Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вновь про хамов-приватизаторов­
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

И вновь про хамов-приватизаторов­

Гремлинка [9] 
0
27 Апреля 2010 22:04:37
У меня молча висит, поэтому напишу здесь...
В принципе, история стара как мир - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=akinfieffk приватизировал... на этот раз не реку, ни лужу, а целый корабль!
И пришел этот грозный и могучий akinfieffk на корабль и давай всем грозить, чтоб не ловил никто его рыбу, иначе тогда он накажет - страшно и сурово!

И забыл он видимо - а может и не знал никогда - что НЕЛЬЗЯ локи приватизировать... Не честно это и не по игровому... Но разве ж такому синему кто-то что-то может запретить?
Он сам себе устанавливает правила.
И поэтому несогласные получают травмы и молчи, чтоб и стражам не могли пожаловаться.
Ну, а мы дарим в ответ подарки :biggrin: Так, на память...
0
Шарлиз [4]  29 Апреля 2010 11:48:10 #229
давно мучает вопрос...
как узнать кто сел вторым на цветок, если в локе 3,4 и больше крафтеров ? :eek:

...не первый раз на форуме видвигают такое обвинение (...в локе может быть 6-ть собирателей...) но именно ты, редиска, сел на мой цветок ...
0
Импик [11]  29 Апреля 2010 13:53:39 #230
belikka2 брысь от сель :lol:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
-Белкин- [7]  29 Апреля 2010 14:00:08 #231
Imp66 пацанчеГ ты с какого районЧега :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Импик [11]  29 Апреля 2010 14:09:37 #232
belikka2 фто выпить хочешь? :lol: в сходки напиши)) там отвечу)) :wink:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Евгениальная [8]  1 Мая 2010 09:36:06 #233
09:28 На Вас совершено нападение ADVOCAT [12]
09:28 Получена травма Головы.
И это за попытку выкопать один камень на пустыре. Pure heavens Brilliance, у меня было о них другое представление, все таки топ клан. Ладно,я понимаю,если бы меня заказали,но за камень..?! :evil:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.