Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 02.16!
Через час приходит еще одно приглашение сюдакаю как правило! А тут опять ошибка перемещения! И время отведенное для принятия заявки истекло со всеми отсюда вытекающими последствиями! Два штрафа в одну ночь!!!! Это еще я ушел,может быть и дальше продолжалась эта канитель! С беронских простор не смог уйти амуль помог! И отклик доходил до 11000мс!!!!!!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...