Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы:
[
<<
<
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
>
>>
]
Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Erdaulet
[9]
31 Мая 2010 09:15:24
#305
___________
0
Эфилоп
[6]
31 Мая 2010 09:15:24
#306
Ко_0тэ
0
dohodayga
[7]
31 Мая 2010 09:17:05
#307
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
такая же фигня!!
0
Devastatr
[4]
31 Мая 2010 09:19:12
#308
Флуд
0
-Грызулька-
[4]
31 Мая 2010 09:22:08
#309
прикольно, 2 раза шагнула, а дальше не пускають.
Понедельник день тяжелый...
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:26:02
#310
сделали?
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:26:37
#311
флуд
0
Leader_
31 Мая 2010 09:26:51
#312
у меня всё нормально работает
0
Эфилоп
[6]
31 Мая 2010 09:27:16
#313
АРХАНГИЛ
нет) можно 3й кинчик ставить.
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:28:42
#314
Leader_
уди тогда отседа
0
ALISA64
[12]
31 Мая 2010 09:29:23
#315
ничего не изменилось и под воду тоже не пустили((
0
SlaweR
[8]
31 Мая 2010 09:30:20
#316
Отдайте радугу и элик с ярмарки(выпить выпил а до мобов не дойти(((
0
-Грызулька-
[4]
31 Мая 2010 09:30:23
#317
Как-то странно, есть локи куда можно пройти, а есть куда ни в какую...(
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:30:57
#318
а щас?
0
Delis
[12]
31 Мая 2010 09:31:03
#319
Не работает переход на плато))) Скока можно уже, админы харош спать))))
0
Bionical
[8]
31 Мая 2010 09:31:42
#320
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
Шёл в храм что это такое ????
0
-ГЕОРГ-
[8]
31 Мая 2010 09:32:20
#321
-Грызулька- писал(а):
Как-то странно, есть локи куда можно пройти, а есть куда ни в какую...(
Готовяться сделать туда вход по билетам
приобретаться которые будут у старца за 20 брюликов. вполне демократичная цена
0
Tapira
31 Мая 2010 09:34:01
#322
ну вот не пашет же игрушка... пошли бы воздухом подышали что-ли... лето почти на дворе
а я бы рыбку пока спокойно половила...
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
GR1D
[4]
31 Мая 2010 09:38:41
#323
я не попал в храм(((
страницы:
[
<<
<
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.