|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [11]
|
|
|
|
19 Ноября 2009 18:47:50
|
|
|
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.
Основное отличие от того события, которое было в сентябре:
• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.
• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.
• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.
• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.
Внимание!
C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.
Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
|
|
|
Baia [5]
|
25 Ноября 2009 05:19:57
#343
|
|
|
_neighbour_  ты чу, топ создан тем для кого сундучки добро..много, много добра))))
(? ???)??? c)?
|
|
|
Fire Shadows [11]
|
25 Ноября 2009 08:55:55
#344
|
|
|
Зато есть и свой плюсы от сундуков..Я счас столько банок маны и духа закупил по дешевке
P.S>Жулик,отдай мой Пояс Титана,он мне должен был упасть,тебе только подковы предназначались
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
25 Ноября 2009 09:16:44
#345
|
|
|
Fire Shadows
|
|
|
exscel [4]
|
25 Ноября 2009 10:26:25
#346
|
|
|
увозите)
|
|
|
Bhishma [8]
|
25 Ноября 2009 10:36:55
#347
|
|
|
|
Сундучки закончились :dance::jump:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Ensiferum87 [6]
|
25 Ноября 2009 11:07:53
#348
|
|
|
|
ну их на фих, сундучки.
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
--Eva-- [5]
|
25 Ноября 2009 11:19:31
#349
|
|
|
Borr [11]
|
25 Ноября 2009 11:20:56
#350
|
|
|
|
ну слава богу) хоть теперь те жалкие крохи сохраню что остались))
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
25 Ноября 2009 11:25:01
#351
|
|
|
Как закончились*????  Блин(
|
|
|
_neighbour_
|
25 Ноября 2009 11:28:46
#352
|
|
|
11:27 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дваркин обнаружил Амулет Церрадора.
 в достижениях по одному сундучку
|
|
|
Я Чубака [6]
|
25 Ноября 2009 11:29:30
#353
|
|
|
Ну что, всё подтверждается:)
11:27 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дваркин обнаружил Амулет Церрадора.
А открыл всех по одной. Так что кому нужны подковы?
|
|
|
AgroImage [6]
|
25 Ноября 2009 11:30:00
#354
|
|
|
|
11:27 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дваркин обнаружил Амулет Церрадора.
это просто издевательство, я его второй день выцепляю, под ~4500 сундуков открыл 5 золотых подков.
|
|
|
X-terranno [8]
|
25 Ноября 2009 11:30:16
#355
|
|
|
_neighbour_ писал(а): 11:27 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дваркин обнаружил Амулет Церрадора.
 в достижениях по одному сундучку 
это просто трындец...я примерно 1000 сундуков открыл и хоть бы камушек синий...а народ 5 штук и многочлен=))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
25 Ноября 2009 11:30:40
#356
|
|
|
 пипец
|
|
|
--Eva-- [5]
|
25 Ноября 2009 11:32:11
#357
|
|
|
11:27 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дваркин обнаружил Амулет Церрадора.
11:27 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:27 и обнаружили внутри: Амулет вызова - Свирепая Горгулья 1 шт.
 промахнулись Амулетами ТоварисчИ
Шикалат ни винаваТ(с)
|
|
|
_neighbour_
|
25 Ноября 2009 11:32:23
#358
|
|
|
X-terranno писал(а): это просто трындец...я примерно 1000 сундуков открыл и хоть бы камушек синий...а народ 5 штук и многочлен=))
Я Чубака, AgroImage [:||||||||:]
--Eva-- у вас уже двое вытащили Церра, так что все верно - это второй у магмаров.
|
|
|
-zayka- [7]
|
25 Ноября 2009 11:33:24
#359
|
|
|
 и молчит  почему все кто 3-4 ур ловят призы крутые - "умирают"?
1. возможно он молчун ?
2. много пишут, надоели?
3. он убег продавать перса (шутька)
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
--Slayer-- [4]
|
25 Ноября 2009 11:36:36
#360
|
|
|
Такс....похоже на заговор! Видимо в Дваре не всем солнце светит одинаково:-))) Особенно сочуствую тем кто под 1000 открыл
|
|
|
-zayka- [7]
|
25 Ноября 2009 11:38:25
#361
|
|
|
 я мало открыла по 100 каждого где то , и хва
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|