|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [11]
|
|
|
|
19 Ноября 2009 18:47:50
|
|
|
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.
Основное отличие от того события, которое было в сентябре:
• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.
• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.
• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.
• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.
Внимание!
C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.
Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
|
|
|
Я_Аленчик [9]
|
25 Ноября 2009 13:33:07
#381
|
|
|
ни одного эфмерного пояса
не говоряю уже про остальное
зато эликов подешевке накупила месяца на 1,5
|
|
|
Злобный Боцман [6]
|
25 Ноября 2009 13:36:27
#382
|
|
|
|
Kanaloa, я за то чтобы был рэндом) А не замануха и насмешка полезной информации храните деньги в сберегательной кассе. Пусть будет хоть какая-то надежда, а не тупой расчет. "Счастливчики" лишь подтверждают некую схему. На данный момент более интересная игра у тех кто не вливал денужку, у них есть хоть и маленький, но шанс. У остальных есть холодный расчет, сдобренный подковами. Фана как раз и нет( Понимаешь? Лишили именно удовольствия от этого эвента.
|
|
|
_neighbour_
|
25 Ноября 2009 13:40:43
#383
|
|
|
Kanaloa [7]
|
25 Ноября 2009 13:42:40
#384
|
|
|
Злобный Боцман
это эвент для зарабатывания администрацией денег, но он не обязателен для игроков. Хочешь покупай - хочешь нет, разве ни так? Как он осуществляется это другой вопрос, но никто на привязи к магазину не ведет
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Злобный Боцман [6]
|
25 Ноября 2009 13:51:35
#385
|
|
|
Kanaloa  А что делать то(((
Гнить в очередях да флудить на форуме??? Появилась развлекаловка и та не развлекаловка оказалась(
Отдыхать охота тут!!! Да и везде куда ни плюнь мордой не вышел... Можно прикинуться тупеньким и ничего не замечающим и пытаться развлекаться, но себя то не обманешь.
|
|
|
Bhishma [8]
|
25 Ноября 2009 13:56:57
#386
|
|
|
Давно уже пора ввести для лекарей свитки типа "Лечение сундучкомании 3-й степени"
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Твикс [13]
|
25 Ноября 2009 14:17:01
#387
|
|
|
14:16 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Техноком обнаружил Карту «Исполин».
25 сундуков ... Опять рандом
|
|
|
Злобный Боцман [6]
|
25 Ноября 2009 14:28:29
#388
|
|
|
|
Во блин придумал развлекаловку)))
Берется десяток - другой персов без достижений по вскрытию сундучков. Желательно не кидавших ни бруля. Персы делятся на команды каждому дается определенное кол-во персов. Им выделяется по 10-20 золота на брата. Выигрывает тот чья команда выгребла больше раритетов)
Хотя наверное посодют за такое(((
|
|
|
AnngELikA [5]
|
25 Ноября 2009 14:32:49
#389
|
|
|
хоть бы уж подарков в сундуки побольше положили(( мелочь но приятно, а то одни жизни
|
|
|
-Пермяк- [2]
|
25 Ноября 2009 14:39:52
#390
|
|
|
MaveRIQ [6]
|
25 Ноября 2009 15:25:44
#391
|
|
|
нормуль всё ели с ума не сходить)
элики всё равно нужны, а возможность словить плюшку радует, да подарки дарить всегда приятно...
ну не придумано ещё способа как в казино постоянно выигрывать, туда за азартом ходить надо
- О_о -
|
|
|
Твикс [13]
|
25 Ноября 2009 15:36:17
#392
|
|
|
вероятность выпадения Медной подковы значительно возросла!
На прошлых эвентах при 2-4 золотых подковах стабильно падал рар. В этот раз накопил уже 8 подков , приза всё нет... Рандом ?? Конечно можно было бы списать всё на рандом , если бы на прайме куча человек не сидели с 8-9 золотыми подковами. Смешно наблюдать как большинство персонажей выйгравших призы ... открыли 1-25 сундуков. Знал на что иду , но такого плевка со стороны администрации в сторону игроков не ожидал . Ну что же , еще один гвоздь в гроб легенды.
|
|
|
Vooder [9]
|
25 Ноября 2009 15:39:52
#393
|
|
|
Твикс Смотри посодють за деструктив
|
|
|
-Пермяк- [2]
|
25 Ноября 2009 15:44:08
#394
|
|
|
Джесси Джеймс [5]
|
25 Ноября 2009 15:50:24
#395
|
|
|
Понял,что моя удача в этой игре стремится к нулю
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
25 Ноября 2009 16:15:59
#396
|
|
|
_neighbour_
|
25 Ноября 2009 16:20:24
#397
|
|
|
 и вот апять=) 25 =)
16:14 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ангел милосердия обнаружил Боевой топор Убийцы.
Зато перед этим...
16:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв>>
и в конце многозначительные указатели
|
|
|
VIR-TUAL [6]
|
25 Ноября 2009 16:38:37
#398
|
|
|
Твикс
|
|
|
Лопес Джо [4]
|
25 Ноября 2009 17:18:39
#399
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|