Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 02:41:08 #191
-МобобоЙ-
я там был до лага
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
blp19jia [8]  31 Мая 2010 02:42:03 #192
Да это новый способ отправить всех спать! Заботятся о нашем здоровье)
0
-МобобоЙ- [4]  31 Мая 2010 02:42:10 #193
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Vooder писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Аха) :biggrin:
0
-МобобоЙ- [4]  31 Мая 2010 02:43:22 #194
Ну раз это забота о здоровье.....ушел тоды бай! :cry: А ведь так много хотелось ещё сделать... :lol:
0
-FLAER- [4]  31 Мая 2010 02:44:15 #195
Пипец,у нас из 9ти человек 2е сюдакнуло,повезло что нубы,ведь 5ая победа на среию...
хттп://w2.дwар.ру/инстанце_стат.пхп?инстанце_ид=19383715&амп;финиш=0
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
--Новенький-- [9]  31 Мая 2010 02:50:21 #196
флуд
0
ЗУ6РА [7]  31 Мая 2010 02:52:09 #197
не могу попасть в пригорье,сгорели сферы http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=436191935
0
MrVinchester [9]  31 Мая 2010 02:53:43 #198
--Новенький--
Хуже будет, если они придут и скажут, что откат таки будет, и откатят этак до осени 2009)
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 02:54:59 #199
MrVinchester писал(а):
--Новенький--
Хуже будет, если они придут и скажут, что откат таки будет, и откатят этак до осени 2009)


не, хуже будет если они просто не придут :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Wallace
31 Мая 2010 02:59:08 #200
Кто нить хоть иногда проверяет может заработало?))
0
MrVinchester [9]  31 Мая 2010 02:59:20 #201
АнтиМат
Как вариант))
Зато представь, сколько народу при таком раскладе узнает, что за компом оказывается есть комната, а у комнаты дверь, а за дверью есть мир, где не надо ждать время для переходов и вообще много всего интересного) Тоже польза)
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 03:00:16 #202
MrVinchester писал(а):
АнтиМат
Как вариант))
Зато представь, сколько народу при таком раскладе узнает, что за компом оказывается есть комната, а у комнаты дверь, а за дверью есть мир, где не надо ждать время для переходов и вообще много всего интересного) Тоже польза)


я точно не узнаю я сижу на изолированном пустыре :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
- Casper - [2]  31 Мая 2010 03:01:48 #203
Вы использовали свиток и переместились на Опушку света. Будьте осторожны, вы попали на вражескую территорию!
я на месте стою и теперь чат вообще не вижу :eek:
Был
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 03:02:02 #204
:rolleyes: телепорты зла работают?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Black Bear [4]  31 Мая 2010 03:04:00 #205
ибо нефик :eek:
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 03:09:27 #206
03:08 Вы получили вещь Анемон. :twisted:

Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ РАД ЛАГАМ! ТАК ВСЁ И ОСТАВТЕ!
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ПАНТЕРА ЧЕРНАЯ [6]  31 Мая 2010 03:13:29 #207
что за фигня не могу передвигатцо по локам :question: :cry:
0
Изенгард [9]  31 Мая 2010 03:16:04 #208
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
В дом немогу войти.. а время тикает(( :rolleyes:
0
- Casper - [2]  31 Мая 2010 03:17:18 #209
Вы совершили нападение на Шальной пес [1] .Начался бой "Нападение на Шальной пес".Окончен бой "Нападение на Шальной пес".Убив монстра вы уж хотели спрятать оружие,как увидели обранившию им вещь.
http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=6078
куда ее :eek:
Был
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.