|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [16]
|
|
|
|
26 Мая 2010 20:28:29
|
|
|
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:
Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).
Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.
Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
|
|
|
Морхольд [4]
|
30 Мая 2010 22:33:32
#248
|
|
|
|
Это тонкий намек на бросание игры ?Заходите через годик за плюшками?
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
|
|
|
nike85sumy [4]
|
31 Мая 2010 00:06:57
#249
|
|
|
 в пещерах все в коже и под эликом урагана бегают
забить на игру пока небудет подарка?
бред! давать печеньки так всем
ну или попроще что нить...пару голдов например...
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
DreamAdviser [9]
|
31 Мая 2010 00:31:57
#250
|
|
|
|
Честно не понимаю, чем я, человек, вложивший в эту игру немало сил, средств и времени хуже, чем те, кто погамался и забросил играть. Мне не завидно, нет. Просто слегка обидно. Вместо поощрения активных игроков происходит поощрение тех, кто не играет.
Надоело.
|
|
|
-Нейла- [4]
|
31 Мая 2010 00:49:03
#251
|
|
|
какой то детский сад развели!
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
СОРОПУД [10]
|
31 Мая 2010 01:47:37
#252
|
|
|
|
Да здравствует амнистия - мать родная. Готовим заточки, учим феню.
|
|
|
Эминор [9]
|
31 Мая 2010 02:24:08
#253
|
|
|
Поощрение активных игроков происходит посредством палочек
Ув.администрация,Вы обещали что сделаете так,что те,кто заходит несколько дней подряд в игру будут получать дополнительные бонусы  Скоро?Интересно просто что будет
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
|
|
|
Saida [6]
|
31 Мая 2010 05:05:49
#254
|
|
|
 ...Жадность..., Зависть...
"если на вашей поляне урожай меньше, чем у соседа - будьте довольны Тем, что есть. Могло не быть и Этого. ... А ведь мог пройти Ураган, Пожар, Цунами,..  "
Так что скажите Спасибо, пусть без подарков, зато при своем остались
Народ, вы ведь ВСЕ могли в момент оказаться на 1лвл.., и бегать салагами в магическом шмоте, под благом юных бойцов без права апа на 2й лвл..
Примеры имеются
|
|
|
Фамальгаут [5]
|
31 Мая 2010 05:17:43
#255
|
|
|
|
Ай да молодцы хозяева игры, как тонко сыграли и активность уже потерянного сегмента игроков подняли и остальных исподволь заставили потратиться на боях с потярянными ... Нет ну какой гениальный ход :)) ... вот почему я еще играю, вернее наблюдаю за игрой ... с нетепрпением жду продолжения ...
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
31 Мая 2010 05:26:34
#256
|
|
|
 Очередная мулька о "щедрости" администрации, и завуалировано так кустарно) Само по себе обидное действие если вдуматься для тех кто играет постоянно, типа вы то и так играете так что и без плюшек перебьетесь,а вот тех кто сидит,но может пореалить.тех мы выпустим)) И только не подумайте,что я за себя тут ратую) Упаси Господь, я уж давно понял что в этой игре можно расчитывать только на себя, друзей и влитые деньги!) А все "плюшки" типа подков, репутаций, медалей это лишь очередная попытка сыграть на азарте и амбициях игроков!) Ну и алчности, я вот на подковы повелся поверил как последний пенек что они "увеличат" вероятность приза))
|
|
|
hunter12 [8]
|
31 Мая 2010 05:27:10
#257
|
|
|
|
Saida
Да не жадность и зависть, а просто обида у людей. Ведь многим из тех, кто отписался в топике обидно, что их, любящих и ценящих игру не сочли ценными игроками.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Saida [6]
|
31 Мая 2010 22:44:17
#258
|
|
|
hunter12 писал(а): Saida
Да не жадность и зависть, а просто обида у людей. Ведь многим из тех, кто отписался в топике обидно, что их, любящих и ценящих игру не сочли ценными игроками.
Взрослые люди - САМИ определяют степень своей ценности и полезности, вне зависимости от чьих-либо подарков или писем.
Могу поспорить, что даже если сейчас всем часто играющим и вливающим реал Игрокам, придет от администрации по подарку в Инфу - со словами благодарности, признательности, да хоть с молитвой к данным игрокам,  Они все равно будут НЫТЬ о том что: "Почему нам только подарок в инфу, а вот тому четвертому лвлу зеленого кодрасёнка!??"
hunter12 , так что тут дело в ином :-)
|
|
|
маугримка [10]
|
31 Мая 2010 22:48:37
#259
|
|
|
Там фигнюльки дают на самом деле, прислали подарок на старого праймовского перса, которым играла 2 недели. С удовольствием побегала по пещерам, поубивала нупикаф, точно с такими же подарками))
Имхо, игровым персам такие подарки много не дадут, зато те персонажи которые забыли про игру вернутся, и онлайн будет больше.. Неужели вам нравится наблюдать все меньшее и меньшее количество людей в локах?
|
|
|
Slizer [11]
|
31 Мая 2010 22:54:31
#260
|
|
|
До чего банально)) Вернуться! Да те кто ушёл, их уже никакими подарками незаманиш назад)) Всего чего и можно добиться, так это расплодить старых мультов на недельку другую, пока азарт не пропадёт)
А тем кто играет, действительно обидно...
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
|
|
|
Saida [6]
|
31 Мая 2010 23:29:15
#261
|
|
|
Slizer
Если Заметили, то очень много отписалось тех, у кого есть долг меняле - небольшой
Расчет очень прост - письмо на почту о подарке, Персу и интересно и очень хоЦца получить плюшки )) Долг меняле оплачивается, плюшки забираются
НО - что такое плюшки для админов? Это виртуальные субстанции, а что такое Долг меняле?  Это реальные Деньги!!!
всем бы так уметь вирутальные картинки продавать за реальные деньги :-)) И чтобы это не называлось пошлостью.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
31 Мая 2010 23:33:54
#262
|
|
|
Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
Перечитал топ и мне очень понравилась эта фраза. Ну мы просто нереально рады нубам в коже с эликами и т.д. а также людям на радуге со всем плюшками.
Спасибо вам, вц, огромное администрация
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Зилибоба [12]
|
31 Мая 2010 23:49:03
#263
|
|
|
гыы я учавствую практически во всем что есть.. события, активня жизнь в игре и тд ))))))
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
|
|
|
Ай да судья [7]
|
1 Июня 2010 01:38:11
#264
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
1 Июня 2010 06:04:22
#265
|
|
|
|
обидно...очень...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Kissulya [4]
|
1 Июня 2010 22:43:49
#266
|
|
|
Забано))) прислали письмо *приходите, вам подарок*))))) захожу, письмо есть...открываю - а подарка нет))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|