|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гремлинка [9]
|
|
|
|
27 Апреля 2010 22:04:37
|
|
У меня молча висит, поэтому напишу здесь...
В принципе, история стара как мир - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=akinfieffk приватизировал... на этот раз не реку, ни лужу, а целый корабль!
И пришел этот грозный и могучий akinfieffk на корабль и давай всем грозить, чтоб не ловил никто его рыбу, иначе тогда он накажет - страшно и сурово!
И забыл он видимо - а может и не знал никогда - что НЕЛЬЗЯ локи приватизировать... Не честно это и не по игровому... Но разве ж такому синему кто-то что-то может запретить?
Он сам себе устанавливает правила.
И поэтому несогласные получают травмы и молчи, чтоб и стражам не могли пожаловаться.
Ну, а мы дарим в ответ подарки  Так, на память...
|
|
|
Мастер Йо [4]
|
27 Апреля 2010 22:07:28
#1
|
|
|
|
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
|
|
|
WivaT [6]
|
27 Апреля 2010 22:07:37
#2
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
27 Апреля 2010 22:08:47
#3
|
|
|
Подло это,вот что...и надо бы что-то делать администрации с этими игровымии моментами,а не сопли с нудизмом разводить
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Sappiens [8]
|
27 Апреля 2010 22:09:31
#4
|
|
|
WivaT
стражи про игровой момент промолчалибы лучше, помнится были преценденты))) а в остальном ничего нового
Удалено ОМФ
|
|
|
WivaT [6]
|
27 Апреля 2010 22:10:35
#5
|
|
|
|
Sappiens топ о стражах?нет.
|
|
|
Гремлинка [9]
|
27 Апреля 2010 22:10:37
#6
|
|
|
WivaT
У вас все игровой момент
Этому клану просто все позволено и никто не пикни ))
Ладно, похожу с травмой, просто обидно, что всякие разные чихать хотели на всех и вся, просто потому что ему ресурсы срочно потребовались.
Нужна рыба срочно - есть аук, а травмы направо-налево раздавать - просто некрасиво.
|
|
|
WivaT [6]
|
27 Апреля 2010 22:13:18
#7
|
|
|
|
Гремлинка качайся,становись сильнее его,в чем проблема?)
|
|
|
Гремлинка [9]
|
27 Апреля 2010 22:17:34
#8
|
|
|
|
WivaT
Даже когда я достигну 12 уровня, я не стану лупить младших просто за то, что они мне мешают ловить рыбу )) Речь не о силе, а о воспитании...
И у многих топ-кланов с этим проблемы.
Очень часто на форуме слышу их мнение о том, что у них мало времени на игру и когда они приходят - то хотят расслабиться и поиграть в свое удовольствие. А всякая мелюзга у них под ногами мешается ))
А вы потом называете это игровыми моментами
|
|
|
Southwind [8]
|
27 Апреля 2010 22:17:36
#9
|
|
|
WivaT писал(а): Гремлинка качайся,становись сильнее его,в чем проблема?)
Так написано же, кто качаться не даёт))
|
|
|
akinfieffk [12]
|
27 Апреля 2010 22:17:50
#10
|
|
|
Гремлинкамозг включи мну ресурсы не нужны , качнуть профу надо , а по поводу = 2 раза предупредил не садись второй когда уже пол рыбы поймал = если мозгов нету будешь ходить с травмами ,
|
|
|
WivaT [6]
|
27 Апреля 2010 22:19:18
#11
|
|
|
|
Southwind совсем?всюду бегает и убивает автора?)
|
|
|
истребитель зла [7]
|
27 Апреля 2010 22:19:57
#12
|
|
|
Ремикся [6]
|
27 Апреля 2010 22:20:45
#13
|
|
|
|
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
АнтиМат [10]
|
27 Апреля 2010 22:21:12
#14
|
|
|
WivaT Вот ненадо, уважаемый, не стражам говорить про игровой момент
А по теме: Мда...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
WivaT [6]
|
27 Апреля 2010 22:22:16
#15
|
|
|
|
АнтиМат чего вы все страж до страж,я от своего имени говорю,а не от имени всего Ордена.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
27 Апреля 2010 22:22:24
#16
|
|
|
SouthwindГремлинка на прокачку средств нет, а на печати есть... парадокс... Мне вот на печати денег катастрофически не хватает - бедноват-с
По сути вопроса - промолчу, мульен раз терто-перетерто.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Southwind [8]
|
27 Апреля 2010 22:24:00
#17
|
|
|
WivaT писал(а): Southwind совсем?всюду бегает и убивает автора?)
Ну не напрямую, а косвенно: допустим Гремлинка ловим там рыбу, чтобы продать её и прокачаться, чтобы противопоставить что-то в следующий раз. А раз не дали половить, то как прокачаться...вот такой замкнутый круг....например))
|
|
|
АнтиМат [10]
|
27 Апреля 2010 22:24:37
#18
|
|
|
WivaT  да ты знаешь...бывает, человек пинает "твоё имя", а оказывается пинает Орден
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Sappiens [8]
|
27 Апреля 2010 22:24:40
#19
|
|
|
WivaT писал(а): АнтиМат чего вы все страж до страж,я от своего имени говорю,а не от имени всего Ордена.
ну так выйди из ордена и покажи как качаться и пресовать тех кто мешает 
от своего имени Вы только мнение нубов можете озвучить))
страж в игре лицо официальное и врятли может говорить только от своего имени
Удалено ОМФ
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|