Торговец жизнью писал(а):
СТЫДНО, МЕРЫ БУТУТ ПРИНЯТЫ
не ну а чу так сурово? наоборот молодцы, двинули идею квеста "мешок угля" в народные массы. так, глядишь, и раскачают этот турнир, а то загнивает он. там может и на старших лвлах будет лес рук желающих, все подряд начнут ходить, и все счастливы, все в восторге)
-Черный_кот-_neighbour_
Kanaloa писал(а):
Дык зашли б сразу и не было б таких глобальных проблем
дык) когда мы сразу втыкаемся на демонолога ваши и не идут)) раз попробовали подтянуться по ходу - не получилось)) вот сейчас наши ходят даже обкаст не успевают сжечь да ВБ организовать)) жалуются, скучно им, отпустите их на 7+)) пусть кто у вас там готов встанут 6 раз на турнир, всего три недели и весь турнир ваш

неправда ваша. я завсегда ходила на демона ради спортивного интереса. завораживало меня это месилово. правда терь реже хожу, лагаетЪ, знаете ли. неприятно падать по лагам или провисать на каждом ударе
а на счет "кто там у вас готов"

ваши отлично знают кто там у нас готов. и не факт, что это развлечение вашим всего на 6 недель то. оптимисты)