Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
-0000000000- [5]  31 Мая 2010 03:54:29 #229
ksay
перефразирую, такое ощущение что закрыты переходы во все локи где вообще можно найти что то полезное.
0
никита брестский [6]  31 Мая 2010 03:55:54 #230
не могу зайти на опушку в склепы и в пригорье(что за баги уже
0
BlueZ [10]  31 Мая 2010 03:57:28 #231
А на кряж чего закрыли ?

Банок не купить, отмычек не купить (
0
Лиска-Тень [4]  31 Мая 2010 03:59:15 #232
никак не перейти на курган - останавливают в сонной долине и в степных вехах
0
КРЕПЫШ_ [4]  31 Мая 2010 04:00:46 #233
Ауууу, что за напасть, из локи в локу шагнуть не могу :cry:
0
- Casper - [2]  31 Мая 2010 04:01:59 #234
Ох чуствую после профилактики загрузки и обновлеия будут часа на 3,а после стоко им всего нужно будет исправлять что просто плюшками не отделаешся :cool:
Был
0
kisska-lenock [7]  31 Мая 2010 04:06:49 #235
спокойно пришла с опушки на ЦП, купила зелья и застряла селении, мне на плато надо, мня люди ждут :evil:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
БАР-БАР [6]  31 Мая 2010 04:08:59 #236
Что за бред такой через границу к Лотосу непускают и во все инстанты тоже
0
A mne pofigy [5]  31 Мая 2010 04:28:30 #237
Сегодня же день отказа от курения. Вот всех и колбасит. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
ИД Морган [8]  31 Мая 2010 04:33:06 #238
На курган ни с одной стороны не войти.. чо за дела? :evil:
0
Татоша [8]  31 Мая 2010 05:37:07 #239
Wallace писал(а):
У магов все работает вроде

у нас тоже не пашет)) хорошо тем кто в правильной локе застрял))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Баэлла [5]  31 Мая 2010 05:38:41 #240
аа из Файтира никуда не пускает кроме как назад на ГП ))
0
Lordall
31 Мая 2010 05:38:48 #241
:evil:
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 05:40:07 #242
Из Файтира - никуда не пускает...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
вкусняшка
31 Мая 2010 05:41:15 #243
из сонной долины не пускает на курган, все амулеты прыжка уже истыкала :lol:
0
Asheras [5]  31 Мая 2010 05:41:17 #244
Татоша
Им не просто хорошо, им отлично. Крафтеры так вообще в шоколаде :twisted:
0
вкусняшка
31 Мая 2010 05:42:00 #245
хотела написать об ошибке.... не отправляется... засада :eek:
0
Одесский Тигра [6]  31 Мая 2010 05:52:01 #246
Heavylift
:lol: купи себе ходики другие)))
Странные люди птицы.....................
0
DimonZ [12]  31 Мая 2010 05:58:57 #247
Не входится в чертоги, блин, вообще ВЦ, все графики сдвигаются...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.