Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Erdaulet [9]  31 Мая 2010 09:15:24 #305
:mad:
___________
0
Эфилоп [6]  31 Мая 2010 09:15:24 #306
Ко_0тэ
:lol:
0
dohodayga [7]  31 Мая 2010 09:17:05 #307
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
такая же фигня!!
0
Devastatr [4]  31 Мая 2010 09:19:12 #308
Флуд
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 09:22:08 #309
:eek: :lol: :lol: прикольно, 2 раза шагнула, а дальше не пускають.
Понедельник день тяжелый...
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:26:02 #310
сделали?
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:26:37 #311
флуд
0
Leader_
31 Мая 2010 09:26:51 #312
у меня всё нормально работает :rolleyes:
0
Эфилоп [6]  31 Мая 2010 09:27:16 #313
АРХАНГИЛ
нет) можно 3й кинчик ставить.
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:28:42 #314
Leader_
:arrow: уди тогда отседа
0
ALISA64 [12]  31 Мая 2010 09:29:23 #315
ничего не изменилось и под воду тоже не пустили(( :redface:
0
SlaweR [8]  31 Мая 2010 09:30:20 #316
Отдайте радугу и элик с ярмарки(выпить выпил а до мобов не дойти(((
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 09:30:23 #317
Как-то странно, есть локи куда можно пройти, а есть куда ни в какую...(
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 09:30:57 #318
а щас?
0
Delis [12]  31 Мая 2010 09:31:03 #319
Не работает переход на плато))) Скока можно уже, админы харош спать))))
0
Bionical [8]  31 Мая 2010 09:31:42 #320
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
:twisted: Шёл в храм что это такое ????
0
-ГЕОРГ- [8]  31 Мая 2010 09:32:20 #321
-Грызулька- писал(а):
Как-то странно, есть локи куда можно пройти, а есть куда ни в какую...(

Готовяться сделать туда вход по билетам :lol: приобретаться которые будут у старца за 20 брюликов. вполне демократичная цена :lol:
0
Tapira
31 Мая 2010 09:34:01 #322
ну вот не пашет же игрушка... пошли бы воздухом подышали что-ли... лето почти на дворе :rolleyes: а я бы рыбку пока спокойно половила...
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
GR1D [4]  31 Мая 2010 09:38:41 #323
я не попал в храм((( :twisted:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.