Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 03:17:54 #210
- Casper -
:confused: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
- Янтарик - [4]  31 Мая 2010 03:18:04 #211
- Casper -
:lol:
0
MrVinchester [9]  31 Мая 2010 03:21:53 #212
- Casper -
Серьезно? "Обранившию"? :lol:
Грамматика убила разводку)
0
-FLAER- [4]  31 Мая 2010 03:23:16 #213
Пипец канешн,1 раз всего в пещеры сбегать успел вместо 3-4 запланированных((( Верните доблесть(
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Принц 1 [13]  31 Мая 2010 03:23:51 #214
ни портал на плато не работает ни посадка ни на одно судно не пашет...круто...
мы отрезаны... жуть...война рас отменена...бум мириться... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-Мишаня35-
31 Мая 2010 03:25:13 #215
такая же фишка,победили в пещерах доблести нет с пригорья выхода нет
0
A_b_s_t_r_a_k_t [9]  31 Мая 2010 03:25:20 #216
Немогу зайти в чертоги
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
0
- Casper - [2]  31 Мая 2010 03:25:34 #217
Может просто появился новый админ который хочет нас всех помирить,типа хиппи-мир,дружба,жвачка? :eek:
Был
0
fobys
31 Мая 2010 03:27:04 #218
А админы спят сладким сном :razz: Пошли спать? как вам? :razz: Спокойной ночи всем :razz:
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 03:27:16 #219
- Casper - писал(а):
Может просто появился новый админ который хочет нас всех помирить,типа хиппи-мир,дружба,жвачка? :eek:

флуд
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Asheras [5]  31 Мая 2010 03:31:26 #220
АнтиМат
Тебе уже хватит косячков. :lol:
Итак уже фсе тута зафлудякал :razz:
0
Мститель Хаира [8]  31 Мая 2010 03:33:20 #221
странно но у меня все ходит нормально=)))кто неможет ходить просто наслаждайтесь природой локации в которой ви находитесь=)))а компенсацию прошу зделать всем так как игра периодами лагает....мне тоже доблести накиньте=)а то совсем некачаетса=(
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 03:34:37 #222
мне тоже доблести накиньте


а мне опыта :lol: мечтать не вредно
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Wallace
31 Мая 2010 03:36:05 #223
У магов все работает вроде
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 03:36:46 #224
Wallace писал(а):
У магов все работает вроде


нет
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ната75 [8]  31 Мая 2010 03:37:24 #225
Принц 1
наверно только переправа Грифона работает. Погонщик переправляет по назначению) ужо побегала по тамошним местам. жаль, переход на земли магмар прикрыли :evil: на Розу ветров хоть полюбовалась :redface:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Fiery_Lizard [4]  31 Мая 2010 03:39:03 #226
i nA menya shtraf povesili.. yfff :(
0
- Casper - [2]  31 Мая 2010 03:44:36 #227
флуд
Был
0
ksay [7]  31 Мая 2010 03:52:32 #228
такое ощущение что закрыты преходы во все локи где можно встретить людей
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.