На этот раз событие пройдет без значительных изменений.
Основное отличие от того события, которое было в сентябре:
• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.
• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.
• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.
• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.
Внимание!
C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.
Внимание:Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
-жулик- а на 3 все как обычно )))
можно использовать подковы по назначению - подковать кошку. будут у нее золотые черевички на большее, боюсь, расчитывать не приходится.
-жулик- а на 3 все как обычно )))
можно использовать подковы по назначению - подковать кошку. будут у нее золотые черевички на большее, боюсь, расчитывать не приходится.
АДМИНИСТРАЦИЯ выделите мне молоток и гвозди подкую кошку или собаку буду ездить по манерному
или ответьте как распределяеться рандом что он не правильно распределяеться посмотрите сколько открыл сундуков по любой теорри да вероятности дроп должен был упасть уже как минимум половину сундуков назад
Хахаха у чувака ы инфе даже 5 сундуков нету.. а ему пояс титана дропнулся... все ясно... рандом любит далеко не всех) так что надо покупать не более 5 сундуков и все будет в ажуре
Хм....рендом жесток.
Ситуация: взломали персонажа, продали весь его небогатый шмот (что-то около 30з), на полученные деньги купили сундучки и открыли.
Наверное один из единичных случаев в мире Фэо, когда взломанный оказался в нехилом плюсе ибо взломщик вытащил из сундучков 2 пары мудрёных сапог и в этот момент был посажен в тюрьму