Хе хе вообщем времена идут омега не меняется, а вообще фигня все это ваши красные рпр, вот я вообще не понимаю что за турнир, какие его правила :-) ну вот уходил, не было его еще :-) зато вот моя серая медаль фортуны стоит в разы больше всех ваших :-) такие муки были вытерплены из за нее :-) ведь в армии инет запрещен :-)