Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмару nik22
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магмару nik22

hunter12 [8] 
0
2 Июня 2010 00:57:20
Сударь! 12 лвл и наличие перевязи не делают руки прямыми!



http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310004604

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310404555

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310501588

P.S. Хватит мне свою голову в каждом бою отдавать в качестве сувенира, надоело её выкидывать!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 00:58:27 #1
в лес со своими самонубосрачепиарными топами :mad:
0
Born [8]  2 Июня 2010 01:09:46 #2
Насчёт перевязи - это скорее ко 2ому бою :lol:
Истина где-то рядом...
0
NeGa [7]  2 Июня 2010 01:12:17 #3
:lol: надеюсь он не выкинет букеты и подарки от благодарных фанатов)))
http://omega.dclans.ru
0
Сын Огрия [5]  2 Июня 2010 01:13:51 #4
:rolleyes: :arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 01:13:59 #5
Born NeGa вам самим такие топики не надоели? :rolleyes:

хотя с букетами идея зачётная :lol:
0
Born [8]  2 Июня 2010 01:14:36 #6
Ко_0тэ, не надоело, как и тебе регить котэ :lol:
Истина где-то рядом...
0
Вискарь о_О [4]  2 Июня 2010 01:17:19 #7
У Ника жгучая инфа :eek:
0
Лопес Джо [5]  2 Июня 2010 01:18:50 #8
Дарите мальчику цвяты, он их ценит)
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 01:28:44 #9
Born тык-с, вот не надо тему моего мультоводства затрагивать :twisted:

топик и сама тема - жуткий баян. лучше займись чем-нибудь полезным. например, напиши ТУТ :redface: :cool:
0
DimonZ [12]  2 Июня 2010 01:29:48 #10
hunter12
Born
NeGa
:eek: А вы считаете, что наличие моров делает руки прямыми?
P.S. 100% слили бы бои, не разместили на форуме.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Туканчик [8]  2 Июня 2010 01:44:17 #11
:eek:
о_О
0
_neighbour_
2 Июня 2010 01:53:42 #12
DimonZ писал(а):
hunter12
Born
NeGa
:eek: А вы считаете, что наличие моров делает руки прямыми?
P.S. 100% слили бы бои, не разместили на форуме.


:lol: убило...
откуда вы такие беретесь? :question: :lol:

P.s. Пол царства за скальп Кристальки :redface:

АнтиМат 3й бой тоже хорош=) тяжко оно на 12м без магии :surprised:
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 01:54:47 #13
+ только за 2-ой бой. остальное - лишнее слитое состояние
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Волчина [9]  2 Июня 2010 01:56:43 #14
:eek:
0
Soulless [5]  2 Июня 2010 01:57:00 #15
:lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Ensiferum87 [7]  2 Июня 2010 02:04:33 #16
Аффтару и Омегам - если вы считаете себя такими сильными - попробуйте победить его в одиночку=))) это мой вам умный и хороший совет :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Ххроник001 [6]  2 Июня 2010 02:08:42 #17
красотища , и главное с выдумкой. идея с цветочками интересная 5+
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Karbid [12]  2 Июня 2010 02:11:11 #18
Wyrdfell
:lol: а ты сам подумал чу сказал? тут игра кто как хочет тот так и играет, кто ему мешал на помощь позвать кого, ты на уровень глянь для начала и вообще уйди) :arrow:
0
Lamotrigin
2 Июня 2010 02:13:54 #19
hunter12

вы убогие всем кланом боитесь а ему потеха :lol: таких как вы гонять надо периодически
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.