Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D

Born [8] 
0
29 Апреля 2010 19:08:08
Истина где-то рядом...
0
-SKYROK- [6]  29 Апреля 2010 19:42:12 #39
Растаманский Див писал(а):
-SATPREM-

я так понял, что это риторический вопрос) повторюсь, с удовольствием попал бы на ваших, т.к. готовился основательно.



с одной стороны это видно, но остальные партнеры твои пустые...... странна((((
0
Варлорд хаир [9]  29 Апреля 2010 19:42:14 #40
:eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 19:43:06 #41
DemonAss напомни или не балаболь
Растаманский Див ты так же уверен в Нери и Страхе ?)
http://omega.dclans.ru
0
Red-Army Men
29 Апреля 2010 19:44:07 #42
DemonAss

Лоханулись? Да никто не лоханулся, они только рады будут если кто то еще со стороны хумов будет ходить на турнир)) Вопрос в другом, если так жаждешь попасть на турнир, то наверно расчитываешь на что то, я про Северных)) А борьбы не было, хоть подозрения на борьбу тоже)
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 19:45:12 #43
NeGa
малыш я же тебя гонял в пещерах
разве у тебя такая память короткая.:)
0
ЖгуДеДермий [6]  29 Апреля 2010 19:46:49 #44
срач будет? :confused:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Мечислав [5]  29 Апреля 2010 19:47:03 #45
почаще бы такие люди вставали
0
-SKYROK- [6]  29 Апреля 2010 19:47:20 #46
Растаманский


Что то мне подсказывает, что мы еще пересечемся на турнире)

Вот ето ты хорошо написал))))) Ура - полная капитуляция магов!!!!!!
0
-Кристалька- [7]  29 Апреля 2010 19:48:34 #47
пошла сползать под стол :lol: :lol: :lol:
какие там есть таблетки для улучшения памяти?
врачи есть? посоветуйте DemonAss какие получше будут))
0
Растаманский Див [6]  29 Апреля 2010 19:48:42 #48
-SATPREM-
эмм...не совсем понял в чем капитуляция.

NeGa
соклан и соальянс, как я могу быть не уверен?
Короткая, смешная подпись.
0
_ZIKFRID [5]  29 Апреля 2010 19:48:45 #49
если и маговские и людские тимы похожего состава потянутся на турнрир, будет только ПЛЮС
быть может ребята просто хотели показать пример, ведь пока очков на счету нет и терять нечего...
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 19:49:07 #50
малыш я же тебя гонял в пещерах
)))

уважаемая демоническая задница, найдите хоть один скрин или топ, где гоняли Омегу :lol: победу над нашим кланом обычно вывешивают на общее обозрение, для собственного самоутверждения :lol: и таких дай бог пару наскребете, гонятель, блин :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 19:49:37 #51
омеги харош ныть, возьмете вы свою медальку на неделю позже. Вас же не огрничили новым годом :lol:
а ващето лол, конечно :lol: :lol:
0
Born [8]  29 Апреля 2010 19:49:42 #52
_ZIKFRID писал(а):
ведь пока очков на счету нет и терять нечего...

гениально :lol:
Истина где-то рядом...
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 19:50:19 #53
DemonAss у меня гетеросексуальная ориентация поэтому однополую любовь категорически неприемлю, и ты меня явно перепутал со своим партнером))) Касаемо гонений меня тобой улыбнуло. Ты у меня не выиграл ниодной пещеры особенно в период когда я капал) а так же вообще. Гонятель ты наш. Впрочем чего еще ждать от балабола.
http://omega.dclans.ru
0
-Кристалька- [7]  29 Апреля 2010 19:50:48 #54
NeGa
а ты видать хитрец в одиночку бегаешь по пещеркам ну или бегал, когда все спали???
а то я чего то непомню чтоб ты без меня ходил и уж тем более чтоб тебя кто то куда то гонял О_о :surprised:
0
-Фандор-
29 Апреля 2010 19:51:44 #55
Растаманский Див
Вставайте уже на турнир давайте, а то как в глаза доблестникам смареть буите??? Мы ждем :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 19:53:29 #56
-Кристалька- ))) ну пусть он себя хотя бы на форуме потешит) свое эго потеребит рассказывая о своих героических победах. Дай мальчику помечтать)
http://omega.dclans.ru
0
Растаманский Див [6]  29 Апреля 2010 19:54:46 #57
-Фандор-
Я понять не могу, мне стоит чего-то стыдится? Моей команды нет сегодня, пошел бы.
Короткая, смешная подпись.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.