Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Махно77 [7]  31 Мая 2010 10:34:26 #381
Нам дали ОГРОМНЫЙ шанс заняться делами в реальной жизни. Хорош играться. Пошли поднимать экономику с колен. Съездийте, навестите бабушек своих. Сводите ребенка в цирк. Куча дел, хорош пялиться в монитор.
PS: админы, наладьте игру, хочу играться :cry:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-ГЕОРГ- [8]  31 Мая 2010 10:35:11 #382
сержант УИС писал(а):
Уважаемая администрации исправти свои ошибки, играть проктически не возможно :cry:

Щас исправят))) откатят на 01.09.2009г. и всем счастье будет :lol:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:35:21 #383
Махно77
Красиво сказано...особено ПыСы понравилось :lol:
0
Имхотеп [10]  31 Мая 2010 10:37:06 #384
Вырезано, стою в храме воды, вещи в ячейке, выбраться не могу, даже если выберусь как шмот забрать, в общем шевелитесь там :evil:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:38:14 #385
Попробовал пройти к водопаду с другой стороны...но из поместья не пускают на опушку света :cry:
0
Ниа [6]  31 Мая 2010 10:39:02 #386
-Грызулька-
Heavylift
флудеры!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
---zerekro--- [6]  31 Мая 2010 10:39:30 #387
админы че вы нас мучаете((
0
privaxus [8]  31 Мая 2010 10:40:08 #388
ша вводят ФЕО-такси - переход из локи в локу 1.5с... готовсьььь))) :eek: :lol:
0
Имхотеп [10]  31 Мая 2010 10:40:12 #389
Кстати, хумчеги 9-10, станьте парочкой на арену, может через сюдаку выберусь
0
---zerekro--- [6]  31 Мая 2010 10:40:49 #390
Имхотеп

у мя ваще не входит в храм ((ошибку выбивает
0
stavros 1980 [9]  31 Мая 2010 10:41:10 #391
немогу спустится под воду. Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
0
Китани [10]  31 Мая 2010 10:41:47 #392
Хм, всё работает, все норм пинг 1мс ) Видимо у остальных карма плохая , что ли )
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:42:16 #393
Имхотеп писал(а):
Кстати, хумчеги 9-10, станьте парочкой на арену, может через сюдаку выберусь

и хочешь застрять на арене???
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:42:58 #394
Китани писал(а):
Хм, всё работает, все норм пинг 1мс ) Видимо у остальных карма плохая , что ли )

ты просто видать ходишь в локах свободных от глюков...как нистранно такие есть
0
privaxus [8]  31 Мая 2010 10:43:16 #395
из места происшествия:
10:39 __Императрица___ » ORACOL : аха, Атомная станция на опушке рванула - карантин!!!
10:40 ORACOL » __Императрица___ : ага теперь ее отцепят на месяц - другой))
10:40 blp19jia » __Императрица___ : не, просто президент приезжает :eek: :eek: :eek:

в поместии сегодня весело :lol:
0
Delis [12]  31 Мая 2010 10:44:19 #396
Китани
а ты попробуй на плато сходить и посмотрим работает у тебя или нет
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:44:22 #397
privaxus
:eek:
0
Имхотеп [10]  31 Мая 2010 10:44:22 #398
Agent Smit какая разница хде висеть, кстати можно парой стать и не твердить, тогда перед инстом окажусь
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:45:22 #399
Имхотеп писал(а):
Agent Smit какая разница хде висеть, кстати можно парой стать и не твердить, тогда перед инстом окажусь

в этом ты прав...разницы нет)))
Потому все висят теперь на форуме :lol:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.