, кот. Вы уже по сути признали, то объяснять здесь большего нечего. :rolleyes:
0
Козявый [8]  14 Сентября 2010 21:26:13 #277
Asheras
В чем я ошибся?)))) :lol: :lol: :eek:
0
КриторианецИзБК
14 Сентября 2010 21:28:45 #278
Получи
и опять двойные стандарты, вот сливщики в пещерах они конечно ВЦ и я на них качать зло буду, НО вот МАХХАБАТ - нееее... оно же НЕ сливщицо... ОНО просто поступает так как хочет... как душенка желает, да и вообще... все 2000 с хреном пещер, в которых она была подставой для своей команды, она просто была занята в реале и т.д. и т.п.
бла бла бла одним словом читать эту писанину противно. :arrow:
0
Гость
14 Сентября 2010 21:31:04 #279
КриторианецИзБК
а чем лучше доблестник с записью в инфе "в боях с мобами не помогаю, покупайте мороков и т.д." мобобоя, зашедшего копнуть уголь в пещеру, с установкой "нужна победа - ходите группами" :question:
Вашими же методами :arrow:
махаббат - сливщица, никто не спорит.
0
КриторианецИзБК
14 Сентября 2010 21:51:05 #280
а чем лучше доблестник с записью в инфе "в боях с мобами не помогаю, покупайте мороков и т.д."

:eek:
Вот первый раз вижу что б притыкали тем, что в боях с мобами не помогают.
Встречный вопрос:
А чем хороши те мобобои которым подобная помощь нужна? Чем хороши те мобобои, которые зовут в бой хая, а когда тот вошел в бой начинают орать - "НЕ ПЕРЕБЕЙ!!!!"
:lol: :lol:

З.Ы. мобобой заходит в пещеру ЗА УГЛЕМ.
Не вопрос, если ему доблесть НЕ НУЖНА, а на против девятка магов которая копать уголь ему все-равно НЕ ДАСТ, то он вполне легко соглашается выйти из пещеры, и уступает место тем, кто заходит туда ЗА ПОБЕДОЙ.

Маххабат ходила в пещеру ЗА ДОБЛЕСТЬЮ. И на уговоры выйти из пещеры и впустить нормального бойца который стоял тут-же в очереди готовый и затаренный, НИРАЗУ не соглашалась.

Теперь ты почувствовал разницу???
0
Козявый [8]  14 Сентября 2010 21:59:08 #281
КриторианецИзБК
Все проще, есть секта махабитов и махабат в ней гуру, все что бы она не делала, покрыто какой то великой вселенской истинной!! Махабат не сливает, это ее смысл игры, махабат не подставляла 17 000 играков которые попадали с ней в пещеру, она шла к своей великой цели! Она не поливает всех грязю, она несет слово истины!А мы нубы не можем постичь все ее величие и значимости, а называем как есть!! :lol: :lol: :lol:
0
Гость
14 Сентября 2010 22:08:44 #282
КриторианецИзБК согласен. Только почему он стоит один в очереди? а не с группой в пещере? ведь группы не дурак придумал. Тут можно долго спорить. Не в этом вся соль. :sad: Давай лучше в приват... Опять же, даже если ты помогаешь в боях, есть такие которые не помогают принципиально. Пусть таких мало, но они есть. Так и в пещере. Есть те, кто не помогает выигрывать инст.

Козявый (дубль второй=))
махаббат сливщица, никто не спорит.
0
КриторианецИзБК
14 Сентября 2010 22:24:55 #283
КриторианецИзБК согласен. Только почему он стоит один в очереди? а не с группой в пещере? ведь группы не дурак придумал. Тут можно долго спорить. Не в этом вся соль. Давай лучше в приват... Опять же, даже если ты помогаешь в боях, есть такие которые не помогают принципиально. Пусть таких мало, но они есть. Так и в пещере. Есть те, кто не помогает выигрывать инст.

Рассказываю как разбивает группы.
1) Стоит пятерка недодоблестников. С ними в очередь становится 4 нуба.
Итого 9 человек.
2) Кто там стоит мы не знаем? Не знаем. Становимся за ними. Вроде как ровно стоим. Все отлично.
3) Становится 9-ка магов. И девяти людям перед нами приходит СЮДА.
4) ЕСТЕСТВЕННО пятерка отмониторила этих магов и банально не твердит. НО как это узнать??? :confused:
5) Перед нами в очереди НОЛЬ. Стоим ровно, казалось бы все отлично.
6) Начинается инст, 5 человек в инст не твердануло, и нашу первую группу тянет к ним.

А теперь раскажи мне как от этого уберечься???
Я вижу только один вариант.
1) Пятерка твердит в инст.
2) Четверка которая за ними расформировывает группу и продолжает стоять в очереди но уже "по одному"
3) Нубов "просят" выйти из инста, вместо них заходит наша вторая группа, и сообща начинаем пинать магов, которые к этому времени уже успевают сделать отрыв минимум в СОТНЮ очков.

И еще, знал бы ники не тверданувших в пещеру, из-за которых разбивает группы... летали бы они по миру фэо не хуже маххаббат...
0
КриторианецИзБК
14 Сентября 2010 22:28:53 #284
Козявый писал(а):
КриторианецИзБК
Все проще, есть секта махабитов и махабат в ней гуру, все что бы она не делала, покрыто какой то великой вселенской истинной!! Махабат не сливает, это ее смысл игры, махабат не подставляла 17 000 играков которые попадали с ней в пещеру, она шла к своей великой цели! Она не поливает всех грязю, она несет слово истины!А мы нубы не можем постичь все ее величие и значимости, а называем как есть!! :lol: :lol: :lol:

Вот это в точку :lol:
0
Гость
14 Сентября 2010 22:38:07 #285
КриторианецИзБК
есть еще вариант, подождать пока инст уйдет и после этого встать. + не твердить, если вы видите, что впятером не справитесь, подождать час.
Я пишу не о том, что махаббат хорошая, а о том, что зря вы этот разговор затеяли. Анекдот про ковбоев и гэ, которого они задаром наелись - как раз об этом топике =(
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.