не взирая на клановые значки и принадлежность игроков хочется сказать одно - слишком нелепо выглядит Трио от людей.
Выход Молекулы. Отсутствие обкаста у одного из игроков кроме мази и блага воина к его зеленому фулу.
Будь это обычный храм было бы понятно но для поклонения это ахтунг.
Обидно в первую очередь потому что эти трое воткнулись на турнир чуть раньше наших.
Считаю что это попахивает как минимум договорняком, как максимум обычной глупостью и непонятно на что надеялись люди становясь в таком составе на турнир.
Впрочем когда-то это должно было начаться.
мне иногда кажется, что игра в полном объёме доступна только для сини-фиолетовым гладиаторо, чемпионов и т.д и .тп, а все остальные тупо массовка

парни зашли, попробовали, узнали что такое турнир поклонения, никого не обидели, даже помогли)) вы конечно можете сказать, что они качают магов, но я в противовес могу сказать, что люди на маговских мультах достаточно прокачивают доблу и фиолет медальки)))) так что нам за вами по счётчику не угнаться. Порадуемся за то, что турнир оживает

хотя лично мне пофиг на него