DemonAss
не моё, но у моего соклана в инфе есть

его право)) а я вот сохраняю все, любые походы (со свои участием) на ПБ, инсты, арены, демонологов, некоторые топы и высказывания на форуме скриню (а вдруг совсем потрут), приваты, логи)) и т.д))), чтобы спустя какое-то время никто не мог голословно что-то сказать) вот такой у меня фетиш на скрины
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)