Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы:
[
<<
<
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
>
>>
]
Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
-0000000000-
[5]
31 Мая 2010 03:54:29
#229
ksay
перефразирую, такое ощущение что закрыты переходы во все локи где вообще можно найти что то полезное.
0
никита брестский
[6]
31 Мая 2010 03:55:54
#230
не могу зайти на опушку в склепы и в пригорье(что за баги уже
0
BlueZ
[10]
31 Мая 2010 03:57:28
#231
А на кряж чего закрыли ?
Банок не купить, отмычек не купить (
0
Лиска-Тень
[4]
31 Мая 2010 03:59:15
#232
никак не перейти на курган - останавливают в сонной долине и в степных вехах
0
КРЕПЫШ_
[4]
31 Мая 2010 04:00:46
#233
Ауууу, что за напасть, из локи в локу шагнуть не могу
0
- Casper -
[2]
31 Мая 2010 04:01:59
#234
Ох чуствую после профилактики загрузки и обновлеия будут часа на 3,а после стоко им всего нужно будет исправлять что просто плюшками не отделаешся
Был
0
kisska-lenock
[7]
31 Мая 2010 04:06:49
#235
спокойно пришла с опушки на ЦП, купила зелья и застряла селении, мне на плато надо, мня люди ждут
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
БАР-БАР
[6]
31 Мая 2010 04:08:59
#236
Что за бред такой через границу к Лотосу непускают и во все инстанты тоже
0
A mne pofigy
[5]
31 Мая 2010 04:28:30
#237
Сегодня же день отказа от курения. Вот всех и колбасит.
0
ИД Морган
[8]
31 Мая 2010 04:33:06
#238
На курган ни с одной стороны не войти.. чо за дела?
0
Татоша
[8]
31 Мая 2010 05:37:07
#239
Wallace писал(а):
У магов все работает вроде
у нас тоже не пашет)) хорошо тем кто в правильной локе застрял))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Баэлла
[5]
31 Мая 2010 05:38:41
#240
аа из Файтира никуда не пускает кроме как назад на ГП ))
0
Lordall
31 Мая 2010 05:38:48
#241
0
Heavylift
[6]
31 Мая 2010 05:40:07
#242
Из Файтира - никуда не пускает...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
вкусняшка
31 Мая 2010 05:41:15
#243
из сонной долины не пускает на курган, все амулеты прыжка уже истыкала
0
Asheras
[5]
31 Мая 2010 05:41:17
#244
Татоша
Им не просто хорошо, им отлично. Крафтеры так вообще в шоколаде
0
вкусняшка
31 Мая 2010 05:42:00
#245
хотела написать об ошибке.... не отправляется... засада
0
Одесский Тигра
[6]
31 Мая 2010 05:52:01
#246
Heavylift
купи себе ходики другие)))
Странные люди птицы.....................
0
DimonZ
[12]
31 Мая 2010 05:58:57
#247
Не входится в чертоги, блин, вообще ВЦ, все графики сдвигаются...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы:
[
<<
<
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.