|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [11]
|
|
|
|
19 Ноября 2009 18:47:50
|
|
|
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.
Основное отличие от того события, которое было в сентябре:
• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.
• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.
• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.
• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.
Внимание!
C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.
Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
|
|
|
Puakaka [8]
|
24 Ноября 2009 19:28:44
#305
|
|
|
эт самое, мне подкова золотая упала без каких липо серебряных такое возможно?
хочу суп
|
|
|
синее зло [5]
|
24 Ноября 2009 19:29:46
#306
|
|
|
|
дохлотрон...лучше шмот купить! вытащил ток шардолит..остальное кака..
*Флудить* - не мешки ворочать!
|
|
|
Kanaloa [7]
|
24 Ноября 2009 19:34:24
#307
|
|
|
синее зло
шардолит тоже кака
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
-жулик- [8]
|
24 Ноября 2009 19:35:43
#308
|
|
|
Kanaloa писал(а): синее зло
шардолит тоже кака 
Да все кака кроме церадора и некоторых сапог
|
|
|
Злобный Боцман [6]
|
24 Ноября 2009 20:29:04
#309
|
|
|
|
Не знаю как других, а меня этот эвент разочаровал. Разочаровала "подковная" система.
Разочаровали насмешки в виде полезных информаций и прочее.
Азарт пропал сразу как стала появляться полезная информация. Как то выпукло все и глупо.
Позитив пропал, пропало желание играть.
|
|
|
-жулик- [8]
|
24 Ноября 2009 20:32:09
#310
|
|
|
Злобный Боцман писал(а): Не знаю как других, а меня этот эвент разочаровал. Разочаровала "подковная" система.
Разочаровали насмешки в виде полезных информаций и прочее.
Азарт пропал сразу как стала появляться полезная информация. Как то выпукло все и глупо.
Позитив пропал, пропало желание играть.
А ты засади кучу лаве появиться после того как полезную увидишь как люди со 100 ларцев раритеты вытаскивают .
|
|
|
Котэ 0_о
|
24 Ноября 2009 20:35:59
#311
|
|
|
Дайте пожалуйста ники вытянувших суперприз. самому искать лень
p.s. форер-змс что вытащил?
|
|
|
_neighbour_
|
24 Ноября 2009 20:38:23
#312
|
|
|
Котэ 0_о форер уже столько вытащил, что ему больше подковы не нужны=)
|
|
|
Злобный Боцман [6]
|
24 Ноября 2009 20:44:06
#313
|
|
|
|
-жулик-, ну во первых первая порция счастливчиков вытаскивала не со 100 с 5-25 ларцов.
Причем таких была основная масса. Примерно 90% счастливичиков вытащило раритет открыв не больше 25 ларцов. Хотелось поначалу засадить, не скрою. Потом разум взял вверх.
Прикинул сколько призов желанных еще будет выкинуто чтобы не уронить всю экономику и сколько остается на долю тех кто покупал эти ларцы тысячами. Меня эта вероятность не устроила. И с каждой полезной информацией желание покупать эти ларцы уменьшалось. В итоге купил на 50-100з может меньше. Но даже эти копейки меня как-то расстроили. Не то что я не получил приза, а то что вообще купил.
|
|
|
AgroImage [6]
|
24 Ноября 2009 20:59:48
#314
|
|
|
|
-жулик-
+1, вопросы к администрации по поводу распределения рандома, почему хумы тянут все призы, а у нас только подковы копятся? П.С. открыл уже более 3000 сундуков.
|
|
|
синее зло [5]
|
24 Ноября 2009 21:06:27
#315
|
|
|
AgroImage писал(а): -жулик-
+1, вопросы к администрации по поводу распределения рандома, почему хумы тянут все призы, а у нас только подковы копятся? П.С. открыл уже более 3000 сундуков.
хумы ведь люди, а мы нет
*Флудить* - не мешки ворочать!
|
|
|
-жулик- [8]
|
24 Ноября 2009 21:09:50
#316
|
|
|
AgroImage писал(а): -жулик-
+1, вопросы к администрации по поводу распределения рандома, почему хумы тянут все призы, а у нас только подковы копятся? П.С. открыл уже более 3000 сундуков.
Нас меньще их больше по этому им прет
|
|
|
fire-dance [9]
|
24 Ноября 2009 21:43:28
#317
|
|
|
хумы больше влажуют,
а вот по 2 пары выпадает ето бред!
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
АнтиМат [8]
|
24 Ноября 2009 21:48:14
#318
|
|
|
«Больше никогда,ни за что,ни при каких условиях не куплю не единого сундучка» (с) Страник ХХХ
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
АнтиМат [8]
|
24 Ноября 2009 21:55:41
#319
|
|
|
21:55 Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 1 шт. Спасибо за покупку!  упс
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-SHOROHOVICH- [6]
|
24 Ноября 2009 22:07:04
#320
|
|
|
-жулик- писал(а):
А ты засади кучу лаве появиться после того как полезную увидишь как люди со 100 ларцев раритеты вытаскивают .

Со 100 ларцев не вытаскивают. Вытаскивают с 5.
|
|
|
MaveRIQ [6]
|
24 Ноября 2009 22:31:28
#321
|
|
|
Выполнено достижение "Добытчик драгоценностей шкатулок"
пока хватит) вобщем в плюсе оказался, ждём следующего захода, примусь за зелёные
- О_о -
|
|
|
Твикс [13]
|
24 Ноября 2009 22:42:03
#322
|
|
|
А она, на этот раз, весьма великодушна: вероятность выпадения Медной подковы значительно возросла!
Вы забыли указать тоже самое про серебро и золото , очень часто золотая подкова получается из 10-11 серебра ... а золотые подковы помойму стали цениться меньше
|
|
|
Твикс [13]
|
24 Ноября 2009 22:43:42
#323
|
|
|
22:42 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Southwind обнаружил Карту «Коралл»
Люди сидят с 6-7 золотыми подковами , а приз вытаскивает персонаж открывший 5 сундучков  рандом ? наверное ....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|