Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения)))) Делаем ставки?! :D

Born [8] 
0
29 Апреля 2010 19:08:08
Истина где-то рядом...
0
Мыф [8]  29 Апреля 2010 20:39:27 #115
Торговец жизнью писал(а):
СТЫДНО, МЕРЫ БУТУТ ПРИНЯТЫ


не ну а чу так сурово? наоборот молодцы, двинули идею квеста "мешок угля" в народные массы. так, глядишь, и раскачают этот турнир, а то загнивает он. там может и на старших лвлах будет лес рук желающих, все подряд начнут ходить, и все счастливы, все в восторге)

-Черный_кот-_neighbour_ :lol:

Kanaloa писал(а):
Дык зашли б сразу и не было б таких глобальных проблем

дык) когда мы сразу втыкаемся на демонолога ваши и не идут)) раз попробовали подтянуться по ходу - не получилось)) вот сейчас наши ходят даже обкаст не успевают сжечь да ВБ организовать)) жалуются, скучно им, отпустите их на 7+)) пусть кто у вас там готов встанут 6 раз на турнир, всего три недели и весь турнир ваш :wink:


неправда ваша. я завсегда ходила на демона ради спортивного интереса. завораживало меня это месилово. правда терь реже хожу, лагаетЪ, знаете ли. неприятно падать по лагам или провисать на каждом ударе

а на счет "кто там у вас готов" :lol: ваши отлично знают кто там у нас готов. и не факт, что это развлечение вашим всего на 6 недель то. оптимисты)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
NeGa [7]  29 Апреля 2010 20:39:53 #116
DemonAss а толку вставать людям когда 0 магмаров и даже первые 3 не заходят?) даже наши так же смотрят что первая тройка не зашла и никуда не дергаются - или ты хочешь сказать что если от нашего клана будет стоять не 1 тройка а 2 или 3 - сходу запустятся все?)

Вот сегодня наши встали - простояли бестолку) причем Игорь жал ровно в 19 00) но аказался уже после Северных и КО. 2 часа простоять в Вертепе в течении 5 месяцев, будучи готовым каждое мгновение получить сюдашку с отсчетом 5 минут до начала инста - это сложно) как у него хватает нервов я незнаю.
http://omega.dclans.ru
0
Kanaloa [7]  29 Апреля 2010 20:40:12 #117
DemonAss
когда вдвоем были против троих? скажу по секрету наши не расстроились, а прыгали, что турнир прошел))) вы полностью озвучивайте картину :lol: а не полунамеками)) раз наши так нубят, так вставайте, авось они еще раз в один бой полезут :lol:
в двоем почти выиграли :lol:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=17491093&outside=1
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Мыф [8]  29 Апреля 2010 20:43:56 #118
NeGa писал(а):
2 часа простоять в Вертепе в течении 5 месяцев, будучи готовым каждое мгновение получить сюдашку с отсчетом 5 минут до начала инста - это сложно) как у него хватает нервов я незнаю.



:eek: вот это сильно сказано, я лично прослезилась
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 20:44:57 #119
NeGa а зачем в вертепе стоять? туда ж можно прыгнуть? :eek:

То что снизу написал DemonAss - баян! :razz:
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 20:45:43 #120
NeGa

А что за нубство стоять в вертепе.
Скажу по секрету есть карманный телепорт у злых. Ты можеш перелететь в вертем за 1 секунду.
С ваз 2 брюля за идею.

.

2 часа простоять в Вертепе в течении 5 месяцев, будучи готовым каждое мгновение получить сюдашку с отсчетом 5 минут до начала инста - это сложно) как у него хватает нервов я незнаю.
:lol:
0
--Eva-- [6]  29 Апреля 2010 20:46:29 #121
_neighbour_ :redface: медитацией в верпе хорошо заниматцА:) :razz:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Tommy Gun [8]  29 Апреля 2010 20:46:33 #122
что с набитым уроном... на турнире можно не драться?

поделитесь, пожалуйста, ссылкой на правила турнира (не в закладке поля битв) :redface:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Сатаник [6]  29 Апреля 2010 20:47:03 #123
блин такое чувство что весь клан омеги на форум переехал.... ну встала группа раньше вас , ну не попали вы на турнир, че кричать то на форуме как потерпевщие... горит чтоли медаль???
0
-V777V-
29 Апреля 2010 20:47:49 #124
NeGa
Поддержите нормальное предложение.
Требую увеличить время турнира, ......2 часа/2 дня в неделю - это мало.
0
Мыф [8]  29 Апреля 2010 20:47:50 #125
DemonAss писал(а):
NeGa

С ваз 2 брюля за идею.


2 бруля - это демпинг. Чу разбазариваешь идеи? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
--Eva-- [6]  29 Апреля 2010 20:49:01 #126
Сатаник :evil: цыть...
Шикалат ни винаваТ(с)
0
-Кристалька- [7]  29 Апреля 2010 20:49:06 #127
Сатаник
ты даже непредставляешь наскока))))
троица не двигается вверх и другим не дает)))

а вообще и правда топ превратился "покажи, расскажи все что скрыто" :eek:
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 20:49:17 #128
Клюшкина писал(а):
DemonAss писал(а):
NeGa

С ваз 2 брюля за идею.


2 бруля - это демпинг. Чу разбазариваешь идеи? :lol:


А идея ваще мая. С вас по 500 серы за нарушение автарских праф! :twisted: :lol: :razz:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  29 Апреля 2010 20:49:23 #129
Kanaloa извините конечно, но почти выиграли в данном случае=проиграли, и мне лично очень смешно, гордитесь тем что против Вас у магов нет желание идти? ну через три года сидения на 6-7 на турнир против Вас ваще ни кто не пойдет, щас то хоть есть маги мазохисты)
0
-Фандор-
29 Апреля 2010 20:50:53 #130
-V777V-
согласен, почему не сделать хотябы 3-4 дня??
в чем проблема то???
глядишь и правду запустится, быстрее пойдет)))
и время разное, например, сегодня с 18 до 20, завтра с 20 до 22)) и так далее поиграть со временем в другие дни...
0
Comrade Mauser [7]  29 Апреля 2010 20:51:24 #131
Kanaloa бяки ваши, ток зайдешь глянуть на демонолога, кто там воюет, так сразу пару гирь...типо залазь так за обкастом не ходи :lol:
0
DemonAss [7]  29 Апреля 2010 20:52:10 #132
1-е
Я 7-й и не могу встать на турнир для 6-х.
2-е
На своем уровне стою 2-й час уже и нету ваших. Все попрятались.
Нет ВСЕ БАЛАГУРЯТ на форуме.

Kanaloa
Kanaloa [7] 20:40 , 29 Апр 2010
DemonAss
когда вдвоем были против троих? скажу по секрету наши не расстроились, а прыгали, что турнир прошел))) вы полностью озвучивайте картину а не полунамеками)) раз наши так нубят, так вставайте, авось они еще раз в один бой полезут
в двоем почти выиграли
<a target=blank href="http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=17491093&outside=1
"http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=17491093&outside=1</div></center></a>
0
-V777V-
29 Апреля 2010 20:52:27 #133
-Фандор-
Вот....абсолютно согласен.. Давайте вместе пробовать достучаться до админов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.