Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D

Born [8] 
0
29 Апреля 2010 19:08:08
Истина где-то рядом...
0
-Кристалька- [7]  29 Апреля 2010 21:33:34 #153
-BAIII CTPAX-
ээээ)) но, но))) я ваще ваш инст не обсуждала))) как то все равно

я ваще всех боюсь и как вижу прячусь как страус в песок :rolleyes:
0
Растаманский Див [6]  29 Апреля 2010 21:33:35 #154
Ну я так и думал, что пока домой доеду, топик превратится в откармливание троллей)
Но настроение поднимает :wink:
Короткая, смешная подпись.
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 21:34:54 #155
Kanaloa
+1000
откуда узнала?
все сдаюсь и прошу прощения
раскусили
0
Red-Army Men
29 Апреля 2010 21:36:10 #156
Растаманский Див

завтра обсудим :wink:
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 21:37:54 #157
-Фандор---Eva--KanaloaNeGa
не обижайтесь
вы просто так серьезно относитесь к этой игре что страшно становиться
вот и хочеться поиздеваться
:wink:
все турнир виноват стоял все два часа в вертепе а делать нечего вдруг сюдака вот и пишу тут
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 21:43:13 #158
-BAIII CTPAX-
вот опять
так прочел выборочно
если найдете в данном топике, где я что-то говорю про Вас, Вашем обкасте или как-то еще касаюсь магмаров именно в этом инсте, тогда и будете писать мой ник под обращениями и какими-то обещаниями:biggrin:

Клюшкина
в проигрыше всегда виноваты лаги :lol: и опять же, где "Я" говорю про договорняки?)) :confused:

DemonAss
:wink: ко всему надо относиться серьезно, даже к игре. От завернула, теперь точно в маньячки запишут :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Djon Snow [6]  29 Апреля 2010 21:45:26 #159
По теме :eek:
от себя -- ищу команду на свершение)))
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 21:47:00 #160
Kanaloa по второму разу не записывают :lol:
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 21:48:27 #161
_neighbour_
редиска :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Red-Army Men
29 Апреля 2010 21:49:02 #162
Kanaloa

хва тут с доблестниками говорить=)) пашли повей-траву искать и ботов бить=)
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 21:53:08 #163
Red-Army Men
до повей-травы мне еще долго)) ап к 2014 к Олимпиаде :lol: и пусть все гадают, как столько всего в один уровень влезает :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Кровавый Пух [4]  29 Апреля 2010 21:53:29 #164
а правда, что за турнир дают собачку 10 лвл? Я тоже хочу - кто крайний?
0
Кэнджи [6]  29 Апреля 2010 22:04:42 #165
Кровавый Пух
правда правда,только тебе надо сделать фиолет рпр и прокачатсья до 5ур. а угля там же,на турнире накопаешь :wink:
Правила диктует Администрация.
0
Кровавый Пух [4]  29 Апреля 2010 22:09:17 #166
Кэнджи а рпр - это что? И где такую медаль продают? А уголь не проблема - таджики накопают :)
0
Журналист [5]  29 Апреля 2010 22:16:28 #167
Кровавый Пух

ахахахх ))))

в том то и дело что непускают троих таджиков из омеги уголь копать ))))

вот они и переживают )))

ааххахахх )))

:lol: :lol: :lol:
=)
0
Tailer1 [6]  29 Апреля 2010 22:17:01 #168
Журналист писал(а):
Кровавый Пух

ахахахх ))))

в том то и дело что непускают троих таджиков из омеги уголь копать ))))

вот они и переживают )))

ааххахахх )))

:lol: :lol: :lol:



:lol: :lol: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Кровавый Пух [4]  29 Апреля 2010 22:17:58 #169
Журналист хмм... значит позовем узбеков, чтобы омегу вырезали сначала, а потом таджиков, чтобы уголь копали...В чём проблема-то? Только скажи, где медаль продают
0
Журналист [5]  29 Апреля 2010 22:24:42 #170
Кровавый Пух
:lol: :lol: :lol:

наши узбеки сегодня на северных попали )))

вот и таджики недовольны )))


вообщем тут без омелы не разобраться ))

на http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=412700217

как все выкуришь я тебе обьясню где купить собаку 10 ур ))
=)
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 22:26:26 #171
Журналист :eek: :eek: :eek: это у кого?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.