Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
АнтиМат [8]  25 Ноября 2009 17:30:04 #400
Лопес Джо Ну знаешь, никому бы БТУ не помешало :rolleyes: зачем же человеку БТУ, как не мобов бить? :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Принц 1 [12]  25 Ноября 2009 18:22:22 #401
Глашатай Рэй
все жисть мечтал выиграть серп за 350 з. Зато подковы сразу все пропали после,хоть не обидно ...Спасибо большое... кому бы выслать цвЯточки за такое... :lol:
насколько я понял в прошлый раз в событии магическим было время в которое надо вскрывать сундуки...
в этот раз магическая цифра 25 сундуков... купил 25 и ты нуп и те сразу или цер или тапки упадуть...
а я дурилка накупил больше... :lol: ходить теперя мну босиком
Вот помнится мну вчерась мне за пещерки выдали аж 2 дракоши и 20 мсвитков нападения, так через 5 минут усё изъяли и лично сказка в привате обозвали мну чуть ли не жуликом...лично нашла их у мну в карманах, када я чистил рюкзак от подарков, вот бы такую оперативность в рассмотрении багов не в нашу пользу...
не падали мне шахматы в доме на 6 левл, так дело то с тех пор на рсссмотрении...ничего что я уже 12 левл, зато рассматривають до сих пор...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [12]  25 Ноября 2009 18:25:14 #402
Твикс
тебе б радоваться надо подковам...а ты на форуме возмущаишьси...
подкуешь свою живность, у Ирины (ей сам бог велел подковать розовую кошку) и буишь единственный перс который ездит на животном с ЗОЛОТЫМИ подковами...
ты просто цимеса не понял... ет тебе админы подарок такой сделали... :lol:
да, 2 подковы ет про запас, вдруг где отвалятся и недруги подберут... так что усё продумано...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Tommy Gun [7]  25 Ноября 2009 18:43:30 #403
-zayka- писал(а):
Kanaloa писал(а):
не играйте с государством в азартные игры :lol: если оно начнет проигрывать, то поменяет правила :lol: это же классика.

Сундуки - это развлекательный момент, но все считают, что всем надо выдать по церру, БТУ и поясу с картами. Не хотите - не покупайте :razz:



сугубо мое личное мнение - падать должно в 60 % случаев тем кто открыл 1000+
далее в 30 % суперпризы тем кто 100+ открыл
ну и 10 % суперпризов идут случайным! :lol:

случайность это и есть больше призов тем, кто открыл 1000+, далее тем, кто открыл 100+ ...

Borr писал(а):
...
ну а так, ныть то не стоит) вы не просто потратили деньги, вам дали что то взамен) и почти на ту же сумму

воистину
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Borr [11]  25 Ноября 2009 18:50:57 #404
Принц 1 ну если честно я бы за 350 от серпа бы не отказался, пусть я 200 слил, но у меня даже золотой подковы нету ни одной) да и так ничего особеного небыло :biggrin:
0
Принц 1 [12]  25 Ноября 2009 18:56:48 #405
Borr
усе подковы достались Твиксу...нет в жизни равновесия...кстати и серп ему тоже достался и ишо он тапки выиграл злодей... прикидывается тута несчастным...а сам уже у нашего кузнец ставроса животных своих подковывает :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
permas [6]  25 Ноября 2009 20:50:12 #406
когда магазин с сундучками закроется?
Главное не то что я думаю. А то, что обо мне думают.

А я грубое, не воспитаное чудовище.
0
_neighbour_
25 Ноября 2009 22:31:49 #407
:lol:
0
Кхат [8]  25 Ноября 2009 22:51:15 #408
Очень обидно. Я в общем-то не удивляюсь давно своей невезучести - но в этот раз просто предел. Чтобы из 400 сундуков не выпало ничего, кроме элей, 1 серебряной пешки и знаков вопроса в количестве 6 штук..... Даже Пучеглазик ни разу не выпал.... Такое ощущение, что Фортуна не спиной ко мне повернулась, а развернула меня и еще нагнула вдобавок....

Тут говорились очень правильные вещи - что на аркане никто не тащит, что выкидывать деньги на это все - дело сугубо добровольное, что всем поголовно везти не может. Да, все правльно. Но все равно чертовски обидно даже в подарках получать одни знаки вопроса....
0
Твикс [13]  26 Ноября 2009 01:01:36 #409
01:00 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Omen SoVeReIgN обнаружил Амулет Церрадора.
ЭТО ПЯТЬ :exclaim: :exclaim: :lol: Зачем иметь 8 золотых подков ? если можно просто открыть 5 серых сундуков :lol:
0
I love electro [8]  26 Ноября 2009 01:02:35 #410
:lol:
Обитает в мире Фэо: 8 дн.
кАво я достал ?))
0
General Black [8]  26 Ноября 2009 01:02:58 #411
Твикс
он 8дней в игре, это стаж =)
достижения вообще хороши :lol:
Истина где-то рядом...
0
Дриньк [4]  26 Ноября 2009 01:03:16 #412
Твикс :eek: :lol:

Админы приколисты...
0
ОсенняяДепрессия [8]  26 Ноября 2009 01:03:59 #413
я в шоке!!! :eek:
зачем он ему...пацанчик..дай церадорчика поганять... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Einholen [6]  26 Ноября 2009 01:04:43 #414
Это издевательство) Небось забьет на игру через месяц, толку ему от церра?...
0
Dirty Diana [5]  26 Ноября 2009 01:06:20 #415
General Black,Твикс прощаемся с церадором) :lol: :lol:


аааа под столом :lol: :lol: :lol:
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
fire-dance [9]  26 Ноября 2009 01:09:19 #416
он сам ходить неможет,вот посадили на церадора чтоб сам ездил,ой забыл что нада 6 лвл и 135з) :arrow:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Лопес Джо [4]  26 Ноября 2009 01:10:09 #417
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Omen SoVeReIgN

Девиз
Тайники: Площадь Света - 1см ниже дерева, Райский уголок - лодка, Поместье Уирголд - верхужка дерева, Плато безмолвия - башня

Написать себе чтоли, камаз зайчика с пистолетом крита в инфу?? :lol::lol::lol:
Придет ли счастье :sad: с верхуЖки дерева..
0
houp [7]  26 Ноября 2009 01:12:02 #418
Да млин, за десять секунд до него , открыл свой последний сундучок.Сундучки - зло, иногда проста зла нехватает...(где тут смайлик с башкой бьющейся об стену).
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.