Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
Fridom [12]  31 Мая 2010 12:12:06 #495
ADVOCAT

Расслабься)) никто и ничего тебе не ответит))
0
Сын Огрия [5]  31 Мая 2010 12:12:52 #496
На плато не пускають=(хочу тайник юзнуть :cry:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 12:13:33 #497
Сын Огрия
все хотят тайник, но он нас не хочет...
:razz:
0
Вискарь о_О [4]  31 Мая 2010 12:15:41 #498
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309679175
Ха-ха-ха, чел палача делает втихоря :lol: :lol:
0
КриторианецИзБК
31 Мая 2010 12:16:19 #499
Agent Smit писал(а):
тут где то слух проходил что на опушке АЭС рванула :redface:

ЛЮДИ, в зоне карантина...отпишить как там, мутации еще не начались??? :lol:

Похоже где-то на кургане тоже бахнуло. Заставы на дорогах стоят, не пускают, телепорты туда не работают )))
0
-__KiLLeR__- [4]  31 Мая 2010 12:16:47 #500
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!

Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 02.16!
Через час приходит еще одно приглашение сюдакаю как правило! А тут опять ошибка перемещения! И время отведенное для принятия заявки истекло со всеми отсюда вытекающими последствиями! Два штрафа в одну ночь!!!! Это еще я ушел,может быть и дальше продолжалась эта канитель! С беронских простор не смог уйти амуль помог! И отклик доходил до 11000мс!!!!!!
0
-valedjo- [8]  31 Мая 2010 12:16:56 #501
и под воду не попасть :evil:
0
КриторианецИзБК
31 Мая 2010 12:17:17 #502
Вискарь о_О писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309679175
Ха-ха-ха, чел палача делает втихоря :lol: :lol:

че его гуни грохнут и будет он висеть там трупом пока сервак не починят :lol:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 12:17:40 #503
КриторианецИзБК
на кургане что то небольшое бабахнуло, так как зона карантина меньше :lol:
0
ПрЫзрак
31 Мая 2010 12:18:56 #504
всё нормально вроде :eek:

З.Ы. Хотя нет, адский недоступен :sad:
0
йошкар [8]  31 Мая 2010 12:19:41 #505
а кагда все это исправят ???
0
линграонц5 [6]  31 Мая 2010 12:19:49 #506
Не могу перейти из селения в портал и из поместья уилгорд на опушку света
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 12:21:58 #507
линграонц5
:eek: а как тебя из дома-1 выпустили??? )))
0
-ГЕОРГ- [8]  31 Мая 2010 12:23:45 #508
на поляну забытья пустили :eek:
0
Лопес Джо [5]  31 Мая 2010 12:25:20 #509
Кажись сдвинулась я! Рабочая неделя в АйТи началась :cool:
Благодарность смущенных умов нубов в локациях, безгранична! :lol:
0
Greg Lake [6]  31 Мая 2010 12:25:54 #510
в Пригорье пустили! :exclaim:
0
---МОРОК--- [10]  31 Мая 2010 12:26:06 #511
на солго пустили :eek:
0
Ниа [6]  31 Мая 2010 12:26:55 #512
12:23 Событие «Зеленые пираты» завершилось!

:cry:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
АРХАНГИЛ
31 Мая 2010 12:27:18 #513
флуд
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.