|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [11]
|
|
|
|
19 Ноября 2009 18:47:50
|
|
|
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.
Основное отличие от того события, которое было в сентябре:
• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.
• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.
• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.
• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.
Внимание!
C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.
Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
|
|
|
SuperViT
|
24 Ноября 2009 08:24:58
#267
|
|
|
|
Внимание!
C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы
тиоп теперь они вечны??!
|
|
|
chapaev [8]
|
24 Ноября 2009 10:08:25
#268
|
|
|
|
Да давно пора их вечными сделать))
для вашей рекламы... не дорого...))))
|
|
|
QUNEDIAMOND [5]
|
24 Ноября 2009 10:40:28
#269
|
|
|
|
ТАК ЧУ теперь злобные коробочки будут безконечно продаваться? Я так не хотю, и так за первый день Аццкой акции почти 100з. вкинула((( И хоть бы фиг... Зато баночегг на долго чуствую хватит..
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
24 Ноября 2009 11:03:57
#270
|
|
|
Потратил кучку денег, а получил кучУ банок, и море азарта))
|
|
|
JadoRe [7]
|
24 Ноября 2009 11:04:34
#271
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
24 Ноября 2009 11:06:23
#272
|
|
|
слезка в сахаре
|
|
|
ахтак [5]
|
24 Ноября 2009 11:25:41
#273
|
|
|
|
Итак, куплено 111 драгоценных сундуков в лавке на общую сумму 55,5 з
Выпало:
Великий эликсир жизни - 828 шт.
Великий эликсир гиганта - 95 шт.
Свиток исцеления (фиолетовый) - 300шт.
Редкий свиток отравления - 6 шт.
Великий эликсир отваги - 33 шт.
Абсолютный эликсир жизни - 7 шт.
Абсолютный эликсир гиганта - 2 шт.
Абсолютный свиток исцеления - 11 шт.
Эфемерный пояс - 5 шт.
Амулет нападения - Крэтс - 10 шт.
Закрытый палисандровый ферзь - 1 шт.
Закрытая эльдорилловая пешка - 1 шт.
Флаг и Барабан - 1 шт.
Ну и 2 серебренных подковы)
|
|
|
umelets [6]
|
24 Ноября 2009 11:27:51
#274
|
|
|
|
Потрачено 20з. Кроме кучи абсолютно бесполезных эликов, которыми теперь наводнён аук, выпал амулет вызова Стриагорна на одно использование, эфемерный пояс, 20 амулей нападения кретсов и эль неуязвимости. Блин, как бы теперь выждать хоть пару дней, что-бы начать сбагривать всё это дерьмо(( Хана профе.
|
|
|
-жулик- [8]
|
24 Ноября 2009 11:47:23
#275
|
|
|
; золотых подковы а сколько надо
|
|
|
-жулик- [8]
|
24 Ноября 2009 11:49:51
#276
|
|
|
4 золотых подковы а сколько надо кто скажет
|
|
|
Kanaloa [7]
|
24 Ноября 2009 11:52:55
#277
|
|
|
слезка в сахаре
сперто
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Kanaloa [7]
|
24 Ноября 2009 11:55:44
#278
|
|
|
-жулик-
по разному, на прайме http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=verWOLF собрал десять золотых и в итоге хапнул Мудренные боты Архонта, а кому то после 1 золотой вылетала карта или пояс. Но с подковками интереснее, чем без них
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
DreamAdviser [8]
|
24 Ноября 2009 12:07:45
#279
|
|
|
*мрачно* хочу в клановом функционале кнопочку "запрет на покупку сундуков", а то как дети, пока все не потратят до последней копейки, не успокаиваются.
Надоело.
|
|
|
-жулик- [8]
|
24 Ноября 2009 12:29:39
#280
|
|
|
Kanaloa писал(а): -жулик-
по разному, на прайме http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=verWOLF собрал десять золотых и в итоге хапнул Мудренные боты Архонта, а кому то после 1 золотой вылетала карта или пояс. Но с подковками интереснее, чем без них 
На прайме даж знаю у кого просто казино даж дает выйграть своим постоянным клиентам
3 событие покупаю кучу сундуков и не чего кроме эликов поясов чуг и шашек ну и прочей ерунды
Банок так на полгода или больше и столько же уже не покупаю мне не понятно как люди вытаскивают купив всего 25-50 сундуков или это специально так заманивают
|
|
|
-SHOROHOVICH- [6]
|
24 Ноября 2009 12:55:11
#281
|
|
|
|
-жулик-
Да развод это все :) Когда наберешь 10+ золотых подков, нужно отписаться на форуме с фразой *Дкокле?*, тогда тебе подкинут приз в сундук :)
|
|
|
Кхат [8]
|
24 Ноября 2009 13:36:32
#282
|
|
|
|
Потрачено 130 з
3 эфемерных пояса
1 амулет вызова горгульи
1 серебряная пешка
6 эликов лечения травм
12 редких травлей
270 фиолетовых хилок на 9 уровень
"?" - 6 штук (оч-чень актуально)
1 Флаг и барабан (ну точно издевательство)
И огромная-преогромная туча элей.
Вагон медных подков в итоге "схлопнулся" в 5 медных, 4 серебряных и 1 золотую (после каждых 9-10 медных выпадала 1 серебряная, а золотая у меня еще с прошлого раза).
Хуже, по-моему, у меня еще не было. Даже в "подарках" считай одни вопросы выпали....
|
|
|
-жулик- [8]
|
24 Ноября 2009 14:43:09
#283
|
|
|
-SHOROHOVICH- писал(а): -жулик-
Да развод это все :) Когда наберешь 10+ золотых подков, нужно отписаться на форуме с фразой *Дкокле?*, тогда тебе подкинут приз в сундук :)
ПИШУ Даколе  а в ответ купи еще немерянно или спасибо за интерес к игре прсто реально не понимаю как люди досьтают родственники наверное
|
|
|
-жулик- [8]
|
24 Ноября 2009 14:44:24
#284
|
|
|
ПОРАБЫ превратиться золотым подковам во что то другое
|
|
|
-Кнопочка- [6]
|
24 Ноября 2009 14:54:53
#285
|
|
|
-жулик-, ровно в полночь карета превратится в тыкву....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|