Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
ОсенняяДепрессия [8]  26 Ноября 2009 01:12:20 #419
Предлагаю народным голосованием, передать церрадорчика </b><b>ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ :lol: :cool:
чувствую себя конституцией :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
БК-201 [5]  26 Ноября 2009 01:13:41 #420
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Согласен за взятку в виде фиолетового серпа :lol:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Dirty Diana [5]  26 Ноября 2009 01:14:59 #421
а может их сделать передоваемыми??.. до первого призыва в бой.

:rolleyes: идея не плохая...

Может конечно звучит глупо..
Так скажем, они опять попадут в руки тем кто платит, а не просто счастливчикам... но, как-то не так обидно будет... да и всетаки, у счастливчиков будет выбор) продать или оставить себе..
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
ОсенняяДепрессия [8]  26 Ноября 2009 01:21:51 #422
БК-201 :eek: охохо,максимум 5 фиолетовых жизни.... :lol: :lol: :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
KuKoNi 1 [7]  26 Ноября 2009 01:33:54 #423
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Omen%20SoVeReIgN

Открыл 5шт драгоценных, остальных по 1шт. Выпар церрадор

Чем больше открываешь - тем меньше шансы и подковы не спасут :biggrin:
0
ОсенняяДепрессия [8]  26 Ноября 2009 01:38:26 #424
блин свяжите меня,я уже всоу бабло почти потратила :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Hurin [8]  26 Ноября 2009 01:39:53 #425
Dirty Diana ох... сочувствую я тем "Счастливчикам", которые получат передаваемого церрадора... ходить им с фиолетовыми травмами вечно, если откажутся продавать... так что не надо такого счастья никому.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Dirty Diana [5]  26 Ноября 2009 01:47:57 #426
Hurin незнаю.. должен же быть выход :cry:
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
IvanGrozniy [7]  26 Ноября 2009 01:57:41 #427
Внесу свои 5 копеек в лотерею. :biggrin:

Было 8 медных и 1 серебренная подковы.
Выпал талисман гармонии - 1шт.
:arrow: Выкинул 8 медных.
На остатке 1 серебренная
Выпал талисман гармонии - 1шт.

Нипонятно. :lol:
0
aJIa9I_kpoBb [14]  26 Ноября 2009 02:59:52 #428
Ну Твикс мега-нытик ,успевает плакать и на миноре и на прайме в топиках, почитал, аж смешно )) вечно недовольный, вечно обделенный, так приятно смотреть, даже платочек хочется протянуть, слезу утереть ) :lol: все его в игре не устраивает, везде заговоры, обделенность, побеждают лишь админские персы, игра катится к закату, а сам сидит тут круглосуточно ))
Не зря люди придумали выражение - мужчина в юбке )
Vitia erunt, dones homines
0
Fridlok [8]  26 Ноября 2009 08:53:10 #429
ппц ну не настолько чаще то :rolleyes:

08:35 Затаив дыхание вы открыли сундук...
08:35 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Медная подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...
08:38 Затаив дыхание вы открыли сундук...
08:38 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Медная подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...
08:43 Затаив дыхание вы открыли сундук...
08:43 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Медная подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...
08:44 Затаив дыхание вы открыли сундук...
08:44 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Медная подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...

Глашатай Рэй :evil: и все!
08:52 Вы подарили подарок "Влюбленный пучеглазик " игроку Глашатай Рэй [11] . :evil:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Олегович [5]  26 Ноября 2009 10:07:37 #430
Открыто сундуков:

130 серых
130 зеленых
25 синих
130 фиолетовых

в прошлый эвент, в этот эвент отдыхаю :)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начинаешь играть заново? Регистрируйся по ссылке:
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=Олегович
0
- Aleks 88 - [6]  26 Ноября 2009 11:02:17 #431
А почему бы несделать амулет церадора в сундучках закрытым, как амулет анлагрисы на событии, а то может он кому то ненужен и продать нельзя :eek:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Puakaka [8]  26 Ноября 2009 13:33:16 #432
твикс поздравляю :lol:
хочу суп
0
Твикс [13]  26 Ноября 2009 13:36:00 #433
ураааа ... я супер карту вытащил за 10 золотых подков :cool: :lol: :lol:
0
Kanaloa [7]  26 Ноября 2009 13:44:41 #434
Твикс
круть :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ger_Fire [7]  26 Ноября 2009 13:47:26 #435
Твикс :eek: какую?
вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был , всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.....сказали что сторож не должен драцца с детьми
0
ОсенняяДепрессия [8]  26 Ноября 2009 13:50:01 #436
Fridlok мне в этот раз 12 или 13 упали и 1 серебряная...
ну и конечно тонна эликов... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Настюшка812 [6]  26 Декабря 2009 16:17:51 #437
Ни кто не подскажет когда еще будут сундучки???
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.