Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы:
[
<<
<
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
>
>>
]
Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Bill Murrey
[8]
31 Мая 2010 08:05:45
#267
KiBoCtOc2
ага
0
constans I
[4]
31 Мая 2010 08:06:34
#268
флуд
0
Bill Murrey
[8]
31 Мая 2010 08:08:40
#269
constans I
его многие видели :)
0
KiBoCtOc2
[8]
31 Мая 2010 08:10:37
#270
Bill Murrey
эх повоювали бы! но не сюдьба видемо) ладно еще будет щанс)
0
Bill Murrey
[8]
31 Мая 2010 08:12:02
#271
KiBoCtOc2
угу, я 1 шел прикалываться и обламался. админы "бдют" не дают слить инст
0
Bill Murrey
[8]
31 Мая 2010 08:12:50
#272
KiBoCtOc2
осталось зафлудить форум :))
0
Comrade Mauser
[8]
31 Мая 2010 08:14:55
#273
хто тут
0
constans I
[4]
31 Мая 2010 08:19:39
#274
Bill Murrey
А моей девушке вас в фильме "Добро пожаловать в Зомбиленд " вас жалко было,она даже прослезилась)
0
Bill Murrey
[8]
31 Мая 2010 08:20:17
#275
constans I
0
Bill Murrey
[8]
31 Мая 2010 08:20:54
#276
Блин, даже квесты забытые не все сделаешь :( половина переходов между локами тоже не пашет :(
0
A mne pofigy
[5]
31 Мая 2010 08:22:13
#277
Нарвал млин цветочков...
0
-HellHunter-
[10]
31 Мая 2010 08:25:23
#278
Кто согрешил в выходные?!)) Признавайтесь) Хочу отсутствие глюков :)
0
constans I
[4]
31 Мая 2010 08:25:35
#279
флуд
0
Bill Murrey
[8]
31 Мая 2010 08:28:14
#280
флуд
0
Prevo
[12]
31 Мая 2010 08:29:36
#281
на самом деле, вот что бывает, когда админы сами забывают вспомнить о былых достижениях...
0
constans I
[4]
31 Мая 2010 08:30:07
#282
Bill Murrey
Раздолье прям)))
0
Bill Murrey
[8]
31 Мая 2010 08:34:07
#283
Prevo
+100
0
Dj-Gnat
[11]
31 Мая 2010 08:39:34
#284
немогу перейти с селения файтер в адский перевал
0
Ко_0тэ
31 Мая 2010 08:50:29
#285
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
страницы:
[
<<
<
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.