Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
kisska-lenock [7]  31 Мая 2010 06:37:14 #248
Asheras
Какой тут шоколад, чертополох который от скуки все режут,рыбаки готовы в стакане рыбу ловить, но нету :eek:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
azazel64 [9]  31 Мая 2010 07:40:08 #249
Застрял в братском, а прыжков на ЦП уже нет... я тут скоро всех скелетов изничтожу, либо сам состарюсь до скелета... во застрял, так застрял :sad:
0
Эфилоп [6]  31 Мая 2010 07:52:30 #250
А призрак с локи в локу может прыгать??? я не про рес на цп.
0
KiBoCtOc2 [8]  31 Мая 2010 07:55:08 #251
-Кнопочка-
уу такая же беда
0
Bill Murrey [8]  31 Мая 2010 07:55:46 #252
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
Не могу твердануть на ПБ! Ауу, чего делать???
0
-Кристалька- [7]  31 Мая 2010 07:57:44 #253
07:47 -Кристалька- : подвезите до могил)) а то застряла))
07:47 ПроконсуЛ_ » -Кристалька- : никто не сможет))) Пробка нафик)))
07:47 ПроконсуЛ_ » -Кристалька- : с 2-х ночи стоим)
07:48 Ипатий » -Кристалька- : ты тоже?...
07:48 джоник69 » -Кристалька-, Ипатий : все кто в этой локе
07:48 Ипатий » ПроконсуЛ_ : мож, проезда президента ждем?
07:48 Сэр Кристиан » -Кристалька-, ПроконсуЛ_ : я тож 2ой раз и никак не сдвинуться
07:48 -Кристалька- : так товариСЧи не толкаемся)))
07:49 ПроконсуЛ_ » Ипатий : долговато ждем... они обычно меньше 150 не едут...)))
07:49 --TORPEDO-- : соблюдаем дистанцию
07:49 джоник69 » Сэр Кристиан : нет там крыс травят
07:49 Сэр Кристиан » джоник69 : тады ладно.постою
07:49 Ипатий » ПроконсуЛ_ : так издалека же едут. С Питера, поди.
:lol:
0
KiBoCtOc2 [8]  31 Мая 2010 07:58:02 #254
Bill Murrey
ыыы тоже) наверное храм?))
0
Prevo [12]  31 Мая 2010 07:58:50 #255
стою в селении прыгнуть не куда не могу, время заново тикает и всё
0
KiBoCtOc2 [8]  31 Мая 2010 07:59:02 #256
-Кристалька-
ухахаха москва пробки) пора за город беребирать)
0
azazel64 [9]  31 Мая 2010 07:59:19 #257
07:54 Благоприятный период для воспоминания достижений завершен! ...так вот что это было, мы вспоминали забытое... в частности лаги
:sad:
0
KiBoCtOc2 [8]  31 Мая 2010 07:59:46 #258
интересно это все после перезапуска сервера или до началось?
0
KiBoCtOc2 [8]  31 Мая 2010 08:00:22 #259
azazel64
07:57 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 08:57. :cry:
0
Prevo [12]  31 Мая 2010 08:00:47 #260
вру, на цп шагнуть могу, но мне в портал очень нужно :lol:
0
ksay [7]  31 Мая 2010 08:01:21 #261
KiBoCtOc2до.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Fridlok [10]  31 Мая 2010 08:01:46 #262
:cool: в замок можно. остальное пофиг
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Lonelines [6]  31 Мая 2010 08:02:37 #263
капец, понедельник "добро" начинается... :evil:
0
constans I [4]  31 Мая 2010 08:03:09 #264
Плато вообще пустое))
0
KiBoCtOc2 [8]  31 Мая 2010 08:03:11 #265
флуд
0
---Нубас--- [4]  31 Мая 2010 08:04:44 #266
Меня вапще не впустили в пещеры((( говорит сначало сказал
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера! и на последок 07:59 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия :evil:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.