|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Wallace
|
|
|
|
31 Мая 2010 01:03:16
|
|
|
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
|
|
|
Махно77 [7]
|
31 Мая 2010 10:34:26
#381
|
|
|
Нам дали ОГРОМНЫЙ шанс заняться делами в реальной жизни. Хорош играться. Пошли поднимать экономику с колен. Съездийте, навестите бабушек своих. Сводите ребенка в цирк. Куча дел, хорош пялиться в монитор.
PS: админы, наладьте игру, хочу играться
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
-ГЕОРГ- [8]
|
31 Мая 2010 10:35:11
#382
|
|
|
сержант УИС писал(а): Уважаемая администрации исправти свои ошибки, играть проктически не возможно 
Щас исправят))) откатят на 01.09.2009г. и всем счастье будет
|
|
|
Agent Smit [7]
|
31 Мая 2010 10:35:21
#383
|
|
|
Махно77
Красиво сказано...особено ПыСы понравилось
|
|
|
Имхотеп [10]
|
31 Мая 2010 10:37:06
#384
|
|
|
Вырезано, стою в храме воды, вещи в ячейке, выбраться не могу, даже если выберусь как шмот забрать, в общем шевелитесь там
|
|
|
Agent Smit [7]
|
31 Мая 2010 10:38:14
#385
|
|
|
Попробовал пройти к водопаду с другой стороны...но из поместья не пускают на опушку света
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Мая 2010 10:39:02
#386
|
|
|
|
-Грызулька-
Heavylift
флудеры!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
---zerekro--- [6]
|
31 Мая 2010 10:39:30
#387
|
|
|
|
админы че вы нас мучаете((
|
|
|
privaxus [8]
|
31 Мая 2010 10:40:08
#388
|
|
|
ша вводят ФЕО-такси - переход из локи в локу 1.5с... готовсьььь)))
|
|
|
Имхотеп [10]
|
31 Мая 2010 10:40:12
#389
|
|
|
|
Кстати, хумчеги 9-10, станьте парочкой на арену, может через сюдаку выберусь
|
|
|
---zerekro--- [6]
|
31 Мая 2010 10:40:49
#390
|
|
|
|
Имхотеп
у мя ваще не входит в храм ((ошибку выбивает
|
|
|
stavros 1980 [9]
|
31 Мая 2010 10:41:10
#391
|
|
|
|
немогу спустится под воду. Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
|
|
|
Китани [10]
|
31 Мая 2010 10:41:47
#392
|
|
|
|
Хм, всё работает, все норм пинг 1мс ) Видимо у остальных карма плохая , что ли )
|
|
|
Agent Smit [7]
|
31 Мая 2010 10:42:16
#393
|
|
|
Имхотеп писал(а): Кстати, хумчеги 9-10, станьте парочкой на арену, может через сюдаку выберусь
и хочешь застрять на арене???
|
|
|
Agent Smit [7]
|
31 Мая 2010 10:42:58
#394
|
|
|
Китани писал(а): Хм, всё работает, все норм пинг 1мс ) Видимо у остальных карма плохая , что ли )
ты просто видать ходишь в локах свободных от глюков...как нистранно такие есть
|
|
|
privaxus [8]
|
31 Мая 2010 10:43:16
#395
|
|
|
из места происшествия:
10:39 __Императрица___ » ORACOL : аха, Атомная станция на опушке рванула - карантин!!!
10:40 ORACOL » __Императрица___ : ага теперь ее отцепят на месяц - другой))
10:40 blp19jia » __Императрица___ : не, просто президент приезжает
в поместии сегодня весело
|
|
|
Delis [12]
|
31 Мая 2010 10:44:19
#396
|
|
|
|
Китани
а ты попробуй на плато сходить и посмотрим работает у тебя или нет
|
|
|
Agent Smit [7]
|
31 Мая 2010 10:44:22
#397
|
|
|
privaxus
|
|
|
Имхотеп [10]
|
31 Мая 2010 10:44:22
#398
|
|
|
|
Agent Smit какая разница хде висеть, кстати можно парой стать и не твердить, тогда перед инстом окажусь
|
|
|
Agent Smit [7]
|
31 Мая 2010 10:45:22
#399
|
|
|
Имхотеп писал(а): Agent Smit какая разница хде висеть, кстати можно парой стать и не твердить, тогда перед инстом окажусь
в этом ты прав...разницы нет)))
Потому все висят теперь на форуме
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|