Тоже самое в селе баурвил, при нажатии на сюдаху пишет: "Ошибка транспорта персонажа" заранее прошу компенсировать доблесть в двойном размере
на арену тож не пустило :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
тоже самое что и у всех.немогу сесть на корабль пишет Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!когда исправите администрация?
Пришла сюдаха, потверждаю, итог: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!....это как понимат?