Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
Я_Аленчик [9]  25 Ноября 2009 13:33:07 #381
ни одного эфмерного пояса :sad:
не говоряю уже про остальное
зато эликов подешевке накупила месяца на 1,5 :razz:
0
Злобный Боцман [6]  25 Ноября 2009 13:36:27 #382
Kanaloa, я за то чтобы был рэндом) А не замануха и насмешка полезной информации храните деньги в сберегательной кассе. Пусть будет хоть какая-то надежда, а не тупой расчет. "Счастливчики" лишь подтверждают некую схему. На данный момент более интересная игра у тех кто не вливал денужку, у них есть хоть и маленький, но шанс. У остальных есть холодный расчет, сдобренный подковами. Фана как раз и нет( Понимаешь? Лишили именно удовольствия от этого эвента.
0
_neighbour_
25 Ноября 2009 13:40:43 #383
Твикс писал(а):

Сохраняйте, пожалуйста, орфографию :exclaim:
ДОКОЛЕ?!
:redface: :razz: :eek:
0
Kanaloa [7]  25 Ноября 2009 13:42:40 #384
Злобный Боцман
это эвент для зарабатывания администрацией денег, но он не обязателен для игроков. Хочешь покупай - хочешь нет, разве ни так? Как он осуществляется это другой вопрос, но никто на привязи к магазину не ведет :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Злобный Боцман [6]  25 Ноября 2009 13:51:35 #385
Kanaloa :sad: А что делать то(((
Гнить в очередях да флудить на форуме??? Появилась развлекаловка и та не развлекаловка оказалась(
Отдыхать охота тут!!! Да и везде куда ни плюнь мордой не вышел... Можно прикинуться тупеньким и ничего не замечающим и пытаться развлекаться, но себя то не обманешь.
0
Bhishma [8]  25 Ноября 2009 13:56:57 #386
Давно уже пора ввести для лекарей свитки типа "Лечение сундучкомании 3-й степени" :rolleyes:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Твикс [13]  25 Ноября 2009 14:17:01 #387
14:16 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Техноком обнаружил Карту «Исполин».
25 сундуков ... Опять рандом :lol:
0
Злобный Боцман [6]  25 Ноября 2009 14:28:29 #388
Во блин придумал развлекаловку)))
Берется десяток - другой персов без достижений по вскрытию сундучков. Желательно не кидавших ни бруля. Персы делятся на команды каждому дается определенное кол-во персов. Им выделяется по 10-20 золота на брата. Выигрывает тот чья команда выгребла больше раритетов)
Хотя наверное посодют за такое(((
0
AnngELikA [5]  25 Ноября 2009 14:32:49 #389
хоть бы уж подарков в сундуки побольше положили(( мелочь но приятно, а то одни жизни :sad:
0
-Пермяк- [2]  25 Ноября 2009 14:39:52 #390
Доколе??? :question: :lol:
0
MaveRIQ [6]  25 Ноября 2009 15:25:44 #391
нормуль всё ели с ума не сходить)
элики всё равно нужны, а возможность словить плюшку радует, да подарки дарить всегда приятно...
ну не придумано ещё способа как в казино постоянно выигрывать, туда за азартом ходить надо :cool:
- О_о -
0
Твикс [13]  25 Ноября 2009 15:36:17 #392
вероятность выпадения Медной подковы значительно возросла!

На прошлых эвентах при 2-4 золотых подковах стабильно падал рар. В этот раз накопил уже 8 подков , приза всё нет... Рандом ?? Конечно можно было бы списать всё на рандом , если бы на прайме куча человек не сидели с 8-9 золотыми подковами. Смешно наблюдать как большинство персонажей выйгравших призы ... открыли 1-25 сундуков. Знал на что иду , но такого плевка со стороны администрации в сторону игроков не ожидал . Ну что же , еще один гвоздь в гроб легенды. :arrow:
0
Vooder [9]  25 Ноября 2009 15:39:52 #393
Твикс Смотри посодють за деструктив :rolleyes:
0
-Пермяк- [2]  25 Ноября 2009 15:44:08 #394
Твикс+11000000 :exclaim: :cry:
0
Джесси Джеймс [5]  25 Ноября 2009 15:50:24 #395
Понял,что моя удача в этой игре стремится к нулю :biggrin:
0
АРХАНГИЛ
25 Ноября 2009 16:15:59 #396
Твикс+1
0
_neighbour_
25 Ноября 2009 16:20:24 #397
:lol: и вот апять=) 25 =)

16:14 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ангел милосердия обнаружил Боевой топор Убийцы.

Зато перед этим...
16:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв>>
и в конце многозначительные указатели :lol:
0
VIR-TUAL [6]  25 Ноября 2009 16:38:37 #398
Твикс :eek:
0
Лопес Джо [4]  25 Ноября 2009 17:18:39 #399
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ангел милосердия

ой я промолчу пожалуй./но зачем ему?/
:lol:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.