Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D

Born [8] 
0
29 Апреля 2010 19:08:08
Истина где-то рядом...
0
-V777V-
29 Апреля 2010 20:25:36 #96
Comrade Mauser
Да хоть бы в узкие, кричать можно много и долго, но у людей то, все что есть, это тройка из Омеги.
Хочу красную РПР....... :rolleyes:
0
-SKYROK- [6]  29 Апреля 2010 20:26:06 #97
Клюшкина писал(а):
-SATPREM- писал(а):

Будеш так рассуждать, мне твой скальп не прикольно носить будет)))))))))


Так выкинь, я не возражаю, даж одобряю :lol:



Убежать не получиццо :biggrin:
0
Baaat [5]  29 Апреля 2010 20:27:14 #98
не взирая на клановые значки и принадлежность игроков хочется сказать одно - слишком нелепо выглядит Трио от людей.
Выход Молекулы. Отсутствие обкаста у одного из игроков кроме мази и блага воина к его зеленому фулу.
Будь это обычный храм было бы понятно но для поклонения это ахтунг.
Обидно в первую очередь потому что эти трое воткнулись на турнир чуть раньше наших.

Считаю что это попахивает как минимум договорняком, как максимум обычной глупостью и непонятно на что надеялись люди становясь в таком составе на турнир.

Впрочем когда-то это должно было начаться.


мне иногда кажется, что игра в полном объёме доступна только для сини-фиолетовым гладиаторо, чемпионов и т.д и .тп, а все остальные тупо массовка :lol: парни зашли, попробовали, узнали что такое турнир поклонения, никого не обидели, даже помогли)) вы конечно можете сказать, что они качают магов, но я в противовес могу сказать, что люди на маговских мультах достаточно прокачивают доблу и фиолет медальки)))) так что нам за вами по счётчику не угнаться. Порадуемся за то, что турнир оживает :eek: хотя лично мне пофиг на него :biggrin:
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 20:27:17 #99
Клюшкина
точно, извиняюсь, скинули того демона про которого ты говоришь, демон, где Фандор наколотил от души))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 20:27:21 #100
DemonAss я тебе спокойно так же отвечу что когда твердили мы и переносились в локацию Кристаллические пещеры - какимто чудным образом инстанс не начинался) Хотя было видно что вставали 2 группы магмаров. Так что ненужно свои желания и домыслы выдавать за факты. Нам ни тогда ни сейчас бояться было некого) Зеркала у Магмаров на 5-6 появились уже спустя большое время после того как мы закончили раскопки) Из вставаний группами на нас - есть куча скринов и топиков где мы даже одной пятеркой ходили и даже 4кой) твердили всегда.
Из запоминающегося хорошо помню встречу 9 на 9)) когда у нас было 5 10ых ездовых и 5ые уровни) а против нас вышла сборная с 8ю 10ыми ездовыми и все 6ки.
http://omega.dclans.ru
0
Comrade Mauser [7]  29 Апреля 2010 20:28:16 #101
-V777V- нет не из омеги, хотя не без них... на 7-8 там сборная:)
зы. тоже хочу :wink:
0
-V777V-
29 Апреля 2010 20:29:40 #102
Comrade Mauser
Так я же говорю про тройку 6-х уровней из Омеги. А где же остальные люди.....их все-таки больше.
0
--Eva-- [6]  29 Апреля 2010 20:32:15 #103
:eek: позор прям какой то в таком виде со стороны людей вставать.Подготовиться что ли не могли?!В пещеру на нормального сеперника или в храм в таком виде даже не становятся :arrow: разочарование ..полное в данных людях
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Comrade Mauser [7]  29 Апреля 2010 20:32:21 #104
-V777V- вот потому и хорошо что северные все же зашли, иначе 2 тройки мутантов так и будут тормозить массовый запуск турнира. имхо
0
Мыф [8]  29 Апреля 2010 20:32:57 #105
Kanaloa писал(а):
Клюшкина
точно, извиняюсь, скинули того демона про которого ты говоришь, демон, где Фандор наколотил от души))


От души он наколотил - это факт. Но и слили факт :razz:

Вот и тут такая ж ерунда. По какой-то причине (ну не знаю, кофу заваривали) не сразу встали и влезли эти Северные. Чу договорняк то? Не надо кивать на других :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-V777V-
29 Апреля 2010 20:33:40 #106
--Eva--
Привет. Переходите на 7-й, а то хочется красную РПР. :smile:
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 20:34:32 #107
NeGa
ответь нам на вопрос.
ГДЕ ЛЮДИ????
почему только 3-ка супермутантов и все.
А как пытаются вставать другие, им сразу цыц еще фандор не качнулся.
:lol: :lol: :lol:
Это турнир и чем больше туда повалит народу тем лучше или его закроют.
Вы наверное этого и желаете. Медалька получена халявнаю другим нельзя.
:lol: :lol: :lol:
0
Торговец жизнью [12]  29 Апреля 2010 20:34:55 #108
СТЫДНО, МЕРЫ БУТУТ ПРИНЯТЫ
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 20:35:35 #109
Омегу боятьса - в двар не играть :eek:
0
-Черный_кот- [4]  29 Апреля 2010 20:36:59 #110
Омега не волк - в лес не убежит :eek:
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 20:37:03 #111
Торговец жизнью
а чего стыдного ребята талкают турнир
Это храм там как повезет.
Вон омеговцы в двоем виселе в 1-м бою сколько и проиграли в итоге.
0
--Eva-- [6]  29 Апреля 2010 20:37:48 #112
-V777V- Привети))
:redface: харашоу,скоро чибурыхнусь к вам,да сходим))
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 20:37:58 #113
Дык зашли б сразу и не было б таких глобальных проблем

дык) когда мы сразу втыкаемся на демонолога ваши и не идут)) раз попробовали подтянуться по ходу - не получилось)) вот сейчас наши ходят даже обкаст не успевают сжечь да ВБ организовать)) жалуются, скучно им, отпустите их на 7+)) пусть кто у вас там готов встанут 6 раз на турнир, всего три недели и весь турнир ваш :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-V777V-
29 Апреля 2010 20:38:20 #114
--Eva--
Урррраааа.....жду и надеюсь!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.