Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
А ты грохнИ [8]  31 Мая 2010 08:56:16 #286
да емае надоело никуда не могу идти мобов бить!
0
А ты грохнИ [8]  31 Мая 2010 08:57:13 #287
:razz: :mad:
0
-ГЕОРГ- [8]  31 Мая 2010 08:58:14 #288
жесть, переходы веселые стали((( амули перемещения дурят, пешком тоже не пройдешь, как играть то? :eek:
0
лорд вазилин [6]  31 Мая 2010 08:58:14 #289
Люди я изза этих лагов дом вырезано это кто возместит?? :evil: :evil: :mad: :arrow:
0
Erdaulet [9]  31 Мая 2010 08:58:37 #290
уже исправили или нет? :confused:
___________
0
лорд вазилин [6]  31 Мая 2010 08:58:51 #291
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера да блин с 3х пытаюсь!
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 08:59:33 #292
:eek: пустите в чертоги
0
-_ЧеРтОфФкА_- [8]  31 Мая 2010 09:00:22 #293
лорд вазилин писал(а):
Люди я изза этих лагов вырезаноэто кто возместит?? :evil: :evil: :mad: :arrow:


Чего ж ты так неосторожно то :lol: :lol: :lol:
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...)))
0
А ты грохнИ [8]  31 Мая 2010 09:00:48 #294
даже под воду не могу :evil:
0
Ниа [6]  31 Мая 2010 09:01:05 #295
Golcinger [7] 01:06 , 31 Май 2010


Тоже самое в селе баурвил, при нажатии на сюдаху пишет: "Ошибка транспорта персонажа" заранее прошу компенсировать доблесть в двойном размере


на арену тож не пустило :)
:rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Slava24 [6]  31 Мая 2010 09:01:47 #296
тоже самое что и у всех.немогу сесть на корабль пишет Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!когда исправите администрация?
0
Ко_0тэ
31 Мая 2010 09:05:19 #297
:cry:
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:06:57 #298
:sad:
0
Der Neue Gott [5]  31 Мая 2010 09:08:14 #299
админы не удостоят ничтожных игроков ответом)
лол - в переводе с англ. (lot of laughting) переводится как (в неистовом смехе), (смешно) и т.д. но не может использоваться как обращение
0
-_ЧеРтОфФкА_- [8]  31 Мая 2010 09:09:38 #300
Они сами к нам попасть не могут..))) ""Ошибка в перемещении"" :lol: :lol:
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...)))
0
Бандос [4]  31 Мая 2010 09:10:13 #301
Пришла сюдаха, потверждаю, итог: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!....это как понимат?
0
Ко_0тэ
31 Мая 2010 09:12:09 #302
Предупреждение было дано!

Форумка за флуд!
Богиня
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:12:38 #303
Ко_0тэ
:lol:
0
Лопес Джо [5]  31 Мая 2010 09:13:35 #304
Ко_0тэ
:lol:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.