Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрывая завесу тайны
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Приоткрывая завесу тайны

Вестник Рэй [16] 
0
26 Мая 2010 20:28:29
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
0
_Жрец_ [4]  27 Мая 2010 14:40:25 #191
14:37 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
14:37 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт

14:39 Вы продали: Пирожное, Карамель, Шоколад, Трюфель, Мармелад. Спасибо!

I Vam spasibo...
0
Даррья [4]  27 Мая 2010 14:41:08 #192
всё, в принципе, логично, и ничего растакого в этом нету - все норм - они меня развлекают, я - плачу, и ни какой халявы мне не положено, но, немного грустно... ну это уж мои личные ожидания...
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 15:03:45 #193
Даррья
не надо плакать этого оно не стоить
0
Принц 1 [13]  27 Мая 2010 15:15:59 #194
Даррья
Все кто вливал реал в игру - так и относятся. (За удовольствия надо бы заплатить) Оказывается мы все - НЕ ЦЕННЫЕ игроки для администрации. Гораздо ценнее, мультики в коже, созданные, пока родной сервак заглушен, те кто поиграл чуток и плюнул. :lol:
А на нас всех просто плюнули в очередной раз. А что может быть удивительного? У нас разве где и есть по другому, то это исключение из правил. Сперва плюнули таким образом одаривая этих мультиков, а потом еще и плюнули, таким образом дав нам всем объяснение, за чей собственно счет данный банкет и для кого.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Bedkarma [8]  27 Мая 2010 15:22:41 #195
Принц 1
Ну получается что мы в игре одариваем себя сами, а простых кто одарит? Мы им ничего не дарим, вот и администрация старается :rolleyes:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Ххроник001 [6]  27 Мая 2010 18:21:59 #196
А я вот каждый день махаю "Волшебная палочка" как гарри поттер и хоть бы что нибудь интересное выпало.... элики конечно приятно но все же, может месяцок не играть и получить плюшки? :surprised:
_Жрец_ [4] 14:40 , 27 Май 2010


14:37 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
14:37 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт

14:39 Вы продали: Пирожное, Карамель, Шоколад, Трюфель, Мармелад. Спасибо!

I Vam spasibo...

а я бы сам съел
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Northern_Wind [4]  27 Мая 2010 19:17:27 #197
Действительно, амнистия напоминает амнистию 53-го года. Отпустили всех. Помимо достойных граждан вырвались на волю и все остальные. Вот уже час примернол наблюдаю, как полукожа под неуязом упорно перебивает дроп у всех налево инаправо, это ничего, что через недельку его опять посадят за финпрокачку или еще за что-нибудь, главное что сегодня у него праздник. Спасибо админы, большое спасибо.
0
Telez [7]  27 Мая 2010 19:34:27 #198
Глашатай Рэй
а хде мну амнистия( фиг копейку вложу больше :cool:
0
Uragan [9]  27 Мая 2010 19:55:42 #199
Глашатай Рэй
Сделайте чтоб меняла мне больше не занимал)). а то достало потом выкупаться :exclaim:
и такие достижения как покупка арс тигров странно что не засчитали. заново их покупать абсурд.
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 20:03:03 #200
Northern_Wind писал(а):
Отпустили всех. Помимо достойных граждан вырвались на волю и все остальные.

как раз достойных не отпустили :cry:

терраноид чем не угодил? ПСЖ - это по логике глашатая "значительное деяние"?
0
_KoTeK_ [4]  27 Мая 2010 20:36:46 #201
я тоже хочу фоколадки!!
0
_БиК_ [4]  27 Мая 2010 21:11:52 #202
Лопес Джо писал(а):
свободу
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Terranoid
и
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Fat Cat

:redface: прощать это высшая добродетель...



Глашатай Рэй
Дядь, отпустите пожалуйста :redface:
0
Капитан Квазар [9]  27 Мая 2010 21:18:36 #203
:biggrin: а на мне висит квест ПОЗОР!)))Причем ни за что повесили...ну и смысл мне здесь играть и закидывать бабло?Выкупаться или отдавать доблу я не буду!!!Написали в аську про амнистию,вот решил заглянуть...ерунда вроде какая-то...Этот квест все равно не снимут(((Вот и пускай сын и дальше теперь мобов пинает)))Но без денег)))Всем приятной игры :wink:
0
Ниянна [6]  27 Мая 2010 21:20:26 #204
жалобы на проклятия в другом топе
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Капитан Квазар [9]  27 Мая 2010 21:24:49 #205
Ниянна
Так это не жалоба,я высказал свое мнение по поводу топика,а что и как я написал это вроде мое право.
0
XXXKostyanXXX [3]  27 Мая 2010 21:34:26 #206
как выйти если сел по собственному желанию?
0
ksay [7]  27 Мая 2010 22:01:52 #207
XXXKostyanXXX
заплатить толи 100 брюлей толи 100з.
так что если перс на псж, то смысла возвращаться вообще нету.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
alex2906_22 [4]  27 Мая 2010 22:27:10 #208
а мне не подарили , а я ведь так хочу питомца ... :redface: подарите плиз
0
Неопытный [5]  27 Мая 2010 22:54:21 #209
Ну вот решил посмотреть что за подарок такой,а тут кроме того, что проклятье так и висит, так ещё из-за него подарок не взять. :cry: Обидно. Я так старался, вспоминал пароль... Но спасибо админам, что не забыли. :lol: :lol:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.