Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Bill Murrey [8]  31 Мая 2010 08:05:45 #267
KiBoCtOc2
ага
0
constans I [4]  31 Мая 2010 08:06:34 #268
флуд
0
Bill Murrey [8]  31 Мая 2010 08:08:40 #269
constans I
его многие видели :) :biggrin:
0
KiBoCtOc2 [8]  31 Мая 2010 08:10:37 #270
Bill Murrey
эх повоювали бы! но не сюдьба видемо) ладно еще будет щанс)
0
Bill Murrey [8]  31 Мая 2010 08:12:02 #271
KiBoCtOc2
:wink: :lol: угу, я 1 шел прикалываться и обламался. админы "бдют" не дают слить инст :lol:
0
Bill Murrey [8]  31 Мая 2010 08:12:50 #272
KiBoCtOc2
осталось зафлудить форум :))
0
Comrade Mauser [8]  31 Мая 2010 08:14:55 #273
хто тут :eek:
0
constans I [4]  31 Мая 2010 08:19:39 #274
Bill Murrey
А моей девушке вас в фильме "Добро пожаловать в Зомбиленд " вас жалко было,она даже прослезилась) :sad:
0
Bill Murrey [8]  31 Мая 2010 08:20:17 #275
constans I
:lol:
0
Bill Murrey [8]  31 Мая 2010 08:20:54 #276
Блин, даже квесты забытые не все сделаешь :( половина переходов между локами тоже не пашет :(
0
A mne pofigy [5]  31 Мая 2010 08:22:13 #277
Нарвал млин цветочков... :lol:
0
-HellHunter- [10]  31 Мая 2010 08:25:23 #278
:eek: Кто согрешил в выходные?!)) Признавайтесь) Хочу отсутствие глюков :)
0
constans I [4]  31 Мая 2010 08:25:35 #279
флуд
0
Bill Murrey [8]  31 Мая 2010 08:28:14 #280
флуд
0
Prevo [12]  31 Мая 2010 08:29:36 #281
на самом деле, вот что бывает, когда админы сами забывают вспомнить о былых достижениях...
0
constans I [4]  31 Мая 2010 08:30:07 #282
Bill Murrey
Раздолье прям))) :biggrin:
0
Bill Murrey [8]  31 Мая 2010 08:34:07 #283
Prevo
:lol: +100
0
Dj-Gnat [11]  31 Мая 2010 08:39:34 #284
немогу перейти с селения файтер в адский перевал :razz:
0
Ко_0тэ
31 Мая 2010 08:50:29 #285
:mad::mad::mad:

Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера! :eek:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.