Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вновь про хамов-приватизаторов­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

И вновь про хамов-приватизаторов­

Гремлинка [9] 
0
27 Апреля 2010 22:04:37
У меня молча висит, поэтому напишу здесь...
В принципе, история стара как мир - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=akinfieffk приватизировал... на этот раз не реку, ни лужу, а целый корабль!
И пришел этот грозный и могучий akinfieffk на корабль и давай всем грозить, чтоб не ловил никто его рыбу, иначе тогда он накажет - страшно и сурово!

И забыл он видимо - а может и не знал никогда - что НЕЛЬЗЯ локи приватизировать... Не честно это и не по игровому... Но разве ж такому синему кто-то что-то может запретить?
Он сам себе устанавливает правила.
И поэтому несогласные получают травмы и молчи, чтоб и стражам не могли пожаловаться.
Ну, а мы дарим в ответ подарки :biggrin: Так, на память...
0
Гремлинка [9]  27 Апреля 2010 22:26:05 #20
akinfieffk
Рыба всем нужна - мне свитки делать, я колдун, как это не странно. Тебе профессию качнуть.
И что теперь? Драться? Локи приватизировать и всех убивать, чтоб не мешали?
На рыбе не было таблички - занято, я НИКОГДА не сажусь вторым номером - только на пустую!
И раз рыба досталась мне - значит, ты был вторым.
Игровой момент, как говорят стражи :biggrin:
0
WivaT [6]  27 Апреля 2010 22:28:39 #21
Sappiensнезнаю откуда столько агрессии.
Я не разделяю точку зрения автора,вот и все.

А учить кого то качаться в мою компетенцию не входит.
0
ksay [7]  27 Апреля 2010 22:33:40 #22
очень разнообразили бы игровой момент внутрирасовых конфликтов услуги запускаемых анонимно ботов-наемников. уровня так 15 с 50к жизни, ставящих травмы на пару суток, создающие закрытые бои и стоимостью нападения в 10з :lol:
ЗЫ нападалки и свитки палача -отменить
ЗЗЫ стоимость нападения можно отварьировать в зависимости от уровня травмы которую ставит такой бот.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
ЖгуДеДермий [6]  27 Апреля 2010 22:34:49 #23
ksayмуля) сам-то вериш в то,что написал? идея айс) но реальзации не будет)


топе - нытьё :arrow:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
akinfieffk [12]  27 Апреля 2010 22:37:38 #24
Гремлинка еше раз говорю мозги включи = я в локе никому ниче не писал кроме тебя , ты садишся спецом второй на половине рыбы я ее вылавливаю и потом уже пишу тебе , а за мозгокрутство я те еше неделю обещяю без рыбы , буш с фиолетом ходить шмот те поправлю , не делай из людей дураков ! можешь сама в дураках остаться
0
Fire Shadows [12]  27 Апреля 2010 22:40:15 #25
Церика 13лвл жалко.... :cry:

Наверное изверг Акинфеефк ево на рыбю диету посадил..Ну негодяй,одно слово :sad: :evil:
0
Черная Киска [4]  27 Апреля 2010 22:51:25 #26
Специально садится на ресурс смысла нет, у меня по 5чел содятся, и из 10 цветков, максимум один не удается срезать, думаю с рыбой тоже самое :rolleyes:
Так, что бить не за что, специально не кто лезть не будет вторым, т.к. кукиш что получит.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
ksay [7]  27 Апреля 2010 22:54:39 #27
ЖгуДеДермийестественно не будет. слишком за доминирование золотых-брильянтовых донаторов держатся.
Черная Киска у второго шанс 1 к 6 примерно

ЗЫ если akinfieffk правду говорит, то я его оч хорошо понимаю. жаль целители травм не ставят
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Сын Огрия [4]  27 Апреля 2010 22:56:28 #28
akinfieffk Про это уже много раз говорили---шанс добычи не зависит от того,сколько человек сидит сверху :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
IoanGroznyi [6]  27 Апреля 2010 22:56:33 #29
Черная Киска

еще как лезут. На более старших ресурсах это просто практика - прыгать на половине добычи... вероятность спихнуть с ресурса довольно велика. И никакими случайностями тут не пахнет - когда у тебя уже 50+ процентов добычи проехало - это умышленная посадка на ресурс. Просто их МАЛО, и это один из способов борьбы за хлеб насущный. Правда, иногда это приводит к арсам, порчам и травмам - по ситуации. Ну и, как следствие, на форуме появляется очередной топик про приватизацию)

ПС. не говорю, что тут именно так и было, просто комментарий к твоей реплике. Ресы 30+ и ресы 90+ и выше - совершенно разные истории
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
ksay [7]  27 Апреля 2010 22:58:54 #30
IoanGroznyiпредполагаю что это была стерлядь
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
fire-dance [10]  27 Апреля 2010 22:59:03 #31
WivaT
а есле стражей побомбить и недавать собирать ресурсы?
позевете сказку? :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
WivaT [6]  27 Апреля 2010 23:02:31 #32
fire-dance "бомби" меня,если тебе доставит это удовольствие)
0
fire-dance [10]  27 Апреля 2010 23:03:20 #33
WivaT
ето просто мримерчик
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Self-made man [6]  27 Апреля 2010 23:12:30 #34
akinfieffk

Костя, режь их всех, правильно, меньше хумов в игре, магмарам легче, так смотри и мы после вб в виригии на вашем корабле рыбки половим :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 23:13:56 #35
Ап чем топ? Опять инквизы гады всех обидели? Так на то они и инквизы... ИМХО....
0
Self-made man [6]  27 Апреля 2010 23:19:40 #36
- Самоделкин -
Топ ап том, что рыбка нынче в цене :biggrin:.
Думаю, может пускай админы как в реале сделают, платные ставки, заплатил бабуны, пошел, закинул удочки и таскаешь рыбёшку счастливый такой, рыбинспекция не гоняет.

Шашлычки там в сторонке жаришь, загораешь, хумчегам кстате пора загорать, а то бледненькие после зимы, авиатминоз...мозги плохо работают. :cool:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 23:22:08 #37
Self-made man во! типа легализация сетей. Заплатил, сети расставил и гоу куда-нить по делам. Через Х времени вернулся, снял сети и счастлив. Идея гуд
0
akinfieffk [12]  27 Апреля 2010 23:23:03 #38
Fire Shadows :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.