Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вновь про хамов-приватизаторов­
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

И вновь про хамов-приватизаторов­

Гремлинка [9] 
0
27 Апреля 2010 22:04:37
У меня молча висит, поэтому напишу здесь...
В принципе, история стара как мир - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=akinfieffk приватизировал... на этот раз не реку, ни лужу, а целый корабль!
И пришел этот грозный и могучий akinfieffk на корабль и давай всем грозить, чтоб не ловил никто его рыбу, иначе тогда он накажет - страшно и сурово!

И забыл он видимо - а может и не знал никогда - что НЕЛЬЗЯ локи приватизировать... Не честно это и не по игровому... Но разве ж такому синему кто-то что-то может запретить?
Он сам себе устанавливает правила.
И поэтому несогласные получают травмы и молчи, чтоб и стражам не могли пожаловаться.
Ну, а мы дарим в ответ подарки :biggrin: Так, на память...
0
-корифей- [5]  28 Апреля 2010 18:26:31 #134
IoanGroznyi писал(а):
-_Омега_-
Обижать? Вас? Вряд ли я в этом смогу сравниться с природой.


Отлично сказано, это хук с правой :lol:
0
_neighbour_
28 Апреля 2010 19:05:05 #135
А судьи кто? - Все персы из реалсов... :confused:
0
IoanGroznyi [6]  28 Апреля 2010 19:07:38 #136
_neighbour_

не, спорил я один вроде из наших, остальные в качестве болельщиков)) Да и я зря спорил - смысл? Впрочем - а в чем смысл вообще :rolleyes:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Tailer1 [6]  28 Апреля 2010 19:19:17 #137
IoanGroznyi писал(а):
-_Омега_-
Обижать? Вас? Вряд ли я в этом смогу сравниться с природой.

:eek: :smile:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Принц 1 [13]  28 Апреля 2010 19:29:10 #138
-_Омега_-
вот вы нагородили то.... :lol:
Да бедный Акенфек в жизни муху не обидит, не то что изнасилить кого то по хамски и в трусы денюжку сунуть...
Почему это вдруг полновесные реальные денюжки стали не игровым ресурсом? Посредством не хитрой операции Террабанка они превратились в брюлы, а брюлы в игровой ресурс... Так что очень даже деньги (реальные) являются игровым ресурсом. Кто то крафтит часами, чтобы получить этот самый ресурс, а кто то берет и вкладывает его... Надеюсь у вас хватает ума, понять, что играем мы все благодаря как раз вторым товарищам, а не тем кто бьет себя пяткой в грудь и кричит "ни копейки реала"
Ваш пример ближайшего знакомства с различными службами безопасности и угроза пару суток в обезьяннике попахивает криминалом и как раз уже неигровое преимущество. Если уж доконца говорить, то можете нанять своих близких друзей, являющихся заведующими обезьянников, чтобы в свободное время зарегили тут персов, думаю шо у таких его много, прокачали их и палачили того, кто палачит вас... Тот кто вас в игре одел в фиолетовую шапочку не в реале же вам накостылял... Тогда это поигровому будет...
Не забываем, что у нас игра в войну, мы тут вроде как все воююем, убиваем друг друга, чтобы получить доблесть, скальп, качнуть палача ну и т.д.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
manofsteel [11]  28 Апреля 2010 19:41:33 #139
НЕ вам судить.
Предупреждение.
0
manofsteel [11]  28 Апреля 2010 19:47:27 #140
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Принц 1 писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Помните как в одном известном фильме: "Вы думаете что сила в деньгах?.... А я думаю что сила в правде"... дальнейшие комментарии излишне
0
_Wagner_ [4]  28 Апреля 2010 19:49:08 #141
Страница 8..
Персы в игре делятся на:
1. Кто может травму поставить.
2. Кто с травмой на форуме плачет.
3. Кто понимает, что лучше не стоит лезть на шашку с голыми пятками.

Не понятна последовательность: предупреждение>травма>хамство>молча> ээ..где еще одна травма? :eek: :lol:
0
Варлонец [7]  28 Апреля 2010 19:49:18 #142
manofsteel полностью согласен. Тут была высказана одна мысль что у хаев времени нет и они хотят раслабиться... Раслабляейтесь ради бога только другим не мешайте раслабляться.
0
Импик [11]  28 Апреля 2010 19:53:50 #143
Варлонец у хаев времени полно))) просто все хаи очень ленивые))) :rolleyes:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Dura-Lex [5]  28 Апреля 2010 19:57:47 #144
Вообще, чтобы сделать окончательный вывод, хотелось бы получить логи того разговора, который произошел на корабле... но ни одна из сторон их не выкладывает - значит, там либо сплошная нецензурщина, либо у обоих сторон рыльце в пушку.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
manofsteel [11]  28 Апреля 2010 19:59:05 #145
Dura-Lex писал(а):
Вообще, чтобы сделать окончательный вывод, хотелось бы получить логи того разговора, который произошел на корабле... но ни одна из сторон их не выкладывает - значит, там либо сплошная нецензурщина, либо у обоих сторон рыльце в пушку.


Сколько людей - столко и мнений. Пусть за каждого говорят его поступки... :idea:
0
Принц 1 [13]  28 Апреля 2010 20:02:48 #146
manofsteel
у вас взгляд на жизнь человека не имеющего денег и принципиально не желающего их иметь.... Вы не слышите...это игра....и игра в то кто-кого убьет... а уж как играть личное мнение каждого игрока...
Пример: Идет магмар по локе людей... на него кидается вся лока...и никого не гложет сомнение, что драка 7 на 1 это нечестно... Нападают же? И никто не кричит о том, что это мелкое хулиганство группой лиц... Почему вы решили, что нельзя так же поступать в войне за ресурсы? Где написано что это запрещено?
Т.е. если я за горецвет убил 4 магмар от 5 до 8 лвл, то я герой... но оказывается я должен топтаться теперь возле цветка, пока наши 4 лвл веселою гурьбой скинув свои трусишки и кожаные маечки ринулись рвать их пока я магмар истреблял... Странная у вас логика...странная... Причем половина этих 4 лвл радостно писала мне в приват "так их" и улюлюкала. Обиды начались када я потом принялся за них самих... При этом мне нужен был всего 1 горецветик для достижения... Всего 1.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Dura-Lex [5]  28 Апреля 2010 20:04:55 #147
Принц 1
Разве 4 левелы могут рвать горецветы? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Mayhem911 [10]  28 Апреля 2010 20:06:04 #148
Алчные крафтеры получат сполна :twisted: :twisted: :twisted:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Принц 1 [13]  28 Апреля 2010 20:10:11 #149
Dura-Lex
условно 4 лвл...я уж не помню... я один рвал и то месяц назад ...
не хотела вредная старушенция это столь важное для меня достижение вспомнить, пришлось по новой рвать... :lol: Печать помню подарили какая я сволочь...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
manofsteel [11]  28 Апреля 2010 20:13:00 #150
Принц 1 писал(а):
manofsteel
у вас взгляд на жизнь человека не имеющего денег и принципиально не желающего их иметь.... Вы не слышите...это игра....и игра в то кто-кого убьет... а уж как играть личное мнение каждого игрока...
Пример: Идет магмар по локе людей... на него кидается вся лока...и никого не гложет сомнение, что драка 7 на 1 это нечестно... Нападают же? И никто не кричит о том, что это мелкое хулиганство группой лиц... Почему вы решили, что нельзя так же поступать в войне за ресурсы? Где написано что это запрещено?
Т.е. если я за горецвет убил 4 магмар от 5 до 8 лвл, то я герой... но оказывается я должен топтаться теперь возле цветка, пока наши 4 лвл веселою гурьбой скинув свои трусишки и кожаные маечки ринулись рвать их пока я магмар истреблял... Странная у вас логика...странная... Причем половина этих 4 лвл радостно писала мне в приват "так их" и улюлюкала. Обиды начались када я потом принялся за них самих... При этом мне нужен был всего 1 горецветик для достижения... Всего 1.


Не вам судить о моих взглядах, уважаемый, а уж тем более судить о моем финансовом положении.

Вы поймите что вы не ферзь и не король в этой игре. Вы всего лишь пешка, такая же как и все игроки. Даже внушительная сумма влитого реала это не в состоянии изменить.

Сомневаюсь что вы герой после того как раскидали кучку магмаров, которые не в состоянии дать вам достойного отпора.
И не надо бить себя пяткой в грудь и говорить:"я влил денег больше чем все крафтеры вместе взятые, а теперь что хочу то и творю"

Другим игрокам тоже нужен был этот горецветик и что? Какое право вы имеете ущимлять их в этом, только потому что они не вкладывают реал и маленькие в развитии своих персов?

Смело можно предположить о не совсем здоровом психологическом развитии и воспитании, а именно комплексы которые Вам не удалось удевлетворить в жизни вы удовлетворяете в игре. Так чтоли?
0
Импик [11]  28 Апреля 2010 20:14:59 #151
Принц 1

злой ты :lol:

вот на цветке тебе значит лень сидеть пол часа, а вырезать всех тебе не лень. Странный ты!) :lol:

в игре мы действительно деремся, но зачем же резать своих "близких"?? ты своих родственникоф дома тоже по голове стучишь сковородой?

а по теме топа я писал раньше)) :redface:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
manofsteel [11]  28 Апреля 2010 20:16:08 #152
Imp66 писал(а):
Принц 1

злой ты :lol:

вот на цветке тебе значит лень сидеть пол часа, а вырезать всех тебе не лень. Странный ты!) :lol:

в игре мы действительно деремся, но зачем же резать своих "близких"?? ты своих родственникоф дома тоже по голове стучишь сковородой?

а по теме топа я писал раньше)) :redface:

+1
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.