Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Эфилоп [6]  31 Мая 2010 10:48:28 #400
Переход на веб-страницу отменен :lol: :lol: :lol:
0
elik_2009 [8]  31 Мая 2010 10:52:15 #401
не могу на арену зайти :eek:
0
-мАнАх-
31 Мая 2010 10:53:34 #402
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!


НЕ могу зайти в чертоги!!! :evil:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
Comrade Mauser [8]  31 Мая 2010 10:53:38 #403
не могу ходить, отсидел ногу :eek: :lol:
0
Паха морж [5]  31 Мая 2010 10:57:20 #404
:eek: тоЖе самое :eek:
Ходить могу только по форуму :lol:
Стою в файтире, в адский не могу перейти :cry:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 10:58:13 #405
-ГЕОРГ-
:eek: я тогда исчезну :sad:
Ниа
а мы чу? мы ничу.. :)
0
ВЭЛка [8]  31 Мая 2010 10:58:31 #406
Пустите на свору :evil: :evil: :evil:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:59:47 #407
:cry: пустите мну к водопаду...у меня там бабушка осталась :sad:
0
-мАнАх-
31 Мая 2010 11:03:07 #408
11:00 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 11:05:55.

Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!


:evil: :evil: Жесть на поля битв не могу пойти.........
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
elik_2009 [8]  31 Мая 2010 11:05:30 #409
-мАнАх-
ты не один такой :lol:
0
Puakaka [9]  31 Мая 2010 11:07:40 #410
:rolleyes: а я могу) :wink:
хочу суп
0
-StalkerS-
31 Мая 2010 11:07:41 #411
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
из округа Виригия на Шхуну Солго
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 11:08:04 #412
-мАнАх-
Agent Smit
ВЭЛка
Нужно мыслить позитивно, что не делается все к лучшему, наверное..
0
Анабелла [8]  31 Мая 2010 11:08:10 #413
:cry: что ж такое((
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Ниа [6]  31 Мая 2010 11:08:49 #414
-Грызулька-
ну канеш :) верю уже :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:10:00 #415
-Грызулька- писал(а):
-мАнАх-
Agent Smit
ВЭЛка
Нужно мыслить позитивно, что не делается все к лучшему, наверное..

канешн к лучшему...теперь есть время на форуме посидеть и пофлудить :lol:
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 11:11:23 #416
Говорят сегодня всемирный день блондинок, может есть какая-то связь? :eek:
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 11:12:15 #417
Agent Smit Воот именно!
:smile: :razz:
0
Махно77 [7]  31 Мая 2010 11:13:13 #418
Всё, я нашел причину. Админы пошли ЕГЭ сдавать по-русскому языку.
Ждём-с. Скоро придут :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.