Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D

Born [8] 
0
29 Апреля 2010 19:08:08
Истина где-то рядом...
0
Невообразимый [6]  29 Апреля 2010 19:22:47 #20
:eek:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Фокся [10]  29 Апреля 2010 19:24:52 #21
NeGa хотите сказать что турнир простым смертным закрыт?)) :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 19:24:57 #22
NeGa
ничего ты не понимаешь, вставали в храм попали на турнир, с кем не бывает? :rolleyes: :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Растаманский Див [6]  29 Апреля 2010 19:25:11 #23
NeGa
Вряд ли договорняк.
Короткая, смешная подпись.
0
Медузия [5]  29 Апреля 2010 19:26:21 #24
Возможно не договорняк, а мониторинГ :cool:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
БагИринка [6]  29 Апреля 2010 19:29:27 #25
хочу на турнир тоже
:rolleyes:
0
Кэнджи [6]  29 Апреля 2010 19:30:32 #26
-denvts-
Виталя,как только дособираю оки и качну зло до красной с удовольствием схожу.Ты же знаешь я не из робкого десятка.Зеркала это не страшно,карты напрягают.
Но это ладно,суть в том что напарников скорее всего не будет.
Правила диктует Администрация.
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 19:31:19 #27
Растаманский Див :lol: май месяц скоро) в течении почти 5 месяцев тройка с Омеги вставала на каждый турнир) чет небыло ошибок) со стороны троек магмаров) да и вообще зашли всего 2 раза на турнир) последний раз с тобою в том числе.
А тут группа из 3х человек) один в зеленом мамонте под воином и мазью, другой с зеленой разрухой и вылетает сразу) 3 с потерей души после 1го боя.

Скажите честно) кому куда сколько перечислять за 5 подобных троек из разных игроков магмаров) чтоб "ошибались" или вставали "попробовать силы", все расходы и прочее есессно включены :lol: Раз уж пошла такая пьянка))))))
http://omega.dclans.ru
0
-denvts-
29 Апреля 2010 19:32:06 #28
БагИринкаКэндживот тибе напарница!! :biggrin:
0
Red-Army Men
29 Апреля 2010 19:32:31 #29
Пусть это останется на совести участников) "Один раз не ...."
Но если ситуация повторится еще, то все будет очевидно) Вход простым смертным отнюдь не закрыт, все имеют возможность ходить, но хоть мало мальски подготовленными.
+Ситуация с вставанием в очередь секунда в секунду, как она открылась, наводит на мысли...
0
Кэнджи [6]  29 Апреля 2010 19:37:06 #30
-denvts-
:biggrin: СВОДНИК :biggrin:
Правила диктует Администрация.
0
Растаманский Див [6]  29 Апреля 2010 19:37:44 #31
NeGa
Дружище, я второй раз на турнире. После прошлого турнира, честно говоря, хотел попасть на ваших. Жаль Катька сегодня не могла, поэтому пошел с другой командой. Обидно за такие подозрения)
Короткая, смешная подпись.
0
Dexter Morgan [8]  29 Апреля 2010 19:38:55 #32
Ну все если магмары победили то сразу договорняк :lol:
0
-SKYROK- [6]  29 Апреля 2010 19:39:33 #33
Растаманский Див писал(а):
NeGa
Вряд ли договорняк.



Как это хумы готовяться, чтобы один вылетел, а у других моров не оказалось??
Наблюдать мне стыдна((
0
Born [8]  29 Апреля 2010 19:39:39 #34
Растаманский Див писал(а):
После прошлого турнира, честно говоря, хотел попасть на ваших.

Да? Так что же мешает встать ещё раз и попасть на наших? :lol:
Истина где-то рядом...
0
-SKYROK- [6]  29 Апреля 2010 19:40:16 #35
Растаманский Див писал(а):
NeGa
Дружище, я второй раз на турнире. После прошлого турнира, честно говоря, хотел попасть на ваших. Жаль Катька сегодня не могла, поэтому пошел с другой командой. Обидно за такие подозрения)



Давай попадай быстрей Родной)))))
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 19:40:37 #36
Red-Army Men
ну лахонулься фандор с денвисом сегодня и что.
бывает с каждым, будет в следующий раз и ему счасть.

NeGa
кто бы говорил про договорняки :).
напомнить как пещерки копались некоторыми :lol:
0
Растаманский Див [6]  29 Апреля 2010 19:41:08 #37
-SATPREM-

я так понял, что это риторический вопрос) повторюсь, с удовольствием попал бы на ваших, т.к. готовился основательно.
Короткая, смешная подпись.
0
-Кристалька- [7]  29 Апреля 2010 19:41:58 #38
DemonAss
нука напомни
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.