Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
Puakaka [8]  24 Ноября 2009 19:28:44 #305
эт самое, мне подкова золотая упала без каких липо серебряных такое возможно? :rolleyes:
хочу суп
0
синее зло [5]  24 Ноября 2009 19:29:46 #306
дохлотрон...лучше шмот купить! вытащил ток шардолит..остальное кака..
*Флудить* - не мешки ворочать!
0
Kanaloa [7]  24 Ноября 2009 19:34:24 #307
синее зло
шардолит тоже кака :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 19:35:43 #308
Kanaloa писал(а):
синее зло
шардолит тоже кака :lol:

Да все кака кроме церадора и некоторых сапог :biggrin:
0
Злобный Боцман [6]  24 Ноября 2009 20:29:04 #309
Не знаю как других, а меня этот эвент разочаровал. Разочаровала "подковная" система.
Разочаровали насмешки в виде полезных информаций и прочее.
Азарт пропал сразу как стала появляться полезная информация. Как то выпукло все и глупо.
Позитив пропал, пропало желание играть.
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 20:32:09 #310
Злобный Боцман писал(а):
Не знаю как других, а меня этот эвент разочаровал. Разочаровала "подковная" система.
Разочаровали насмешки в виде полезных информаций и прочее.
Азарт пропал сразу как стала появляться полезная информация. Как то выпукло все и глупо.
Позитив пропал, пропало желание играть.



А ты засади кучу лаве появиться после того как полезную увидишь как люди со 100 ларцев раритеты вытаскивают .
:smile:
0
Котэ 0_о
24 Ноября 2009 20:35:59 #311
Дайте пожалуйста ники вытянувших суперприз. самому искать лень :redface:

p.s. форер-змс что вытащил? :biggrin:
0
_neighbour_
24 Ноября 2009 20:38:23 #312
Котэ 0_о форер уже столько вытащил, что ему больше подковы не нужны=) :lol:
0
Злобный Боцман [6]  24 Ноября 2009 20:44:06 #313
-жулик-, ну во первых первая порция счастливчиков вытаскивала не со 100 с 5-25 ларцов.
Причем таких была основная масса. Примерно 90% счастливичиков вытащило раритет открыв не больше 25 ларцов. Хотелось поначалу засадить, не скрою. Потом разум взял вверх.
Прикинул сколько призов желанных еще будет выкинуто чтобы не уронить всю экономику и сколько остается на долю тех кто покупал эти ларцы тысячами. Меня эта вероятность не устроила. И с каждой полезной информацией желание покупать эти ларцы уменьшалось. В итоге купил на 50-100з может меньше. Но даже эти копейки меня как-то расстроили. Не то что я не получил приза, а то что вообще купил.
0
AgroImage [6]  24 Ноября 2009 20:59:48 #314
-жулик-
+1, вопросы к администрации по поводу распределения рандома, почему хумы тянут все призы, а у нас только подковы копятся? П.С. открыл уже более 3000 сундуков.
0
синее зло [5]  24 Ноября 2009 21:06:27 #315
AgroImage писал(а):
-жулик-
+1, вопросы к администрации по поводу распределения рандома, почему хумы тянут все призы, а у нас только подковы копятся? П.С. открыл уже более 3000 сундуков.

хумы ведь люди, а мы нет :lol:
*Флудить* - не мешки ворочать!
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 21:09:50 #316
AgroImage писал(а):
-жулик-
+1, вопросы к администрации по поводу распределения рандома, почему хумы тянут все призы, а у нас только подковы копятся? П.С. открыл уже более 3000 сундуков.



Нас меньще их больше по этому им прет :biggrin:
0
fire-dance [9]  24 Ноября 2009 21:43:28 #317
хумы больше влажуют,
а вот по 2 пары выпадает ето бред! :rolleyes:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
АнтиМат [8]  24 Ноября 2009 21:48:14 #318
«Больше никогда,ни за что,ни при каких условиях не куплю не единого сундучка» (с) Страник ХХХ :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [8]  24 Ноября 2009 21:55:41 #319
21:55 Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 1 шт. Спасибо за покупку! :lol: упс
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-SHOROHOVICH- [6]  24 Ноября 2009 22:07:04 #320
-жулик- писал(а):


А ты засади кучу лаве появиться после того как полезную увидишь как люди со 100 ларцев раритеты вытаскивают .
:smile:


Со 100 ларцев не вытаскивают. Вытаскивают с 5.
0
MaveRIQ [6]  24 Ноября 2009 22:31:28 #321
Выполнено достижение "Добытчик драгоценностей шкатулок"
пока хватит) вобщем в плюсе оказался, ждём следующего захода, примусь за зелёные :twisted:
- О_о -
0
Твикс [13]  24 Ноября 2009 22:42:03 #322
А она, на этот раз, весьма великодушна: вероятность выпадения Медной подковы значительно возросла!

Вы забыли указать тоже самое про серебро и золото , очень часто золотая подкова получается из 10-11 серебра ... а золотые подковы помойму стали цениться меньше :wink:
0
Твикс [13]  24 Ноября 2009 22:43:42 #323
22:42 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Southwind обнаружил Карту «Коралл»
Люди сидят с 6-7 золотыми подковами , а приз вытаскивает персонаж открывший 5 сундучков :wink: рандом ? наверное ....
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.