07:47 -Кристалька- : подвезите до могил)) а то застряла))
07:47 ПроконсуЛ_ » -Кристалька- : никто не сможет))) Пробка нафик)))
07:47 ПроконсуЛ_ » -Кристалька- : с 2-х ночи стоим)
07:48 Ипатий » -Кристалька- : ты тоже?...
07:48 джоник69 » -Кристалька-, Ипатий : все кто в этой локе
07:48 Ипатий » ПроконсуЛ_ : мож, проезда президента ждем?
07:48 Сэр Кристиан » -Кристалька-, ПроконсуЛ_ : я тож 2ой раз и никак не сдвинуться
07:48 -Кристалька- : так товариСЧи не толкаемся)))
07:49 ПроконсуЛ_ » Ипатий : долговато ждем... они обычно меньше 150 не едут...)))
07:49 --TORPEDO-- : соблюдаем дистанцию
07:49 джоник69 » Сэр Кристиан : нет там крыс травят
07:49 Сэр Кристиан » джоник69 : тады ладно.постою
07:49 Ипатий » ПроконсуЛ_ : так издалека же едут. С Питера, поди.