малыш я же тебя гонял в пещерах
)))
уважаемая демоническая задница, найдите хоть один скрин или топ, где гоняли Омегу

победу над нашим кланом обычно вывешивают на общее обозрение, для собственного самоутверждения

и таких дай бог пару наскребете, гонятель, блин
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)