Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
Baia [5]  25 Ноября 2009 05:19:57 #343
_neighbour_ :lol: ты чу, топ создан тем для кого сундучки добро..много, много добра))))
(? ???)??? c)?
0
Fire Shadows [11]  25 Ноября 2009 08:55:55 #344
Зато есть и свой плюсы от сундуков..Я счас столько банок маны и духа закупил по дешевке :razz: :twisted:

P.S>Жулик,отдай мой Пояс Титана,он мне должен был упасть,тебе только подковы предназначались :smile:
0
АРХАНГИЛ
25 Ноября 2009 09:16:44 #345
Fire Shadows :lol:
0
exscel [4]  25 Ноября 2009 10:26:25 #346
увозите) :lol:
0
Bhishma [8]  25 Ноября 2009 10:36:55 #347
Сундучки закончились :dance::jump:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Ensiferum87 [6]  25 Ноября 2009 11:07:53 #348
ну их на фих, сундучки.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
--Eva-- [5]  25 Ноября 2009 11:19:31 #349
:eek: я уже подковать сороконожку могу....хоть бы чего полезного упала...сплоШ и рядом накалывают :confused: ,по статистике вытаскивают самое полезное те,кто купил первые 5 сундучков за всё своё обитание в Дваре,а не тот кто оброс уже подковами и элями на всю оставшуюся жизТь :rolleyes:
:eek: Администрация.ДаеФ полезное с сундукоФФ :exclaim:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Borr [11]  25 Ноября 2009 11:20:56 #350
ну слава богу) хоть теперь те жалкие крохи сохраню что остались))
0
АРХАНГИЛ
25 Ноября 2009 11:25:01 #351
Как закончились*???? :eek: Блин( :rolleyes:
0
_neighbour_
25 Ноября 2009 11:28:46 #352
11:27 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дваркин обнаружил Амулет Церрадора.
:biggrin: в достижениях по одному сундучку :lol:
0
Я Чубака [6]  25 Ноября 2009 11:29:30 #353
Ну что, всё подтверждается:)
11:27 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дваркин обнаружил Амулет Церрадора.

А открыл всех по одной. Так что кому нужны подковы? :biggrin:
0
AgroImage [6]  25 Ноября 2009 11:30:00 #354
11:27 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дваркин обнаружил Амулет Церрадора.
это просто издевательство, я его второй день выцепляю, под ~4500 сундуков открыл 5 золотых подков.
0
X-terranno [8]  25 Ноября 2009 11:30:16 #355
_neighbour_ писал(а):
11:27 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дваркин обнаружил Амулет Церрадора.
:biggrin: в достижениях по одному сундучку :lol:


это просто трындец...я примерно 1000 сундуков открыл и хоть бы камушек синий...а народ 5 штук и многочлен=))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
АРХАНГИЛ
25 Ноября 2009 11:30:40 #356
:rolleyes: пипец
0
--Eva-- [5]  25 Ноября 2009 11:32:11 #357
11:27 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дваркин обнаружил Амулет Церрадора.
11:27 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:27 и обнаружили внутри: Амулет вызова - Свирепая Горгулья 1 шт.
:lol: промахнулись Амулетами ТоварисчИ :lol:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
_neighbour_
25 Ноября 2009 11:32:23 #358
X-terranno писал(а):
это просто трындец...я примерно 1000 сундуков открыл и хоть бы камушек синий...а народ 5 штук и многочлен=))
:lol:
Я Чубака, AgroImage [:||||||||:] :lol: :razz:

--Eva-- у вас уже двое вытащили Церра, так что все верно - это второй у магмаров. :rolleyes:
0
-zayka- [7]  25 Ноября 2009 11:33:24 #359
:lol: и молчит :rolleyes: почему все кто 3-4 ур ловят призы крутые - "умирают"? :wink:

1. возможно он молчун ?
2. много пишут, надоели?
3. он убег продавать перса (шутька) :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Slayer-- [4]  25 Ноября 2009 11:36:36 #360
Такс....похоже на заговор! Видимо в Дваре не всем солнце светит одинаково:-))) Особенно сочуствую тем кто под 1000 открыл :rolleyes:
0
-zayka- [7]  25 Ноября 2009 11:38:25 #361
:redface: я мало открыла по 100 каждого где то , и хва :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.