Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
_Настенька
31 Мая 2010 11:58:51 #476
Agent Smit
тогда подождем... вернемся к реалу.. денег заработаем... у кого учеба, экзамены)) у кого скоро за комунальные платить))) глядишь, потом восстановится все
надежда умирает последней... остается ждать))) :rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Мазыч [12]  31 Мая 2010 11:59:44 #477
И действительно, в адский таки не пускают :-)
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 12:00:08 #478
АнтиМат
эх...на кряж бы щас за лотосом :rolleyes:
0
Wamphyri
31 Мая 2010 12:00:18 #479
на корабль не пускает(((
0
Мститель неба [11]  31 Мая 2010 12:01:07 #480
Не пускает в чертоги ((
0
_Настенька
31 Мая 2010 12:01:39 #481
Agent Smit
чувствую ко мне идешь, конкурент)) за моей травкой)) итак ее мало :eek:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 12:02:44 #482
_Настенька
не...не люблю там рвать...там вечно почти валом травников...на переправе попроще
единственно что беллы нет
0
Ниа [6]  31 Мая 2010 12:03:46 #483
UJIb9I_ [1] 11:53 , 31 Май 2010


Пустите на корабль, хочу суп из щупалец корра


+500! :(( не пускают на событие
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
---МОРОК--- [10]  31 Мая 2010 12:05:37 #484
а официально ою этих глюках что нить говорили ??? :confused:
0
ADVOCAT [12]  31 Мая 2010 12:06:10 #485
Ну так что админы ответят нам? На курган дойти нельзя на подножие тоже-наёмники висят болото висит
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 12:06:47 #486
---МОРОК--- писал(а):
а официально ою этих глюках что нить говорили ??? :confused:

ну как страниц за 100 перевалит тема, то может и скажут что)))
0
КриторианецИзБК
31 Мая 2010 12:07:40 #487
Наверное выливали новый переработанный движок :eek: :lol:
0
---МОРОК--- [10]  31 Мая 2010 12:07:47 #488
Agent Smit
это точно
0
ДоблестныйМаг [7]  31 Мая 2010 12:07:55 #489
админы уже 12 часов молчат хоть бы что сказали причины когда исправят ориентировачно
0
Dreamlin [10]  31 Мая 2010 12:09:17 #490
Кто в курсе, это только минор болеет или все сервера?
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 12:09:18 #491
тут где то слух проходил что на опушке АЭС рванула :redface:

ЛЮДИ, в зоне карантина...отпишить как там, мутации еще не начались??? :lol:
0
---МОРОК--- [10]  31 Мая 2010 12:09:47 #492
да даж не когда исправят , адми ны дайте знать что вы есть хотябы
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 12:09:49 #493
Agent Smit
---МОРОК---
как исправят, так и скажут, было то и это, но мы молодцы все исправили :cool:
0
---МОРОК--- [10]  31 Мая 2010 12:10:34 #494
-Грызулька-
:biggrin:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.