Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
SuperViT
24 Ноября 2009 08:24:58 #267
Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы
тиоп теперь они вечны??!
0
chapaev [8]  24 Ноября 2009 10:08:25 #268
Да давно пора их вечными сделать))
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
QUNEDIAMOND [5]  24 Ноября 2009 10:40:28 #269
ТАК ЧУ теперь злобные коробочки будут безконечно продаваться? Я так не хотю, и так за первый день Аццкой акции почти 100з. вкинула((( И хоть бы фиг... Зато баночегг на долго чуствую хватит..
0
АРХАНГИЛ
24 Ноября 2009 11:03:57 #270
Потратил кучку денег, а получил кучУ банок, и море азарта)) :razz:
0
JadoRe [7]  24 Ноября 2009 11:04:34 #271
Флуд.
0
АРХАНГИЛ
24 Ноября 2009 11:06:23 #272
слезка в сахаре :eek:
0
ахтак [5]  24 Ноября 2009 11:25:41 #273
Итак, куплено 111 драгоценных сундуков в лавке на общую сумму 55,5 з
Выпало:
Великий эликсир жизни - 828 шт.
Великий эликсир гиганта - 95 шт.
Свиток исцеления (фиолетовый) - 300шт.
Редкий свиток отравления - 6 шт.
Великий эликсир отваги - 33 шт.
Абсолютный эликсир жизни - 7 шт.
Абсолютный эликсир гиганта - 2 шт.
Абсолютный свиток исцеления - 11 шт.
Эфемерный пояс - 5 шт.
Амулет нападения - Крэтс - 10 шт.
Закрытый палисандровый ферзь - 1 шт.
Закрытая эльдорилловая пешка - 1 шт.
Флаг и Барабан - 1 шт.
Ну и 2 серебренных подковы)
0
umelets [6]  24 Ноября 2009 11:27:51 #274
Потрачено 20з. Кроме кучи абсолютно бесполезных эликов, которыми теперь наводнён аук, выпал амулет вызова Стриагорна на одно использование, эфемерный пояс, 20 амулей нападения кретсов и эль неуязвимости. Блин, как бы теперь выждать хоть пару дней, что-бы начать сбагривать всё это дерьмо(( Хана профе.
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 11:47:23 #275
; золотых подковы а сколько надо :smile:
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 11:49:51 #276
4 золотых подковы а сколько надо кто скажет :cry:
0
Kanaloa [7]  24 Ноября 2009 11:52:55 #277
слезка в сахаре
сперто :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Kanaloa [7]  24 Ноября 2009 11:55:44 #278
-жулик-
по разному, на прайме http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=verWOLF собрал десять золотых и в итоге хапнул Мудренные боты Архонта, а кому то после 1 золотой вылетала карта или пояс. Но с подковками интереснее, чем без них :rolleyes: :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
DreamAdviser [8]  24 Ноября 2009 12:07:45 #279
*мрачно* хочу в клановом функционале кнопочку "запрет на покупку сундуков", а то как дети, пока все не потратят до последней копейки, не успокаиваются. :lol:
Надоело.
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 12:29:39 #280
Kanaloa писал(а):
-жулик-
по разному, на прайме http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=verWOLF собрал десять золотых и в итоге хапнул Мудренные боты Архонта, а кому то после 1 золотой вылетала карта или пояс. Но с подковками интереснее, чем без них :rolleyes: :biggrin:



На прайме даж знаю у кого просто казино даж дает выйграть своим постоянным клиентам
3 событие покупаю кучу сундуков и не чего кроме эликов поясов чуг и шашек ну и прочей ерунды
Банок так на полгода или больше и столько же уже не покупаю мне не понятно как люди вытаскивают купив всего 25-50 сундуков или это специально так заманивают :smile: :biggrin:
0
-SHOROHOVICH- [6]  24 Ноября 2009 12:55:11 #281
-жулик-

Да развод это все :) Когда наберешь 10+ золотых подков, нужно отписаться на форуме с фразой *Дкокле?*, тогда тебе подкинут приз в сундук :)
0
Кхат [8]  24 Ноября 2009 13:36:32 #282
Потрачено 130 з

3 эфемерных пояса
1 амулет вызова горгульи
1 серебряная пешка
6 эликов лечения травм
12 редких травлей
270 фиолетовых хилок на 9 уровень
"?" - 6 штук (оч-чень актуально)
1 Флаг и барабан (ну точно издевательство)
И огромная-преогромная туча элей.

Вагон медных подков в итоге "схлопнулся" в 5 медных, 4 серебряных и 1 золотую (после каждых 9-10 медных выпадала 1 серебряная, а золотая у меня еще с прошлого раза).

Хуже, по-моему, у меня еще не было. Даже в "подарках" считай одни вопросы выпали....
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 14:43:09 #283
-SHOROHOVICH- писал(а):
-жулик-

Да развод это все :) Когда наберешь 10+ золотых подков, нужно отписаться на форуме с фразой *Дкокле?*, тогда тебе подкинут приз в сундук :)




ПИШУ Даколе :biggrin: а в ответ купи еще немерянно или спасибо за интерес к игре прсто реально не понимаю как люди досьтают родственники наверное :twisted:
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 14:44:24 #284
ПОРАБЫ превратиться золотым подковам во что то другое :smile:
0
-Кнопочка- [6]  24 Ноября 2009 14:54:53 #285
-жулик-, ровно в полночь карета превратится в тыкву.... :lol:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.