Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 15:04:59 #286
-Кнопочка- писал(а):
-жулик-, ровно в полночь карета превратится в тыкву.... :lol:

ага счас не превратиться она в первый раз мало на втором событии баг был на 3 та что :evil:
0
маугримка [10]  24 Ноября 2009 15:41:09 #287
-жулик- ты мну пугаиш :sad:
0
-Кнопочка- [6]  24 Ноября 2009 15:41:59 #288
-жулик- а на 3 все как обычно )))
можно использовать подковы по назначению - подковать кошку. будут у нее золотые черевички :lol: на большее, боюсь, расчитывать не приходится. :redface:
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 15:47:41 #289
-Кнопочка- писал(а):
-жулик- а на 3 все как обычно )))
можно использовать подковы по назначению - подковать кошку. будут у нее золотые черевички :lol: на большее, боюсь, расчитывать не приходится. :redface:

АДМИНИСТРАЦИЯ выделите мне молоток и гвозди подкую кошку или собаку буду ездить по манерному
или ответьте как распределяеться рандом что он не правильно распределяеться посмотрите сколько открыл сундуков по любой теорри да вероятности дроп должен был упасть уже как минимум половину сундуков назад :evil:
0
-Кнопочка- [6]  24 Ноября 2009 15:56:06 #290
-жулик- если что, поделитесь молоточком? табуретку подкую... :redface:
0
Puakaka [8]  24 Ноября 2009 18:00:16 #291
не ну эт слишком покупая 5 сундучков тащить пояс :rolleyes:
хочу суп
0
X3 42rus [8]  24 Ноября 2009 18:01:33 #292
Хахаха у чувака ы инфе даже 5 сундуков нету.. а ему пояс титана дропнулся... все ясно... рандом любит далеко не всех) так что надо покупать не более 5 сундуков и все будет в ажуре
0
Success [5]  24 Ноября 2009 18:01:38 #293
все заметили тенденцию, о том что как правило суперпризы вытягивают те, у кого даже достижение на 5 сундуков еще не сделано?
0
SirrLat [4]  24 Ноября 2009 18:03:13 #294
это уже как-то в закономерность превращается :rolleyes:
0
-SHOROHOVICH- [6]  24 Ноября 2009 18:17:37 #295
Очень понравился пост с W1

Пишет страж:

Хм....рендом жесток.
Ситуация: взломали персонажа, продали весь его небогатый шмот (что-то около 30з), на полученные деньги купили сундучки и открыли.
Наверное один из единичных случаев в мире Фэо, когда взломанный оказался в нехилом плюсе ибо взломщик вытащил из сундучков 2 пары мудрёных сапог и в этот момент был посажен в тюрьму


Хорошо так взломали :twisted:
0
Sappiens [7]  24 Ноября 2009 18:48:54 #296
и эти люди плачут что добро/зло красное только мутантам аллигархам доступно, я вот себе даже не могу позволить достижение по 5 каждого цвета сундуков. :sad:
Удалено ОМФ
0
JI e X a 9 0 [7]  24 Ноября 2009 18:49:04 #297
Блин я все деньги на этих сундуках оставил :cry:
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 18:49:48 #298
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=243076596 ну у кого больше есть :twisted:
0
Твикс [13]  24 Ноября 2009 18:55:10 #299
-жулик-
угадай ? :lol: :lol: :lol:
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 18:57:36 #300
Твикс писал(а):
-жулик-
угадай ? :lol: :lol: :lol:

Плин опять обогнал :surprised:
0
Твикс [13]  24 Ноября 2009 19:08:45 #301
Акция .. открой 25 сундуков и получи церадорра , открой тонну сундуков и получи 6 подков :lol: :lol: :lol:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=314008854
0
Puakaka [8]  24 Ноября 2009 19:09:32 #302
Твикс скоко уже сундучков открыл? :rolleyes:
хочу суп
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 19:13:43 #303
Твикс писал(а):
Акция .. открой 25 сундуков и получи церадорра , открой тонну сундуков и получи 6 подков :lol: :lol: :lol:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=314008854

Отлично догоняю тебя :biggrin:



ВСЕ за сундаками золотые подковы это не миф они есть :smile:
0
realpuh [6]  24 Ноября 2009 19:25:31 #304
достал 8 медных подков. где серебреные???? :eek: :eek: :question: :question:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.