не взирая на клановые значки и принадлежность игроков хочется сказать одно - слишком нелепо выглядит Трио от людей.
Выход Молекулы. Отсутствие обкаста у одного из игроков кроме мази и блага воина к его зеленому фулу.
Будь это обычный храм было бы понятно но для поклонения это ахтунг.
Обидно в первую очередь потому что эти трое воткнулись на турнир чуть раньше наших.
Считаю что это попахивает как минимум договорняком, как максимум обычной глупостью и непонятно на что надеялись люди становясь в таком составе на турнир.