Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибки с перемещением, аукционом и прочие
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Ошибки с перемещением, аукционом и прочие

Wallace
0
31 Мая 2010 01:03:16
Странно,сижу в поместье,не могу сделать переход в опушку...нажимаю идет время на переход и все равно сижу в поместье....
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 12:27:44 #514
Уряяя! :twisted:
0
Вискарь о_О [4]  31 Мая 2010 12:28:29 #515
:mad:
0
_Настенька
31 Мая 2010 12:30:22 #516
так уже все закончилось? в смысле, уже заработали амулеты перемещения? или?? сколько еще ждать?? ну примерно хотя бы... мне б под воду бы... :redface: :cry:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Greg Lake [6]  31 Мая 2010 12:30:55 #517
Храм : Текущих полей битв: 1
Инсты пошли
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 12:31:15 #518
Вискарь о_Оиз-за твоей подписи кажется, что женщина чем-то недовольна
:eek:
0
Greg Lake [6]  31 Мая 2010 12:31:24 #519
_Настенька
а ты проверь )
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 12:31:33 #520
уряяя...и вправду сняли карантин :biggrin:
0
Вискарь о_О [4]  31 Мая 2010 12:32:33 #521
-Грызулька-
Ага :lol: как даст сковородой :lol:
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 12:33:04 #522
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
_Настенька
31 Мая 2010 12:33:26 #523
проверю после обеда.. сейчас некогда, на работе я :redface: :rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 12:33:40 #524
представляю щас появление плаксотопика от людей из "зоны карантина"

Зачем сняли карантин???...нам здесь так мазево было :lol:
0
-Klaid- [9]  31 Мая 2010 12:34:01 #525
теперь в ячейку ничего не могу положить :confused:
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 12:38:27 #526
пхаха) я не могу польвоватся ауком,ячейкой :eek: :lol:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 12:40:47 #527
зуууб
-Klaid-
:lol: :lol: :lol: умора
0
Огонек -
31 Мая 2010 12:45:59 #528
у меня тоже ошибка не могу войти на арену.пишет что зашла с 2-х браузеров.потом опять не могу войти 1 час. и так по кругу((( помогите.
Ещё не работает торг.кидаю торг другому персонажу высвечивается ошибка с кучей файлов.и пока комп не перезагрузишь ошибка не убирается и торговать не возможно((.Хотя другой персонаж может мне кинуть торг.и все ок. Помогите(((( :sad: :sad: :sad:
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 12:47:29 #529
Урааа, можно ходить :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 12:51:29 #530
подводные рукавицы не одеваются, пишется ошибка :eek: :lol: :lol:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 12:51:56 #531
Не удалось выполнить действие "Надеть"!
сколько не нажимаю пишет это
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  31 Мая 2010 12:53:40 #532
че за фгня я снял браслеты МС и у меня на руках травма одел ее нету :lol:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.