странно но у меня все ходит нормально=)))кто неможет ходить просто наслаждайтесь природой локации в которой ви находитесь=)))а компенсацию прошу зделать всем так как игра периодами лагает....мне тоже доблести накиньте=)а то совсем некачаетса=(
Принц 1
наверно только переправа Грифона работает. Погонщик переправляет по назначению) ужо побегала по тамошним местам. жаль, переход на земли магмар прикрыли на Розу ветров хоть полюбовалась