-BAIII CTPAX-
вот опять
если найдете в данном топике, где я что-то говорю про Вас, Вашем обкасте или как-то еще касаюсь магмаров именно в этом инсте, тогда и будете писать мой ник под обращениями и какими-то обещаниями
Клюшкина
в проигрыше всегда виноваты лаги

и опять же, где "Я" говорю про договорняки?))
DemonAss

ко всему надо относиться серьезно, даже к игре. От завернула, теперь точно в маньячки запишут
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)