|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гремлинка [9]
|
|
|
|
27 Апреля 2010 22:04:37
|
|
У меня молча висит, поэтому напишу здесь...
В принципе, история стара как мир - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=akinfieffk приватизировал... на этот раз не реку, ни лужу, а целый корабль!
И пришел этот грозный и могучий akinfieffk на корабль и давай всем грозить, чтоб не ловил никто его рыбу, иначе тогда он накажет - страшно и сурово!
И забыл он видимо - а может и не знал никогда - что НЕЛЬЗЯ локи приватизировать... Не честно это и не по игровому... Но разве ж такому синему кто-то что-то может запретить?
Он сам себе устанавливает правила.
И поэтому несогласные получают травмы и молчи, чтоб и стражам не могли пожаловаться.
Ну, а мы дарим в ответ подарки  Так, на память...
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
27 Апреля 2010 23:24:15
#39
|
|
|
|
- Самоделкин -
если легализовать сети - будут динамитиком долбать, потом устье реки перегораживать, пруды осушать и т.д.))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
akinfieffk [12]
|
27 Апреля 2010 23:24:56
#40
|
|
|
|
Сын Огрия читай выше на половине добычи =
промолчуа то форумку влепят
Помолчать это правильно... форумка она располагает к размышлению.
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
27 Апреля 2010 23:26:38
#41
|
|
|
|
Хе - хе..
каюсь не с первого раза, но понял смысл сего топа. (буду совершенно не против того, что на основании сего факта меня обзовут тугодумом, а то и тормозом)
Одна группа игроков призывает Администрацию занятся разъяснительно-воспитательной работой среди другой группы игроков, относительно моментов, никоим образом правила не нарушающих.
ИМХО - выпускной в детском саду проходит примерно на уровне 6-7 лет.. а не в предпенсионном возрасте.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Self-made man [6]
|
27 Апреля 2010 23:30:59
#42
|
|
|
Sergey Ward
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
27 Апреля 2010 23:32:54
#43
|
|
|
|
akinfieffkдак и что?хоть на половине,хоть на последних 10%---твой шанс добыть рыбину не уменьшится
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 23:34:36
#44
|
|
|
Sergey Ward
уфф. полегчало
|
|
|
akinfieffk [12]
|
27 Апреля 2010 23:36:39
#45
|
|
|
|
Сын Огрия та при чем = шанс он мне этот шанс совсем не нужен = сам факт человек содится вторым видя это , мне не нужна рыба мне нужна ПРОФА , еше раз вопрос задаш тож травму получиш
|
|
|
Leoknight [5]
|
27 Апреля 2010 23:52:49
#46
|
|
|
akinfieffk писал(а): Сын Огрия та при чем = шанс он мне этот шанс совсем не нужен = сам факт человек содится вторым видя это , мне не нужна рыба мне нужна ПРОФА , еше раз вопрос задаш тож травму получиш
Рот чего затыкаешь? Теперь и вопросы задавать можно только по твоей команде? Нехорошо получается.
|
|
|
Фокся [10]
|
27 Апреля 2010 23:59:23
#47
|
|
|
убей рыбака - спаси рыбу
уже черте скока не могу рыбака добить, скора тож выгонять начну
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
ksay [7]
|
28 Апреля 2010 00:02:52
#48
|
|
|
мне не нужна рыба мне нужна ПРОФА причины по которым ловишь и для чего тебе рыба - сугубу твое, никому больше не интересное, дело.
как тут справедливо указали, севший сверху никаким образом не влияет на твой шанс выловить рыбу. (в большей степени влияет +2 дополнительных).
Однако посадка сверху раздражает. По вызываемым эмоциям в чем-то такая посадка сходна с намереным перебивом.
ЗЫ есть еще разное время отклика.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
28 Апреля 2010 00:06:04
#49
|
|
|
 как страшно жить
|
|
|
Имхотеп [9]
|
28 Апреля 2010 00:08:16
#50
|
|
|
|
akinfieffk
низя так делать :uchitel:
|
|
|
Кисмен [8]
|
28 Апреля 2010 00:49:16
#51
|
|
|
|
akinfieffk
Полностью согласен.Бесит когда намеренно сверху садятся.
ksayСын Огрия
Усаживание сверху влияет и ещё как влияет.
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
28 Апреля 2010 00:57:05
#52
|
|
|
на этот случай пользуюсь локатором крафтеров на мерках и таскаю зигов)кидаю на всех кто мешает, не важно из какого он клана.Это конкуренция.Приват пока никто с угрозами не бомбил
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Excorsist [11]
|
28 Апреля 2010 01:01:13
#53
|
|
|
факт человек содится вторым видя это , мне не нужна рыба мне нужна ПРОФА +100,все читать не стал
Dead and gone.
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
28 Апреля 2010 01:28:25
#54
|
|
|
Черная Киска писал(а): Специально садится на ресурс смысла нет, у меня по 5чел содятся, и из 10 цветков, максимум один не удается срезать, думаю с рыбой тоже самое
Так, что бить не за что, специально не кто лезть не будет вторым, т.к. кукиш что получит.
Поучишь нас еще чему нибудь с высот своего опыта 30+?
Рассказать, что будет, если в локу придет травник с опытом 60+ и начнет садится на твой цветок? Получать кукиш будешь ты, причем в 10-ти случаях из 10-ти.
Если чел намеренно садится на ресурс-значит он в наглую рассчитывает на твой срыв с реса или у него больше профа.
Сын Огрия
Тебя этот ликбез тоже касается 
Попробуйте для интереса штук 50 огневиков собрать..
|
|
|
СОРОПУД [9]
|
28 Апреля 2010 01:28:49
#55
|
|
|
|
Пора сделать и профу покупной и все проблемы - синяки с фиолетовым отливом вливали бы допреал, а серо-зеленые косили, ловили, копали. Или может удовольствие понаблюдать как сильный пинает слабого, реализуя игровой момент, прикольнее наличных...?
|
|
|
Nuvanna [3]
|
28 Апреля 2010 02:19:49
#56
|
|
|
|
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
|
|
|
sergunin [7]
|
28 Апреля 2010 03:05:59
#57
|
|
|
Конфликт случился как я понял на шхуне солго из-за стерляди, это единственная локация где ее можно нормально ловить, если бы не постоянные нападения игуаронов, но старшим они как слону дробина, представляю если бы akinfieffk пришел ловить в заросли жасмина, где на рыбу садится иногда по пять человек...по смыслу топа, Гремлинка, то что ты тут выложила тебе врядтли поможет, законов как таковых в дваре нет, есть понятия, по их понятиям ты не права, для них это вполне достаточно, у них глава такой, есть с кого пример брать...
WivaT писал(а): И?игровой момент.
Вы бы вообще помолчали страж, ничего конкретного сказать не можете... и сделать тоже, сидите в локах и на форуме и только кляпы раздаете
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|