Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D

Born [8] 
0
29 Апреля 2010 19:08:08
Истина где-то рядом...
0
Кровавый Пух [4]  29 Апреля 2010 22:30:09 #172
Журналист эээ...не надо столько омелы...омелу надо по чуть-чуть каждый день.... А таджики всегда недовольны - то работы много, то плов без мяса
0
-шаНАХ-
29 Апреля 2010 22:31:16 #173
АнтиМат
открою те секрет это стратегический запас орды,когда нам скучно и одиноко =)) :wink:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Мыф [8]  29 Апреля 2010 22:47:17 #174
Kanaloa писал(а):


Клюшкина
в проигрыше всегда виноваты лаги :lol: и опять же, где "Я" говорю про договорняки?)) :confused:


:lol: а где я обвиняю лаги в проигрыше? я обвиняю лаги и притормаживание в том, что меня это бесит - типо разные вещи

Kanaloa писал(а):

DemonAss
:wink: ко всему надо относиться серьезно, даже к игре. От завернула, теперь точно в маньячки запишут :lol:


:eek: маньячка)))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
KaNdEbObRiK [6]  30 Апреля 2010 00:29:25 #175
Хе хе вообщем времена идут омега не меняется, а вообще фигня все это ваши красные рпр, вот я вообще не понимаю что за турнир, какие его правила :-) ну вот уходил, не было его еще :-) зато вот моя серая медаль фортуны стоит в разы больше всех ваших :-) такие муки были вытерплены из за нее :-) ведь в армии инет запрещен :-) :twisted:
Не
0
ЖгуДеДермий [6]  30 Апреля 2010 00:41:12 #176
KaNdEbObRiK легенда в армии??? :eek: куда катить мир :eek: !!! ты вкурсе ,что это статья? и ты подрывал обороноспособность нашей страны!!!!!! :biggrin:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Dura-Lex [5]  30 Апреля 2010 01:32:07 #177
Кровавый Пух, Журналист
:lol: :lol: :lol: Жжоте, ребят!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-шаНАХ-
30 Апреля 2010 02:57:33 #178
простите я сток в жизни не читал=))
кто в скажет у кого больше по итогам топика?=)) :biggrin:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
bosssoi [5]  30 Апреля 2010 03:14:17 #179
:eek: :confused: :eek: ппц.... (содержательный ответ=( )
ненормативная лексика запрещена
0
ЖгуДеДермий [6]  30 Апреля 2010 03:15:49 #180
-шаНАХ- :eek:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.