Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D

Born [8] 
0
29 Апреля 2010 19:08:08
Истина где-то рядом...
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 20:53:18 #134
Comrade Mauser писал(а):
Kanaloa бяки ваши, ток зайдешь глянуть на демонолога, кто там воюет, так сразу пару гирь...типо залазь так за обкастом не ходи :lol:

Нигавари :cry: на мну даже как-то посох милюзгуки заюзали, и хоть я раньше влезть успел - все равно неприятно... :cry:
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 20:55:59 #135
-Фандор- [6] 20:50 , 29 Апр 2010


-V777V-
согласен, почему не сделать хотябы 3-4 дня??
в чем проблема то???
глядишь и правду запустится, быстрее пойдет)))
и время разное, например, сегодня с 18 до 20, завтра с 20 до 22)) и так далее поиграть со временем в другие дни...


Идея хорошая.
Только некоторым придеться жить в вертепе походу

:lol: :lol:
0
TheHanter
29 Апреля 2010 20:56:10 #136
все 8 старниц осилил :eek:

По теме-Та я один 9х омеговцев в пещере валил :lol: ать,ать и готово...Как вы могли забыть?)
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
-Фандор-
29 Апреля 2010 20:57:05 #137
DemonAss
я согласен жить в вертепе!!! но не долго :biggrin:
0
--Eva-- [6]  29 Апреля 2010 20:57:08 #138
TheHanter :eek: :lol:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
-V777V-
29 Апреля 2010 20:59:48 #139
-Фандор-
А замка у вас нет? Берите замок и не надо стоять в вертепе.
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 20:59:53 #140
-Фандор-
ВЫЛЕЗАЙ ИЗ ВЕРТЕПА не буть скрякой.
Телепорт всего 6 черепов.
Тверская облость может себе позволить это в бюджете.
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 21:03:11 #141
NeGa
НУ ВОТ И доказательства тебе
мы простояли 2 часа на турнире и что?
Все стоят по вертепам и по форумам .
И кто после этого БАЛАБОЛ :lol: :lol: :lol:
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 21:03:21 #142
DemonAss 5 минут при получении сюдашки, когда ты занят обыденными делами а не стоишь в вертепе на закупе - порой слишком малое количество времени чтоб успеть обкастоваться закупиться, проверить все ли готово на турнир и твердануть в полной уверенности что аналогичным образом поступили твои напарники.
С нововведением взятий благ воина и старейшины - сей процесс несколько упростился). То что есть телепорты знаю прекрасно.
http://omega.dclans.ru
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 21:08:06 #143
NeGa [7] 21:03 , 29 Апр 2010


DemonAss 5 минут при получении сюдашки, когда ты занят обыденными делами а не стоишь в вертепе на закупе - порой слишком малое количество времени чтоб успеть обкастоваться закупиться, проверить все ли готово на турнир и твердануть в полной уверенности что аналогичным образом поступили твои напарники.
С нововведением взятий благ воина и старейшины - сей процесс несколько упростился). То что есть телепорты знаю прекрасно.


Если ты внимательно посмотриш я сам злюка и все знаю.
Отмазка и оправдание не принимаемся.
Удачных инстов .
Давайте закрывать топ до субботы.
:cool: :cool:
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 21:09:35 #144
DemonAss у тя кризис среднего возраста что ли? под 40вник уже судя по дате из инфы -а с логическим аппаратом видимо совсем тяжко, ты б на витамины что ли налег, проконсультировался бы что и как.
Причем тут твой простой в течении двух часов на Турнир в виде доказательств того что я капал медальку договорняками?)))
Я тебе честно скажу) читать тебя неприятно. Исходи желчью в одиночку.
Свои выводы о тебе я сделал. Ты не хозяин своему языку и словам.
Так бзднуть где и поддакнуть - твой удел. Видимо в жизни за слова отвечать не приходилось.

Мне можешь не отвечать не утруждай себя. С пустобрехами общаться не о чем. А фантастику я все ж предпочитаю читать не на форуме двара).
http://omega.dclans.ru
0
Мыф [8]  29 Апреля 2010 21:10:29 #145
DemonAss куды закрывать? один из самых позитивных топов в последнее время :lol:

ну и это: скандалы, интриги, расследования :razz: еще не все выведены, я считаю, на чистую воду
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 21:12:08 #146
-АФРИКАНЕЦ-
так я и говорю, что наши не расстроились :lol: одно поражение погоды не делает) именно после этого инста вставать стали) а то как мы качаемся, мне кажется никого не должно волновать, год-два-три, тяжело быстро играть сразу в нескольких играх :lol:
Comrade Mauser
всегда им говорю, что бяки они - смеются :redface:
-V777V-
пока нет, вопрос открыт :razz:
DemonAss
с вами все ясно)) отдыхайте - выдыхайте воитель-гонятель Омеги :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 21:15:15 #147
NeGa
Не выдержал:) перешол на личности и оскарбления:(
Прощаю и отпускаю с миром.
Мания преследования твоей персоны с моей стороны не прослеживается?
Я говорил о доказательстве того что нет ЛЮДЕЙ на турнир кроме Фандора на 6-м.
А про твои договарняки я уже и забыл:).
:lol:
0
-Кристалька- [7]  29 Апреля 2010 21:16:42 #148
NeGa
ты чего на турнир то не встал, а?)))
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 21:21:14 #149
-Кристалька- [7] 21:16 , 29 Апр 2010
NeGa
ты чего на турнир то не встал, а?)))


немогет он
шахтером работал теперь не пускают :lol: :lol: :lol:
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 21:25:03 #150
NeGa
чего ты с ним в полемику вступаешь?)) его задача сказать и вывести из себя и не важно как врать и что говорить))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-BAIII CTPAX- [6]  29 Апреля 2010 21:31:10 #151
-SATPREM-NeGaRed-Army MenKanaloa-Кристалька- да уж....так прочел выборочно.... я и без обкаста...да во мне и уверенности нет...жесть... до следующих встречь....
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 21:32:37 #152
-Кристалька- ниуспел)))

Kanaloa я больше не буду) :lol:
http://omega.dclans.ru
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.