Растаманский Див 
май месяц скоро) в течении почти 5 месяцев тройка с Омеги вставала на каждый турнир) чет небыло ошибок) со стороны троек магмаров) да и вообще зашли всего 2 раза на турнир) последний раз с тобою в том числе.
А тут группа из 3х человек) один в зеленом мамонте под воином и мазью, другой с зеленой разрухой и вылетает сразу) 3 с потерей души после 1го боя.
Скажите честно) кому куда сколько перечислять за 5 подобных троек из разных игроков магмаров) чтоб "ошибались" или вставали "попробовать силы", все расходы и прочее есессно включены

Раз уж пошла такая пьянка))))))