Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вновь про хамов-приватизаторов­
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

И вновь про хамов-приватизаторов­

Гремлинка [9] 
0
27 Апреля 2010 22:04:37
У меня молча висит, поэтому напишу здесь...
В принципе, история стара как мир - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=akinfieffk приватизировал... на этот раз не реку, ни лужу, а целый корабль!
И пришел этот грозный и могучий akinfieffk на корабль и давай всем грозить, чтоб не ловил никто его рыбу, иначе тогда он накажет - страшно и сурово!

И забыл он видимо - а может и не знал никогда - что НЕЛЬЗЯ локи приватизировать... Не честно это и не по игровому... Но разве ж такому синему кто-то что-то может запретить?
Он сам себе устанавливает правила.
И поэтому несогласные получают травмы и молчи, чтоб и стражам не могли пожаловаться.
Ну, а мы дарим в ответ подарки :biggrin: Так, на память...
0
Dura-Lex [5]  28 Апреля 2010 23:44:04 #191
Сын Огрия
Так надо из игры брать, откуда же еще! :exclaim: (см. следующий пост, например)
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Adorable [8]  28 Апреля 2010 23:44:24 #192
Сын Огрия
мммм а хорошо на аук травку или рыбку выставлять по бешенным ценам?)
я не против)) так просто для примера)
0
директор_фабрики [4]  28 Апреля 2010 23:45:21 #193
Adorable писал(а):
директор_фабрики
ты плохо учился в школе)) соображалка не работает видимо много куришь и пива пьешь??
читай еще раз)
времени не хватает все качать)) это раз
и у меня нет богатого дядюшки. это два

пи.си. в отдельной локе не нуждаюсь))) миня и так все устраивает))

а вообщем ребята помешьше считайте чужие бабки и будет вам счастливо

Ты себя переоцениваешь мне до тебя дело нету я про вашу философию размышлял(всех выгоню один останусь)!
во первых бабки твои я не считаю ! свои некода считать!
во вторых то што ты в в клане головорезов не даёт тебе право по хамски выражатса на форуме !!!
в третих у всех нету времени так как всем хочется качять разные репы и не тебе решать кому в локе можно находится и крафтить в одной локе с тобою кода ты соизволиш ресурсов пособирать
0
Кровавый Пух [4]  28 Апреля 2010 23:47:31 #194
директор_фабрики Тебе кто-то не дает бирюзу или агат копать???? Ник в студию :)
0
Dura-Lex [5]  28 Апреля 2010 23:48:01 #195
директор_фабрики писал(а):
бабки твои я не считаю ! свои некода считать!

Конечно, у директора целой фабрики денег куры не клюют! :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Adorable [8]  28 Апреля 2010 23:48:39 #196
директор_фабрики

я не нарушаю правил игры)
и я не в клане головорезов)) это твои фантазии
и кстати я не выражалась)) я исключительно приличная дама) точнее воспитанная
0
Adorable [8]  28 Апреля 2010 23:51:52 #197
а вообще по теме не только инквизиторы кидают арсы или нападают в локе изза ресов))
и на меня бросали)) только я не ною на форуме , нет возможности косить - ухожу))

а то прямо жертвы тут все)) вам кляпы за что дают?? за исключительно кулюторное обращение?
0
Dura-Lex [5]  28 Апреля 2010 23:53:29 #198
Adorable
А вы должны еще на цыпочках ходить и при входе в локу спрашивать, можно ли войти! Только тогда, наверное, все довольны будут. :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АнтиМат [10]  28 Апреля 2010 23:55:33 #199
Мне не нравится в приватизации следующее:
1. Насильственные методы
2. Убеждение людей "все косят вместе, а я не хочу косить с ними, прогоню ка я их" :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
директор_фабрики [4]  29 Апреля 2010 00:00:08 #200
Кровавый Пух писал(а):
директор_фабрики Тебе кто-то не дает бирюзу или агат копать???? Ник в студию :)

а я балуюсь ! единственые враги при добыче пуры , псины и зиги
вот бы ботобой активизировались а то живность в локе много! всё нарявят кирку поломать :eek:
0
Adorable [8]  29 Апреля 2010 00:05:27 #201
Dura-Lex

и не говори(( боюсь ужо перемещаться а то все обижаються((((
ночью не сплю,совесть замучила(((
0
Dura-Lex [5]  29 Апреля 2010 00:06:23 #202
Adorable :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
шунга [6]  29 Апреля 2010 00:16:25 #203
директор_фабрики
и не тебе решать кому в локе можно находится и крафтить в одной локе с тобою кода ты соизволиш ресурсов пособирать

Возник вопрос-а почему бы им это нет решать?Тем более что они могут это сделать.Неважно -с помощью силы или еще чего либо...Правилами игры это вроде незапрещено
0
директор_фабрики [4]  29 Апреля 2010 00:16:54 #204
Adorable писал(а):
а вообще по теме не только инквизиторы кидают арсы или нападают в локе изза ресов))
и на меня бросали)) только я не ною на форуме , нет возможности косить - ухожу))

а то прямо жертвы тут все)) вам кляпы за что дают?? за исключительно кулюторное обращение?

в мойх фантазях двару места нету )). да и фантазировать разучился ешё в детцтве! если у вас нету головорезов то купите комплекты одежды оденьтесь все ! они не дорогие !если денег не хватает на костюм могу перевести ))

А если по теме ! АнтиМат в кратсе выложил моё мнение ! звёздная болезнь некоторых хаев убивает )) ! иногда травмы ставит осмелишвшимся их ресурсы стырить !!
Мне ето не грозит (травмы арсы и т п и тд)! у проекта много шансов надоесть мне раньше чем я дойду до уровня кода злые дыдки будут за ресурсы бить по почкам
0
директор_фабрики [4]  29 Апреля 2010 00:20:04 #205
Dura-Lex писал(а):
Adorable
А вы должны еще на цыпочках ходить и при входе в локу спрашивать, можно ли войти! Только тогда, наверное, все довольны будут. :lol:

на ципочках не надо ходить ! леди должни елегантно с увереной походкои по локам ходить )) тока не надо вгонять каблуки крафтерам в ноги !!больно же ))
0
Adorable [8]  29 Апреля 2010 00:23:30 #206
директор_фабрики

ну чиво тут ныть пол дня?? добрый дядя качнул заодно и пала))
я не палачь) так что мне арсы остаются))

и вообще мы все добрые и пушистые) просто торопимся... иногда
0
директор_фабрики [4]  29 Апреля 2010 00:26:23 #207
шунга писал(а):
директор_фабрики
и не тебе решать кому в локе можно находится и крафтить в одной локе с тобою кода ты соизволиш ресурсов пособирать

Возник вопрос-а почему бы им это нет решать?Тем более что они могут это сделать.Неважно -с помощью силы или еще чего либо...Правилами игры это вроде незапрещено

а вот кода тебе влепят травму на -9 на 2-3 сутки от того што ты косо на ковонить посмотрел тогда сам и узнаешь ответ !!!
"гоп-стоп мы подошли из -за угла ... гоп стоп и люлей вкачяли как всегда ... " Ну ты понял надеюсь :eek:
0
директор_фабрики [4]  29 Апреля 2010 00:32:54 #208
Adorable писал(а):
директор_фабрики

ну чиво тут ныть пол дня?? добрый дядя качнул заодно и пала))
я не палачь) так что мне арсы остаются))

и вообще мы все добрые и пушистые) просто торопимся... иногда

вошето уже ночь ! а я не ною ! от нечего делать букавки пишу !
Топ всеоровно ни очём и нифига не изменит!
не буду взрывать вам мозг! постель ждёт мну
:eek:
0
Dura-Lex [5]  29 Апреля 2010 00:41:35 #209
директор_фабрики
Спокойной ночи! Ур-р-ра, мой мозг в безопасности! :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.