Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрывая завесу тайны
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Приоткрывая завесу тайны

Вестник Рэй [16] 
0
26 Мая 2010 20:28:29
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
0
Властелинша [10]  27 Мая 2010 23:03:46 #210
:lol: А некоторые наоборот закинули чтобы получить призы :idea: так сколько ушло? и сколько назад вернулось?
0
YashkaZ [5]  27 Мая 2010 23:05:20 #211
УРА! прислали подарок и письмо :)
Но наказание не сняли, потому получить подарок не могу :)))
0
ЗДОРОВЫЙ ШКАФ [5]  28 Мая 2010 04:28:58 #212
Не уверен,что автор темы прочтет комментарии,но тем не менее...Ну на кой мне плюшки в подарок,если я не играю этом персонажем,после того как ему не вернули НИЧЕГО ,после лагов на сервере? И заявку на возврат оставлял,а толку? Если администрация считает,что ничего не должна,то как объяснить наличие опыта -90640/108000,как опыт может быть отрицательным??? Или то,что на 5 лвл всего 9 побед??? Уважаемый автор,ответьте если можете,вы же страж,вы же принимаете решения о судьбе персонажей. А так нет смысла в бесплатных подарках. С уважением...
0
-ЧЕРНЫЙ КОТ- [4]  28 Мая 2010 14:06:35 #213
бред! письмо прислали, а выпустить забыли
0
Ка3аК [5]  28 Мая 2010 14:09:53 #214
:rolleyes:
Подпись.
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 15:40:17 #215
я в ауте... жена, которая как то зарегила себе перса, когда то давно на выходных...получила письмо и кучу подарков, как "ценнейший" игрок... :lol:
а два перса на которых влито куча реала, и один из которых в тюрьме сидит, по надуманному смехотворному обвинению, не являются ценными игроками...
ну теперь пущай вам моя жена и закидывает брюлики.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Tailer1 [7]  28 Мая 2010 15:57:43 #216
Принц 1
Вывод :
Администрации пофиг на игроков, которые составляют эту игру, им важее заброшенные :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Аллочка- [8]  28 Мая 2010 15:58:44 #217
А я вот раньше времени вернулась((( На прайме дали, а тут нет. Обидно! :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Knight of Death [4]  28 Мая 2010 17:56:37 #218
********mail***

Входящие письма:
Новости мира фЭО:


Уважаемый игрок!


Вас приветствует игра «Легенда: Наследие драконов», где Вы зарегистрированы под ником ******.


Вы, как один из ценных игроков Легенды, можете получить подарок-сюрприз, который
был выслан на Вашу игровую почту.

Внимание! Письмо с подарком будет храниться на почте всего 14 дней!

Кроме того, в ближайшее время в мире Фэо появится новый квест. Выполнив его,
Вы сможете получить временные зеленые доспехи, доступные по уровню Вашему персонажу!

Если же у Вас имелись незначительные провинности перед законом, спешим Вас обрадовать:
стражи совместно с городским банкиром решили простить их, равно как и небольшие задолженности!


За время Вашего отсутствия в игре произошло множество изменений,
которые наверняка покажутся Вам интересными. Ниже — список самых значимых из них:

---------------
Пришло старому забытому когда то персу)


Даже не пошел проверять...

:confused: значит все остальные не ценные) :exclaim:
0
Fridlok [10]  28 Мая 2010 18:04:18 #219
блин надо было отдохнуть месяцок от двара :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 18:29:26 #220
Fridlok
я пока что отдохну с платежами сюда в июне... пусть возвращенные ценные игроки теперь казну пополняют... раз я не ценный игрок, то и платить не буду...пусть ценные платят... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Spider- [4]  28 Мая 2010 18:38:13 #221
Спасибо за подарки очень приятно, жаль что не честно..кому-то к дополнению подарков питомца дарят, а другим нет:(
0
-Черный_кот- [5]  28 Мая 2010 18:40:49 #222
-ЧЕРНЫЙ КОТ-
Исчезни, нубомульт :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  28 Мая 2010 18:55:17 #223
:eek:
0
kot00000007 [4]  28 Мая 2010 18:58:58 #224
вон я почти 7 месяцев не играл)и что... :evil:
0
Штенцель
28 Мая 2010 19:10:32 #225
низачот
Фигня война, главное маневры!
0
Marshal_V [12]  28 Мая 2010 19:15:27 #226
Принц 1
я думаю что и я перестану вклыдывать баки, надоело такое отношение свинское к тем кто эту игру кормит
0
Ко_0тэ
28 Мая 2010 19:16:40 #227
Marshal_V у вас у всех дальше "думаю" никогда не заходит. тот же принц 1 на моей памяти раза 3 зарекался.

так что не мелите попусту :rolleyes:
0
Ниа [6]  28 Мая 2010 19:23:33 #228
Ко_0тэ
Дааа... я после сундучков божилась не вкладывать ни копейки :)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.