-АФРИКАНЕЦ-
так я и говорю, что наши не расстроились

одно поражение погоды не делает) именно после этого инста вставать стали) а то как мы качаемся, мне кажется никого не должно волновать, год-два-три, тяжело быстро играть сразу в нескольких играх
Comrade Mauser
всегда им говорю, что бяки они - смеются
-V777V-
пока нет, вопрос открыт
DemonAss
с вами все ясно)) отдыхайте - выдыхайте воитель-гонятель Омеги
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)