Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 22:46:27 #324
Твикс писал(а):
22:42 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Southwind обнаружил Карту «Коралл»
Люди сидят с 6-7 золотыми подковами , а приз вытаскивает персонаж открывший 5 сундучков :wink: рандом ? наверное ....




http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=243076596 Продолжаем ну у кого больше кто не купил еще сундуков все за сундуками :biggrin:
0
Southwind [7]  24 Ноября 2009 23:06:21 #325
Твикс писал(а):
22:42 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Southwind обнаружил Карту «Коралл»
Люди сидят с 6-7 золотыми подковами , а приз вытаскивает персонаж открывший 5 сундучков :wink: рандом ? наверное ....

Ну не 5 конечно)
Ну открыл действительно немного)
0
Dirty Diana [5]  24 Ноября 2009 23:08:07 #326
23:07 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -жулик- обнаружил Пояс титана
Не прошло и года) -жулик- Дринк) :rolleyes:
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Твикс [13]  24 Ноября 2009 23:09:54 #327
-жулик-
Поздравляю друг ! пояс за 3000з это сильно
0
-Кнопочка- [6]  24 Ноября 2009 23:10:50 #328
-жулик- 23:07 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -жулик- обнаружил Пояс титана :lol: поздравляю, достучался до небес :lol:
0
General Black [8]  24 Ноября 2009 23:12:25 #329
-жулик-
явно не о поясе мечтал :lol:
дринк :wink:
Истина где-то рядом...
0
Злобный Боцман [6]  24 Ноября 2009 23:17:09 #330
-жулик- Начинай копить снова подковы! )))
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 23:30:33 #331
Твикс писал(а):
-жулик-
Поздравляю друг ! пояс за 3000з это сильно



Спасибо давай жду тебя в полезной :biggrin:



Дроп не выбирают :evil:
0
Твикс [13]  24 Ноября 2009 23:59:02 #332
23:53 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, робокоп 333 обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов»
:lol: :lol: :lol:
0
Твикс [13]  25 Ноября 2009 00:08:33 #333
Почитав форум, все мнения, основываясь на своём опыте, на кол-ве открытых мною и другими людьми ларцами, увидев все изменения объявленные вами и необявленные могу сделать вывод только один:

Большинство людей прекрасно осознают, что это своего рода лотерея, казино с рулеткой, и это нормально, но в любой рулетке, если ставить на одно и тоже число есть шанс, и он всегда будет, и вы рано или поздно, увеличивая свою ставку добьётесь результата, но есть такой нюасн, если крупье играет честно или нет магнита в рулетке.

Вы не сказали всю правду о всех изменениях, к примеру о медных и серебрянных подковах вы сказали, но не сказали о уменьшении шансов выпадении например медных от кол-ва золотых, не сказали о изменении шансов выпадения золотых от кол-ва уже имеющихся и прямо влияющих на кол-во требуемых для выпадения золотых и т.д., и т.п.

К примеру, все радуються, что купив 15-20 сундучков им падает 10 медных подков, но они не знают, что когда у них будет 5 золотых подков, то из 200-т фиолетовых сундучков выпадет всего 6 медных подков, они не знают, что бы получить 3-ю золотую подкову им нужно иметь 2-4 серебряных подков, для получения 4-й золотой нужно иметь 4-9 подков, для получения 5-й золтой нужно уже иметь 10-11 и т.д.

Так что изменилось, кроме того, что вы объявили?
Видимо формулы созданы не ради шанса, а ради азарта?

Так вот в сравнении с обычной рулеткой в казино, ваши изменения с событием сундучков можно просто назвать рулетка с магнитом.

Сказать, что вы нас обманываете? Да нет, вы просто нам не говорите, как вы это делаете, и даёте лишь мелкие изменения, ведущих просто к втягиванию и развития азарта у персонажей, а о реальных изменениях вы умалчиваете...

Итог: все изменения, которые связаны с подковами - теперь лишь работают для увеличения азарата, и их влияние (золотых подков) теперь мизерно, теперь владецы золотых подков мизерно отличаются от людей вытаскивающих раритет с 10-100 подков, их шансы практически не отличаются, если не наоборот. (с) Koka_Ua , форум прайма.
Ощутил на себе :wink:
0
AgroImage [6]  25 Ноября 2009 00:11:00 #334
Твикс
Да я тоже ржу уже сижу :(
0
Хирмус [6]  25 Ноября 2009 00:17:49 #335
фух)) ни одной штуки в этот раз не купил...ну их....бред и выкинутые деньги :twisted: с каждым разом всё новое и новое измение с этими шкатулками... :evil: :arrow:
Не мы такие - жизнь такая...
0
-жулик- [8]  25 Ноября 2009 00:18:23 #336
AgroImage писал(а):
Твикс
Да я тоже ржу уже сижу :(


согласен открывал в конце просто смеялся
:biggrin:
0
Твикс [13]  25 Ноября 2009 00:29:51 #337
00:28 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, prelat обнаружил Мудрёные ботинки разрушения
5 сундучков ... Рандом ?? наверное....
0
X-terranno [8]  25 Ноября 2009 00:40:37 #338
Товарищи!Застрелите кто-то меня!

Я открыл примерно 1000 сундучков и даже камня синего не получил...а кто-то 5 штук и шмотка=))это же не справедливо...

ну хоть 14 серебряных подков получил...прикую их себе на пятки и буду щеголять теперь :lol: :lol: :lol:
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Gizmer IV [4]  25 Ноября 2009 00:42:43 #339
А вообще секрет в том, что вы не голосуете за легенду, голосовали бы, был бы и дроп, естественно пироженное и конфеты со шкатулок падали бы...
А если по теме потратил 20 зол и решил остановиться.....
Все умрут, а я останусь
0
-Кнопочка- [6]  25 Ноября 2009 00:42:44 #340
Твикс, серп уже выдали )) хорошего понемножку :lol:
0
Uragan [8]  25 Ноября 2009 00:51:55 #341
думаю дней так через 10 много народу нищету за менялу получат с этими сундучками :lol:
0
_neighbour_
25 Ноября 2009 01:03:08 #342
"Сундучки ЗАВЕЗЛИ!" - неправильное название топика!
Правильное название - "Сундучки - ЗЛО!"
:twisted: :lol:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.