Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 11:26:07 #438
:lol: :lol: :lol: ихихихиххиии :twisted: мне одному это в радость или ещё тем, кто щас на закрытой церберов бьёт? :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
K2 [8]  31 Мая 2010 11:26:37 #439
Блин капец тож не могу выйти( :cry:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:26:45 #440
Принц 1 писал(а):
стою на месте, но при этом корм списывается, как будто я куда то шагнул...
пробовал через прыжок...пишет ошибку про 2 сервера - стою на месте, но прыжки кончились...что за бред такой?

аналогичный бред у всех...с поместья на опушку также непускают
0
Принц 1 [13]  31 Мая 2010 11:27:29 #441
Вискарь о_О
мне малина нужна....а ок у нас все равно не бывает, хоть с радугой, хоть без нее :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:27:41 #442
-Нейла- писал(а):
с городских ворот ни куда не пускает :eek:

:eek: зона карантина уже и до туда добралась??? :lol:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:28:25 #443
__Solo__
верняк...и лучше на 13-х...правда дороговато стоить будет :lol:
0
Преторианец2 [11]  31 Мая 2010 11:31:51 #444
:lol: Вчера начались же магнитные бури и будут они длится 5 дней) вот вчера с прайма и начались лаги ) так что наверно недельку отдыхать от дара будем :lol:
0
----Avenger---- [5]  31 Мая 2010 11:33:23 #445
мдя уже прошло больше 8-часов после начало ,а лаги как были так и остались!_( :confused:
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 11:34:10 #446
:redface: а вы чу не в курсе? мне кто то шепнул в топе Эгана что такое было год назад и что чинили месяц :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:34:33 #447
АнтиМат
:eek:
0
_Настенька
31 Мая 2010 11:37:42 #448
есть подозрение, что скоро хаос приближается.. вот в связи с наступлением события... все перегружается, зависает...и нервирует..... и... ждем-с... скорей бы - в сундук надо под водой осень(( :rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:39:09 #449
_Настенька
хаос уже давно приближается и с каждым днем все больше и больше :lol:
0
xxx_ALEX_xxx [8]  31 Мая 2010 11:39:37 #450
нда.... и у меня ни... неработают переходы на опушку и к могилам бедняков. итог как у всех... время обновляет корм тигра кушает а толку ноль)) :lol:
0
_Настенька
31 Мая 2010 11:40:21 #451
Agent Smit писал(а):
_Настенька
хаос уже давно приближается и с каждым днем все больше и больше :lol:


я про событие)) Вторжение Хаоса :cool: :lol:
может, из-за этого все зависло? и не фурычит? :cool:

Вторжение Хаоса 5-14 Героическая 9ч 54мин :wink:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Луи 14
31 Мая 2010 11:40:30 #452
Ихоть бы хто из администрации отписАлся...всем пофик :evil:
0
nike85sumy [4]  31 Мая 2010 11:40:45 #453
ну вот и я застрял в ангияр, ну хоть омела растет :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:40:48 #454
xxx_ALEX_xxx
я использовал амуль на кряж, написало "ошибка перемещения..."...а заряд засчитали как использованый
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 11:42:22 #455
_Настенька
врятли...рановато что бы из-за него нефурычило
скорее всего опять какие то нововведения придумали...вот соответственно и новые лаги
0
- Aleks 88 - [6]  31 Мая 2010 11:45:48 #456
А никто невидел при недавнем обновлении клиента новые локи в списке обновлений? :eek:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.