Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:14:26 #419
:redface: а может это новый метод приватизации лок ???
0
Otgar [8]  31 Мая 2010 11:14:46 #420
Аналогично. Администрация, разберитесь.
Играть не реально.
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 11:16:29 #421
Agent Smit
:eek: эффективно
0
Tasmanian Devil [6]  31 Мая 2010 11:17:04 #422
Не могу зайти в игру.
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
:confused:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Borr [12]  31 Мая 2010 11:17:53 #423
прайм тоже вчера грохнулся временно, пологаю всемирный день лагов)
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:18:01 #424
-Грызулька- писал(а):
Agent Smit
:eek: эффективно

и неговори...и никаких предупреждений никому делать не нужно, что бы с локи свалили :lol:
0
__Solo__ [10]  31 Мая 2010 11:18:04 #425
Плановый ремонт дорог) А объездную не открыли еще.. для тех кто застрял: продам буксировочный трос, недорого.. Окажу услуги эвакуатора :twisted:
Служба поддержки: Здравствуйте. ... На самом деле на первых порах Вам просто сильно везло, а сейчас наоборот. Приятной игры.
0
Borr [12]  31 Мая 2010 11:18:34 #426
__Solo__ в торговый чат :lol:
0
BaBy21 [6]  31 Мая 2010 11:19:27 #427
:mad:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:20:14 #428
__Solo__ писал(а):
Плановый ремонт дорог) А объездную не открыли еще.. для тех кто застрял: продам буксировочный трос, недорого.. Окажу услуги эвакуатора :twisted:

в плане эвакуатора танки будут лучше :lol:
0
Принц 1 [13]  31 Мая 2010 11:20:50 #429
не могу попасть в Могилы бедняков... а мене радугу нужно взять...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
KiBoCtOc2 [8]  31 Мая 2010 11:21:59 #430
01:03 , 31 Май 2010
11:21 , 31 Май 2010
уже как 10 часов адмЫны спят!)
0
__Solo__ [10]  31 Мая 2010 11:22:17 #431
Agent Smit
ага, на эндаргах... малолитражки беронские не потянут :biggrin:
Служба поддержки: Здравствуйте. ... На самом деле на первых порах Вам просто сильно везло, а сейчас наоборот. Приятной игры.
0
Вискарь о_О [4]  31 Мая 2010 11:22:28 #432
Принц 1
не советовал бы сейчас радугу бить :confused:
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 11:22:54 #433
ВЦ, ВЦ, ВЦ
:evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Принц 1 [13]  31 Мая 2010 11:23:48 #434
стою на месте, но при этом корм списывается, как будто я куда то шагнул...
пробовал через прыжок...пишет ошибку про 2 сервера - стою на месте, но прыжки кончились...что за бред такой?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
mileniumZ [7]  31 Мая 2010 11:24:10 #435
:evil:
0
BaBy21 [6]  31 Мая 2010 11:24:52 #436
Принц 1
это у всех такая шняга )) ждем админов :razz:
0
-Нейла- [4]  31 Мая 2010 11:26:03 #437
с городских ворот ни куда не пускает :eek:
?••?°•Татарочка•°?°••?
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.