Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
---zerekro--- [6]  31 Мая 2010 11:46:23 #457
-мАнАх-
такая же ошибка ток я портанутся хочу к воде
0
MISTERIUS [4]  31 Мая 2010 11:46:47 #458
да что ж это такое когда пустят На поляну забытья не могу травку порвать что за лаги снова!
0
фаренка [4]  31 Мая 2010 11:46:52 #459
Мдаа нынче в Фео пробки :lol: покасила называется)
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 11:50:14 #460
АнтиМат
:eek: месяц это прикольно, у меня же щупальце исчезнет тогда :cry:
0
Fridom [12]  31 Мая 2010 11:50:47 #461
Все? все отписались или топ закрыли)?
0
Fridom [12]  31 Мая 2010 11:51:08 #462
:lol:
0
AHACTACu9I [7]  31 Мая 2010 11:51:28 #463
:lol:
0
Fridom [12]  31 Мая 2010 11:51:31 #464
не закрыли)) :rolleyes: :wink:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:51:46 #465
пилин...и на курган непускают(((
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 11:52:38 #466
Agent Smit
:twisted: :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
31 Мая 2010 11:53:28 #467
Пустите на корабль, хочу суп из щупалец корра
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:54:00 #468
АнтиМат
клево наверно щас в волчьей?...совсем наверно конкурентов на траву нет)))
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 11:54:44 #469
зато можно на ЦП телепортнутся
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 11:54:54 #470
Agent Smit
не...в волчьей травников много...на подножье Каас, на курган боюсь идти...но косить можно
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_Настенька
31 Мая 2010 11:54:58 #471
Agent Smit
ну а какие предположения еще? из-за чего? нововведения,начавшиеся ночью, и до сих пор? тогда еще сутки ждать? или неделю? пару часов.. ну или 4-6 часов... но уже прошло сколько времени.. ого-го!...
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Sergio1976 [7]  31 Мая 2010 11:56:15 #472
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
Что это??? :twisted:
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 11:56:16 #473
Agent Smit
Задания «Каменного лотоса» Осталось 6ч 17мин надеюсь исправят, а то придется крадущихся качать :eek:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:56:18 #474
_Настенька
яб высказал свои предположения, но боюсь сразу форумку заработаю :redface:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:57:10 #475
Sergio1976
поздравляю...вы совершили достижение "знакомство с лагами" :lol:
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.