Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D

Born [8] 
0
29 Апреля 2010 19:08:08
Истина где-то рядом...
0
DremeL [5]  29 Апреля 2010 19:09:23 #1
:eek:
0
Головорезище [5]  29 Апреля 2010 19:09:32 #2
Магмары победят
0
ЖгуДеДермий [6]  29 Апреля 2010 19:09:45 #3
1000 к 1му на магов) :cool:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
-Черный_кот- [4]  29 Апреля 2010 19:10:15 #4
мы конечно победим :)
0
Кэнджи [6]  29 Апреля 2010 19:10:46 #5
Приватизаторам Неба, Орлам И Драконам желаю удачи.Вперед!!!
Правила диктует Администрация.
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 19:10:58 #6
:eek: :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
DremeL [5]  29 Апреля 2010 19:11:07 #7
К чему тут ставки?

И так понятно кто победит)
0
---вини пух--- [3]  29 Апреля 2010 19:11:34 #8
уже всех отзеркалили :rolleyes:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 19:11:50 #9
Одна вышла наф :lol:

Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 3
а я кажется знаю кто это :)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ЖгуДеДермий [6]  29 Апреля 2010 19:12:21 #10
-1? :eek: омега онлайн есть? и если есть - сможет ли она залететь в этот инст? :eek: :eek: :eek:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 19:12:25 #11
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Кэнджи [6]  29 Апреля 2010 19:12:28 #12
одного из хумов выкинуло :eek: определенно сервак двара за магмар
Правила диктует Администрация.
0
Головорезище [5]  29 Апреля 2010 19:12:50 #13
Heavylift
это как бэ фора нашим :lol:
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 19:12:50 #14
иии? :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Медузия [5]  29 Апреля 2010 19:17:57 #15
Да, вот он турнир, во всей красе! Лиха беда начало! :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Кэнджи [6]  29 Апреля 2010 19:18:58 #16
Ребята,забейте на турнир. Копайте уголь,у Вас целый час :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Правила диктует Администрация.
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 19:21:23 #17
не взирая на клановые значки и принадлежность игроков хочется сказать одно - слишком нелепо выглядит Трио от людей.
Выход Молекулы. Отсутствие обкаста у одного из игроков кроме мази и блага воина к его зеленому фулу.
Будь это обычный храм было бы понятно но для поклонения это ахтунг.
Обидно в первую очередь потому что эти трое воткнулись на турнир чуть раньше наших.

Считаю что это попахивает как минимум договорняком, как максимум обычной глупостью и непонятно на что надеялись люди становясь в таком составе на турнир.

Впрочем когда-то это должно было начаться.
http://omega.dclans.ru
0
-denvts-
29 Апреля 2010 19:21:27 #18
Кэнджи готовы без зеркал пойти))))
0
Sergey Ward [5]  29 Апреля 2010 19:22:12 #19
"Ставки приняты - ставок больше нет" (с) :biggrin:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.