Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D

Born [8] 
0
29 Апреля 2010 19:08:08
Истина где-то рядом...
0
Варлорд хаир [9]  29 Апреля 2010 19:54:57 #58
-Кристалька-NeGa Встану на турнир :)) За скальп кристальки... (во ремя инста не отнимать:)) :eek: :wink:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 19:55:35 #59
-Кристалька-
Катя!
Я еще юнцом на пятом уровне с зеленым злом с тобой лично воевал.
Мой первый бой с омегой. И кстати вы проиграли. На своем носорожке:).
Я помню это прекрасно, а вы?
0
-Фандор-
29 Апреля 2010 19:56:21 #60
Растаманский Див
Вот и ясно все))) шел без команды явно на договорняк :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Dexter Morgan [8]  29 Апреля 2010 19:56:37 #61
Растаманский Див Да забей уже! по теории Омеги, каждый как только зарегестрировался за магмар уже должен получить квест позор :lol:
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 19:57:06 #62
NeGa
-Кристалька-
да ладно, я вот помню свое единственное поражение в пещере при чем от кадавра)) когда шахтинский палач вышел с инста и все на крисы погорели :lol: вот видимо так гоняли :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-SKYROK- [6]  29 Апреля 2010 19:59:00 #63
Растаманский Див писал(а):
-Фандор-
Я понять не могу, мне стоит чего-то стыдится? Моей команды нет сегодня, пошел бы.


Если твоей команды нет, зачем этот цирк???????
0
Растаманский Див [6]  29 Апреля 2010 19:59:20 #64
-Фандор-
оО

У тебя что-то не в порядке с логическими связями, ну да не мои проблемы.
Короткая, смешная подпись.
0
-Кристалька- [7]  29 Апреля 2010 20:01:07 #65
DemonAss
:eek: те эратишные сны не сняцца?)) я там может в неглиже была на носорожке?)))
и это завязывай так много курить ну или пить, до хорошего недоведет)))

Варлорд хаир
мой скальп никому не отдам) а отдам заберу :evil:
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 20:01:26 #66
Kanaloa
Ну мне не нужно такое самоутверждение.
Раньше выкладывал. Потом плюнул.
Бои можно найти наверное.
По моему это у ВАС большое самомнение об клане.
Типа ВСЕ НАДЕЮТСЯ НА ОМЕГУ А МЫ только на себя - это же ваше :razz:
0
-SKYROK- [6]  29 Апреля 2010 20:01:30 #67
хотя нет, 100% договорняк!!!!!!
0
Растаманский Див [6]  29 Апреля 2010 20:01:44 #68
-SATPREM-
Какой цирк? Я хумов выгонял с турнира? Или обкаст снимал? Я могу только раз в неделю сходить, и если моих нету, то все равно иду.
Короткая, смешная подпись.
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 20:01:49 #69
Варлорд хаир писал(а):
-Кристалька-NeGa Встану на турнир :)) За скальп кристальки... (во ремя инста не отнимать:)) :eek: :wink:

+много :surprised: жаль мну ни пустят... ((
0
-Фандор-
29 Апреля 2010 20:03:13 #70
Растаманский Див
чего пустословить тверди кнопку))) и все базары в офф...
0
Растаманский Див [6]  29 Апреля 2010 20:04:36 #71
-Фандор-
мне одному твердить?)))
Короткая, смешная подпись.
0
-SKYROK- [6]  29 Апреля 2010 20:04:40 #72
Растаманский Див писал(а):
-SATPREM-
Какой цирк? Я хумов выгонял с турнира? Или обкаст снимал? Я могу только раз в неделю сходить, и если моих нету, то все равно иду.


А смысл? Нас прокачать???? Тока с тобой почемуто без обкаста идут еше двое магмар!?

Они разделяют весь этот бред?

Если не можете не ходите. А если идете будьте адекватны!!!!
0
Варлорд хаир [9]  29 Апреля 2010 20:05:00 #73
-Кристалька- Далече до кораблика то идти:))) Ну главное захотеть какнить прогуляюсь:) :twisted:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 20:07:25 #74
DemonAss
не моё, но у моего соклана в инфе есть :biggrin: его право)) а я вот сохраняю все, любые походы (со свои участием) на ПБ, инсты, арены, демонологов, некоторые топы и высказывания на форуме скриню (а вдруг совсем потрут), приваты, логи)) и т.д))), чтобы спустя какое-то время никто не мог голословно что-то сказать) вот такой у меня фетиш на скрины :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Растаманский Див [6]  29 Апреля 2010 20:07:39 #75
-SATPREM-
Что за претензии ко мне? Я один на всех магмаров? Мало соперников - переходите за магов, 20 брл всего или около того. Прошлый наш инст почему-то договорняком не называли, при счете 15-1. Обкаст не накого тратить было, я нери и страха за экономию не осуждаю, сам бешусь, что природу потратил.
Короткая, смешная подпись.
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 20:07:48 #76
DemonAss пустобрех? или все же будут доказательства договорняков и гонений?) сказочник :lol:
Впрочем тешь себя хоть вымышлеными воспоминаниями, хоть выдумаными гонениями :lol: главное что мы о тебе таком могучем узнали случайно из сегодняшнего топика.
http://omega.dclans.ru
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.